Подскажите брокера где разрешен скальпинг

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем A1ex, 13 окт 2009.

  1. winter-193

    winter-193 Новичок

    Я работаю, с RVD, вроде пока никаких проблем не было.
     
  2. Alex1771

    Alex1771 Новичок

    демо-RVD или реал?
    и какими лотами если не секрет?
     
  3. ПимаВ

    ПимаВ Активный пользователь

    А я на Фреш форекс скальпирую, но по другому принципу, вручную, на Европейской и на стыке Американской сессии. Само то, спред минимальный. А скорость исполнения сделок, как всегда, максимальная. Иногда торгую на колебаниях и со скальперским выходом. Ну, это уже стратегия.
     
  4. fxkompas

    fxkompas Активный пользователь

    .
    Компаний ,которые бы разрешали скальпинг не так уж и много,я остановился на Фрешфорексе,и в полне доволен
     
  5. Скальпирую в UWC, все неплохо. А друг сидит в Инсте, тоже скальпирует, но пару раз ругался на скорость исполнения.
     
  6. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    у фреша фроде всегда скальпинг и пипсовка приветствовались, от другого дц мне потому и пришлось уйти, что нельзя было пипсовать, а по моей тс иначе нельзя
     
  7. netfx

    netfx Активный пользователь

    Да у фф скальпировать можна, да час практически в любом можно.
     
  8. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не факт, у фреша прямым текстом в рекламе всегда писало, что пипсовка и скальпинг приветствуются, а мне пришлось уходить из очень известного дц потому, что там четко в договоре было прописано, как нельзя торговать и с тех пор договор не менялся
     
  9. tasar

    tasar Активный пользователь

    а как именно вы скальпируете?
    если это не секретная инфа, естественно, потому как я в коридоре на 10м тоже скальпирую, но по системе "консервативный скальпинг интрадей", которая в принципе к пипсовке, в моем понимании не относится
     
  10. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    я не скальпирую вообще, у меня только пипсовка, друг скальпирует, но я у него не слишком в детали вникал - это не моя стратегия
     
  11. Cjweb

    Cjweb Guest

    Спреды низкие слышал, все остальное в тумане. А сами торговали там?)
     
  12. Realist

    Realist Новичок

    Зачем скальпировать.Учитесь торговать на долгостроке, там прибыль будет больше как мне говорили.
     
  13. Weather

    Weather Активный пользователь

    Я торгую на долгосрочке, пока похвастаться нечем, её плюсы - это много свободного времени, не нужно торчать у монитора весь день, утром и вечером "глянул" и всё, иногда можно и по несколько дней - недель вообще забыть про торговлю, в идеале такой подход может приносить 50-60% годовых и спокойно совмещаться с любой работой, не нужны мобильники или планшеты для торговли, но минусы тоже есть, например нужен достаточно большей депозит, так как стопы могут достигать 250-300 пунктов, редко и больше...
    Но любому начинающему, я бы как раз и посоветовал начать торговлю именно с долгосрочки, просто нужно выработать терпение, так как может быть, что входа в рынок придётся ждать неделями.
     
  14. netfx

    netfx Активный пользователь

    Прибыль больше на скальпинге если конечно умеешь торговать.
     
  15. Solo13

    Solo13 Активный пользователь

    Очень много мифов про среднесрок и дальнесрок. Чтобы там что-то иметь к концу года в профите, нужно входить немалыми лотами и иметь большие суммы денег, чтобы пережидать просадки. Торговать надо внутри дня. Нагрузка и на деньги меньше и выхлоп в итоге лучше. А скальпировать наверно лучше там, где большой возврат спреда, например у ФрешФорекса с новой акцией.
     
  16. Weather

    Weather Активный пользователь

    Скальпировать пробывал, не, не моё это, а сколько в среднем выходит, если за год посчитать?
     
  17. tasar

    tasar Активный пользователь

    скальпирую, только когда на часовке флет, и то на 10М - это самый мелкий мой таймфрейм, не знаю можно ли к скальпингу отнести.
    короче говоря, если есть флет в 40-50 п шириной, на движении не заработаешь, приходится от борта к борту.
    помогает тс "консервативный скальпинг интрадей"
     
  18. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    Не факт, вот, допустим, мониторинг трейдера, который много скальпирует, оцените какова прибыль (учитывая, что счет не детского размера)
     
  19. Weather

    Weather Активный пользователь

    Скорее всего дело не в методе торговли, будь это скальпинг или долгосрочка, главное само умение торговать, оценивать рынок и расчитывать риски, а какой подход выбрал трейдер это уже не важно, вот наглядный пример привёл Rulezzz, посмотрел я мониторинг, кхм - больше добавить нечего )))
     
  20. Solo13

    Solo13 Активный пользователь

    Я вот так торговать не люблю если честно. Это самые опасные моменты. Когда пробить может из канала. Причём в непредсказуемую сторону буквально.
     

Поделиться этой страницей