Подскажите брокера где разрешен скальпинг

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем A1ex, 13 окт 2009.

  1. Balik

    Balik Активный пользователь

    А у фреша скальпинг разрешон?
     
  2. Cjweb

    Cjweb Guest

    Насколько знаю ограничений по времени нет на всех типах счетов, значит разрешенно.
     
  3. Neron

    Neron Guest

    В плане скальпинга неплохо зарекомендовал себя LiteForex, особенно счет STP, где отменены ограничения по времени и исполнение практически без сбоев.
     
  4. Solo13

    Solo13 Активный пользователь

    Да, у http://freshforex.ru/ скальпинг разрешён.
     
  5. Cjweb

    Cjweb Guest

    Более того, я не помню случая чтобы в этой компании кому то аннулировали сделки в связи с ограничением по времени. И это в отличии от других компаний, где это сплошь и рядом.
     
  6. mishal

    mishal Активный пользователь

    По поводу фреша да. имею счёт у них, но не скальпирую. На cfd играю, очень удобно потому что нет свопов.
     
  7. Aleksey21

    Aleksey21 Новичок

    Для скальпинга что важно?
    1. Это маленикий спред, а еще лучше возможность совершать покупки по биду, а продавать по аску;
    2. Быстрое исполнение, не должно быть никаких реквотов.
    3. Вообще не должно быть такого понятия разрешен скальпинг или нет, запрещают что-то только в "кухнях".
    могу рекомендовать Дукаскопи банк, спред по EUR/USD всего 0.4 цента(сравните со своим ДС), входить можно лимитными ордерами, исполнение моментальное, прямой доступ на межбанк, в ваши сделки никто не вмешивается.

    Кто-нибудь вообще торгует лимитами?
     
  8. Goben

    Goben Активный пользователь

    По скальпингу у фф нет никаких ограничений. Тоже не скальпер, но иногда балуюсь.
     
  9. mishal

    mishal Активный пользователь

    Что означает спред 0,4 цента?
     
  10. Neron

    Neron Guest

    Видимо тут цена пункта.
     
  11. Aleksey21

    Aleksey21 Новичок

    Да, здесь конечно же имелось в виду 0,4 пункта, привык, что на акциях цена в центах)
     
  12. mishal

    mishal Активный пользователь

    лимиты это отложенные ордера или ордера байлимит и селллимит? Если второй вариант, то как по мне использовать их довольно проблематично, потому что входить в рынок приходится против тренда.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Aleksey21

    Aleksey21 Новичок

    Не совсем понимаю что вы подразумеваете под байлимит и селллимит, в терминах Дукаскопи лимиты это bid и offer ордера - очень удобно использовать, что бы не платить спред или открываться по цене лучше рынка, самому предлагая рынку цену, по которой хочешь заключить сделку. Скальпировать лучше всего при флете, поэтому речи об тренде в этом случае не идет.
     
  14. mishal

    mishal Активный пользователь

    Теперь я Вас не понимаю). Вероятно мы говорим на разных языках из-за работы на разных платформах).
     
  15. teldrin

    teldrin Новичок

    Forex-Market. Низкие спреды - 1.8 по паре EURUSD. Так же бонусы, акции, быстрое исполнение сделок и оперативная техподдержка.
    http://www.forex-m.com/?agent_acc=62168
     
  16. mishal

    mishal Активный пользователь

    Если Вы вернётесь)), то 1,8 по евробаксу - это не мало, а в 2 раза больше чем дают другие).
     
  17. Фунтик

    Фунтик Активный пользователь

    У меня у многих брокеров были и есть счета,у фк и фрешфорекса торгую и иногда скальперские сделки совершаю проблем не было по этому поводу,а вот в альпари не все защитывают такого рода сделки.
     
  18. mishal

    mishal Активный пользователь

    Нада просто почитать правила сначала, а потом лезть со скальпингом. Из альпари убегают ведущие специалисты между прочим. Вон Rann от них ушёл и они очень много потеряли. Человек организовал мировую ECN сеть. Кроме того, а какие у него личностные качества, ооо, паталогически честный человек)). Так что Альпари без ранна стала загинаться мне кажется.
     
  19. Angron

    Angron Новичок

    Много где разрешен скальпинг, но по разному, я выбрал Mill Trade, там спред от 1 пункта и выше, плюс отсутствие ограничения по времени по всем типам счетов.
     
  20. mishal

    mishal Активный пользователь

    Новая кантора и немного напрягает их процент постоянный по инвестиционной программе. Сегодня видел сообщение о том. что гамма потухла, а она на инвестициях сидела. Правда не знаю насколько это правда.
     

Поделиться этой страницей