LiteForex

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем Neron, 27 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Neron

    Neron Guest

    Здесь обсуждаем LiteForex, в сети слишком много противоречивых отзывов об этом брокере, поэтому мнение каждого здесь будет интересно.
     
  2. top

    top Активный пользователь

    нарушители регламента переодически выявляются, впринципе тут ничего особенного нет, а контора нормально платит, проблем не было лично у меня,
    очень много CFD у них появилось, ради этого с ними начал работать заного.
     
  3. Neron

    Neron Guest

    По инструментам CFD ваще сказка, такого широкого выбора не встречал нигде.
     
  4. top

    top Активный пользователь

    не то что бы ни где нет такого выбора, но что бы доступно было на всех счетах редкость, даже центовик подключен к CFD
     
  5. Neron

    Neron Guest

    Согласен, с этим не поспоришь.
     
  6. Neron

    Neron Guest

    С 8 мая вступает в силу Партнерское соглашение LiteForex с внесенными в редакцию поправками от 15 апреля. Партнерское соглашение – это документ особой важности, регулирующий права и обязанности как компании перед партнерами, так и партнеров перед компанией. Изменения коснулись, в том числе и размера начисляемой партнерской комиссии: теперь для счетов типа STP, NonDealingDesk (NDD), SGD и инвестиционных счетов управляющего (PM) максимальный размер партнерской комиссии увеличен до 65% от спреда в денежном выражении.
     
  7. Dietolog

    Dietolog Guest

    Вот думаю, не заняться ли мне партнеркой, что то условия слишком заманчивые :fd:
     
  8. Weather

    Weather Активный пользователь

    Торговал у LiteForex на центовом счёте и позже обычном реале, правда очень давно, если не ошибаюсь это 2006 год, тогда был очень хороший и перспективный ДЦ, сейчас трудно сказать, но если столько продержались, думаю остались нормальной компанией...
     
  9. Slawon

    Slawon Guest

    по мировым индексам был анонс, на данный момент доступны к торговле FTSE, Dow Jones, S&P 500, DAX, CAC40, RTS и многие другие, хорошие качественные котировки по индексам.
     
  10. Slawon

    Slawon Guest

    выпущен новый 500 билд компонентов платформы MetaTrader 4, в который добавлено множество важных изменений, открывающих доступ к новым возможностям в торговле, многое сделано по торговле one click
     
  11. Neron

    Neron Guest

    Добавил бы тут еще, на новых индексах есть возможность хеджирования, отсутствие комиссий за совершение сделок и конкурентоспособные спреды.


    В новую версию торгового терминала добавлены следующие возможности и улучшения:
    Управление торговыми уровнями с чарта с помощью drag'n'drop
    Доступ к Code Base программ MQL4 из терминала с использованием drag'n'drop
    Вкладка сайта компании в клиентском терминале
    Добавлена возможность перетаскивания торговых уровней ордеров и позиций. Для установки уровней SL и TP на позиции достаточно перетащить торговый уровень ордера вверх (TP для "BUY"-позиций) или вниз (SL для "SELL"-позиций). При включенном режиме "One Click Trading" перетаскивание торговых уровней ордеров и позиций приводит к немедленной модификации соответствующего ордера или стопа без дополнительного показа торгового диалога.
     
  12. Neron

    Neron Guest

    С тех пор столько воды утекло :ag: очень многое поменялось в компании, и в целом изменения позитивные, компания не стоит на месте и условия постоянно улучшаются, не только для трейдеров, но и партнеров.
     
  13. Slawon

    Slawon Guest

    спреды не большие на индексах, начинаються от 10п, а среднее 20-50п, один мне правда попался со спредом 100п, нотуда насильно никто не тянет, а вообще тестировать тему можно легко.

    неужели дожились что мышкой можно все модифицировать будет, еще не пробовал, но жду когда завтра подключат двигательные процессы.)))
     
  14. Slawon

    Slawon Guest

    важно понимать регламет, не нарушая правил, палки в колеса не вставляют.
     
  15. fxalex

    fxalex Guest

    платина с палладием доступны к торговле, так что любители могут пробовать новые торговые инструменты в торговле.
     
  16. fxalex

    fxalex Guest

    так никто регламент не читает, в этом то вся и проблема.
     
  17. fxalex

    fxalex Guest

    да моей радости тоже нет предела, как отлично метаквоты сделали новый билд, я такого честно не ожидал, удивили спустя столько времени.
     
  18. Dietolog

    Dietolog Guest

    На этих индексах я ориентируюсь обычно на спреды от 10 до 20 пунктов, выше уже не позволяет моя торговая стратегия.


    Модернизация офигительная в новом билде, перетаскивай уровни торговых ордеров куда хошь и не надо париться, что приводит к немедленной модификации соответствующего ордера или стопа без дополнительного показа торгового диалога.

    Ага, новые инструменты XPTUSD и XPDUSD, с максимальным кредитным плечом до 1:250 в зависимости от выбранного типа торгового счета, с отсутствием комиссий и диверсификацией инвестиционного риска. Мировой спрос на платину и палладий все время растет, поэтому думаю эти торговые инструменты вызовут большой инвестиционный интерес у трейдеров.
     
  19. Dietolog

    Dietolog Guest

    Спреды на металлах, и в частности платины и палладия:

    [​IMG]
     
  20. fxalex

    fxalex Guest

    В компании LiteForex появилось обучение новичков торговле на рынке Форекс –по системе «Start Trade».

    Обучение проходит в 3 этапа – «Новичок», «Трейдер» и «Профессионал Форекса». Последовательное прохождение трех ступенек обучения позволит трейдеру с любым уровнем подготовки добиться значительного прогресса в торговле. Важно отметить, что после прохождения обучения на каждом уровне вы получаете на свой счет специальный бонус, размер которого зависит от пройденного уровня. Бонус начисляется на реальный торговый счет типа REALForex. Благодаря специальному бонусу, вы можете начать торговать и получать прибыль на рынке Форекс сразу после окончания этапа обучения. Появление в компании LiteForex школы трейдинга, это еще один большой шаг LiteForex навстречу интересам и пожеланиям своих клиентов.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей