Постоянные диеты

Тема в разделе "Дамский клуб - The Ladies' Club", создана пользователем карино4ка, 25 янв 2013.

  1. карино4ка

    карино4ка Новичок

    Я постоянно сижу на какой нибудь диете,но сбросить вес на долго не получалось. Недавно выяснила, что все из за меденного метаболизма, и я обратилась к диетологу, которая мне посоветовала мне пройти курс пищевой добавки Гепагард, чтобы и работу ЖКТ наладить и вообще поднять иммунитет, а при диете печень защитить. Я купила себе этот БАД, - оказалось не дорого =) вот пью уже третью неделю и сижу на диете, правда не на жесткой,уже скинула 5 кг думаю после того как пройду курс, запишусь еще и в спортзал мне нравится как я сейчас выгляжу и думаю будет еще лучше :)А вы худете с помощью пищевых добавок?
     
  2. Санта

    Санта Активный пользователь

    А я, если муж посчитает нужным, худею с помощью мужа.
    Извините за тафталогию.
     
  3. Redka

    Redka Новичок

    Диеты в голом виде брать не стоит - вреднодля здоровья. Попробуйте прсот оправильно питаться - потреблять меньше жиров, а больше белков и углеводов. Углеводы - только на завтрак. Воды - миниум 2 литра в день. Порции старайтесь уменьшать. + разумеется физическая нагрузка: или зал, или муж :)))
     
  4. Brenn

    Brenn Новичок

    золотые слова! меньше есть, больше пить и двигаться и никакие диеты не нужны!
     
  5. Натали72

    Натали72 Новичок

    я все равно считаю, что лучшее питание это овощи+белок. у меня муж так за месяц 13 кг скинул. ел только салатики+вареная курица или рыбка. еще чтоб вкуснее было .можно курочку запекать в рукаве со специями, а то я, например, вареную не люблю
     
  6. elizaveta

    elizaveta Новичок

    Правильное питание - залог успеха, а диеты только разрушают организм
     
  7. Ангел123

    Ангел123 Новичок

    да, диета это все глупость, потому что они дают только краткосрочный эффект
     
  8. Silva15

    Silva15 Новичок

    Глупо сидеть всю жизнь на диете
     
  9. Tatochka

    Tatochka Новичок

    Ничего не глупо.
     
  10. Narvi

    Narvi Новичок

    За месяц 13 кг- не было потом проблем со здоровьем?
    Я тоже стараюсь так питаться, но зимой обычно овощи дорогие(
     
  11. Narvi

    Narvi Новичок

    На диете, в узком понимании этого слова - да. А если взять просто систему питания - то чего нет?
     
  12. Stixiya

    Stixiya Новичок

    А я не верю во всякие эти БАДы и прочие чудеса. Не бывает так, что съешь таблетку - и похудел. Спорт + диеты - единственный разумный вариант
     
  13. Fino4ka

    Fino4ka Новичок

    Я раньше тоже постоянно на диетах сидела и насиловала себя тренировками. Сейчас разленилась. Хожу в клинику, мне там делают различные процедурки, миостимуляции и т.д. Так сказать пассивный спорт, но весьма эффективный. Кстати, Клиника Когерент лучшая в этой области :ay:. Рекомендую попробовать всем лентяйкам! :ae:
     
  14. Vendi

    Vendi Новичок

    У меня диеты в первую очередь со спорта начинаются, пытаюсь меньше есть. На строгие диеты не сажусь , так как есть проблемы с поджелудочной , просто правильно питаюсь, пью ваду ,занимаюсь спортом и йогой и пытаюсь быть счастливой. Так как обычно все свои беды я заедаю))))
     
  15. ViWa

    ViWa Guest

    Я года 2 назад постоянно сидела на диетах, надоело все это до жути. Потом спортом увлеклась, но все равно не похудела. Решила к лету подготовиться и записалась на такую процедуру, как удаление целлюлита в центр эстетической медицины "Beauty Practice". До последнего сомневалась, что из этого что-то получится, но все вышло в точности так, как мне обещал мой врач - помимо просто похудения, мне смоделировали фигуру (избавили от ненавистных боков и зоны галифе), убрали растяжки и целлюлит. Я довольна как никогда! Наконец-то летом у меня будет такая фигура, которая мне нравится!
     
  16. Jedda

    Jedda Новичок

    я быстро срываюсь
     
  17. FinansistF

    FinansistF Banned

    Диета это больная тема. Не могу дольше недели держать, совсем нет силы воли. Через несколько дней начинает казаться, что никакая я и не толстая))
     
  18. Lemura

    Lemura Новичок

    Я вообще не могу на диете сидеть, чем больше запрещаю себе есть тем больше хочется всего, особенно вредного...
     
  19. Можно просто правильно питаться и всё. Питание это 80 процентов успеха.
     
  20. akkauntti

    akkauntti Новичок

    Похудела и грудь пропала, сейчас вот думаю увеличивать
     

Поделиться этой страницей