Вывод депозита

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем Camelion, 5 сен 2010.

  1. mister-hellouin

    mister-hellouin Активный пользователь

    netfx, у ФрешФорекса вроде есть комиссия на Киви. У них нет комиссии если выводить на карту VISA собственного изготовления. Или я что-то упустил который раз из-за своей невнимательности.
     
  2. tasar

    tasar Активный пользователь

    сам пересмотрел, сегодня это не в диковинку, на киви - вывод, нет комиссии
    форек клуб тоже ее бесплатно предоставляет еще с момента появления такого способа вывода, по моиму
    мне все равно удобней через банк-карту. хоть и с комиссией
     
  3. netfx

    netfx Активный пользователь

    Час же киви визой стал и комиссия минимальная и значит дешевли получается через киви а затем на карту виза.
     
  4. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    так у фреша вроде есть именная карта, почему бы на нее не выводить?
     
  5. Solo13

    Solo13 Активный пользователь

    У ФрешФорекса комиссии то нет на свою карту, но своих банкоматов по России они явно не имеют. всё равно комиссия получиться при снятии через банкоматы других банков.
     
  6. tasar

    tasar Активный пользователь

    у фреша, у форекс клуба и еще у ряда компаний есть свои карты - мастеркард - но они дороже в обслуживании
    хотя по компаниям аналогичные корпоративные сравнивал, приблизительно одинаково стоят и комиссии беерут такие же, ну с банком это уже традиционно
     
  7. Solo13

    Solo13 Активный пользователь

    Не вижу дороговизны в обслуживании. Выпускается бесплатно. Комиссии при снятии со счёта никакой. Только процент при снятии в банкомате. Но это уже политика наших банков.
     
  8. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    но у них вроде в некоторых городах есть пункты вывода средств без комиссии, но наверно это подходит не всем
     
  9. Solo13

    Solo13 Активный пользователь

    Естественно, что не в каждом городе они могут поставить по своему банкомату. Да и не нужно это. 3 процента не такая уж и большая сумма при снятии.
     
  10. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    да, но она отнимается от общего % прибыли
     
  11. Realist

    Realist Новичок

    я еще не выводил деньги, да и не начинал торговлю на реале.но надеюсь что в скором времени уже будет что выводить.
     
  12. Goben

    Goben Активный пользователь

    А Вы зайдите к ним на сайт и посмотрите сначала, есть ли комиссии на FreshForexMasterCard или нет. Я, к примеру, зашел, посчитал все возможные выплаты по ней и решил, что для меня эта карточка довольно дорогое удовольствие. Через вебмани выводить на карту своего банка намного выгоднее получаетя.
     
  13. Фунтик

    Фунтик Активный пользователь

    Пока альтернативы дешового вывода средств как вебмани не встречал.Обналичка у нас в городе стоит 3% от суммы,а если через пластиковую карту гнать получается 4,2%.Да еще и суммы большие не погонишь больше 40 000 рублей,так как перед налоговой будешь отчитываться потом.
     
  14. Goben

    Goben Активный пользователь

    У нас в Беларуси через Технобанк вывод на карточку дешевле стоит. В итоге получается где-то порядка 2,5 процента, но опять таки ИМНС...
     
  15. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    С вебмани на карту визы 1,5% а если наличными прям с офиса вебмани то без процентов вообще.
     
  16. RinatB

    RinatB Профи форума

    А что офисы есть ,я думал только онлайн бывают.
     
  17. Фунтик

    Фунтик Активный пользователь

    Почти в любом крупном городе или обласном центре есть.Очень удобно и не светишся у налоговой при снятии и зачислении.
     
  18. Goben

    Goben Активный пользователь

    Да, нам в Беларуси о таком приходится только мечтать.
     
  19. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    По тв только и говорят как хорошо живется в Белоруссии так это?
     
  20. RinatB

    RinatB Профи форума

    Да везде свои мне думается плюсы и минусы.
    везде хорошо где нас нет
     

Поделиться этой страницей