Лучшие условия брокеров для работы на форекс

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем mila7905, 2 сен 2011.

  1. mila7905

    mila7905 Guest

    Идите на хер спамеры
     
  2. Mr.Bar

    Mr.Bar Новичок

    хорошие условия есть у фрешфорекса, они возвращают 4$ с 1.00 лота (часть спреда),
     
  3. tasar

    tasar Активный пользователь

    а фк ниче не возвращает со спреда, кроме детской платформы -- комиссия с неприбыльных, зато, что привлекает -- начисление бонусов за активную торговлю -- реально вменяемая штука, только депо от1500 должно быть, как минимум, ну именно с таким, там мало, что светит, а вот если у кого, тыщ 4-5, как у моего приятеля, то в неделю, токо бонусов баксов 200 наторговывает
     
  4. allkin

    allkin Активный пользователь

    Сейчас во многих компаниях такие условия или похожие. Кому-то важно, чтобы часть спреда возвращали, мне вот, например, приятно, что UWC возвращает мне комиссию за перевод денег и бонусы тоже начисляет за активную торговлю как в фк. Бонусы, кстати, тоже выводить можно, но я на них торгую.
     
  5. tasar

    tasar Активный пользователь

    ого, вывод бонусов это круто, я со своего счета фк не могу их вывести, они на то и бонусы, чтоб на них работаить, каждый бакс, чьо сверху - выводить можно
    как то так, на счет возврата комиссии при пополнении, это частая практика многих компаний, думаю имеет значение, еще и чтоб эта комиссия была б как можно меньше, в компании, где торгую снизили вдвое приблизительно, это на пополнение , на вывод тоже сказку обещают, посмотрим
     
  6. ПимаВ

    ПимаВ Активный пользователь

    Бонусы это уже прошлое, поверьте мне. Многие компании предлагаю бонусы, но их трудно отыграть, так как нужно наторговать на много лотов с 50 долларами бонусов. А вот проиграть эти бонусы большая вероятность. Теперь трейдеры хотят знать, как научиться делать прибыль на рынке. К примеру образовательные программы намного лучше, чем бонусы, вот 13 и 14 декабря будет проводиться первая он лайн конференция, организованная компанией Фреш Форекс при участии независимого аналитического агенства. Там, на конференции каждый желающий может поделиться своей прибыльной стратегией торговли, это будет интересно. Я тоже постараюсь туда попасть, заранее подал заявку. Подробности на сайте компании.
     
  7. allkin

    allkin Активный пользователь

    Мне не кажется, что бонусы - это прошлое. Для компании - это отличная "завлекалка" для трейдера, а трейдеру - дополниетльный бонус, а почему нет? Я вот сейчас открыла новый счет в UWC и получила сразу 40 % бонуса в рамках рождественских акций, торгуй на них сколько мозгов хватит:)
    А обучение -это, как мне кажется, несколько иное и сравнивать с бонусами не совсем корректно.
     
  8. Блин, а я делал депозит около полугода назад и только 30 процентов получил
     
  9. allkin

    allkin Активный пользователь

    Ну 30 процентов тоже неплохо:) Тем более там постоянно новые конкурсы и акции. Сейчас, например, каждому новому клиенту 25 долларов дают на счет, если поделился на фэйсбуке новостями.
     
  10. mister-hellouin

    mister-hellouin Активный пользователь

    allkin, бонусы в принципе неплохая вещь. Только нужно усметь ими пользоваться и особо на них не подсаживаться. Не стоит их уж совсем отвергать.
     
  11. allkin

    allkin Активный пользователь

    Я и не спорю, что бонусыи - вещь хорошая. И по возможности стараюсь участвовать в конкурсах, ну где могу на что-то рассчитывать:) Но далеко не всегда мне везет:( Легкие бонусы- это отличная помощь новичкам для первого депозита.
     
  12. tasar

    tasar Активный пользователь

    вам просто сказочно фартит постоянно бонусы получать
    мне как-то страшно получить бесплатный сыр, там везде есть условия, отыграть эти бонусы. отработать. дополнительно пополнится и тд и тп - на что у компании хватит фантазии, не знаю. получается, чем направлять работу своего мозга на торговлю успешную и увеличение депозита, получается. что мозг заточен на отбивание бонуса)
    хотя, кому что, ведб именно спрос рождает предложение. и на рынке брокерских услуг этого никто не отменял
    если просто работаешь, как работаешь, а в результате еще там пару копеек насчитают за активную торговлю, через прогнанные объемы по рынку, естественно сопротивляться не стану, ну самому зацикливатся на халяву тоже не правильно
     
  13. allkin

    allkin Активный пользователь

    Это, наверное сложилось такое впечатление. На самом деле не особо-то и фартит:( Ведь далеко не в каждых конкурсах мне получалось эти бонусы получать. И Ваша позиция мне понятна. Конечно, постоянно настраиваться на халяву не стоит. Но я просто по жизни привыкла участвовать во многих конкурсах и лотереях. Один раз, кстати, в ресторане выиграла поездку на горнолыжный курорт. Поэтому считаю, что если есть время и желание, а главное, если конкурс несложный и в принципе бонус неплохой, то почему бы и не поучаствовать?!
     
  14. DaddyCool

    DaddyCool Новичок

    allkin , участвуйте сколько вам угодно)) только помните - деньги просто так трейдерам никто не дает - меценатов нет среди брокеров. Это нельзя сравнивать с промо-акцией в ресторане. Если уж и сравнивать, то в варианте с брокером вам придется еще пол года ходить в тот ресторан и заказывать не самые дешевые блюда..а если денег нет - ходить и мыть там посуду..в общем отрабатывать подарочки..
     
    1 человеку нравится это.
  15. tasar

    tasar Активный пользователь

    забираю свои слова по поводу детской платформы, опять подлатали старый модерн, именуемый теперь Стартфх. во ф-клаб поситарался:
    • Обновил интерфейс Главной панели;
    • Добавил новые сервисы на вкладке «Аналитика», которые позволят сделать вашу торговлю еще более прибыльной;
    • Добавил вкладку «Академия» с перечнем доступных обучающих курсов, которая даст возможность выбрать нужный вам курс обучения;
    • Улучшил интерфейс работы с графическим модулем программы, что сделало StartFX 2 еще более удобной и доступной для трейдеров;
    • Добавил возможность публиковать результаты торговых операций в социальных сетях, которую вы можете использовать, чтобы поделиться своим успехом с друзьями. (содрано с оф сайта)
     
  16. netfx

    netfx Активный пользователь

    Это уже не трейдинг а дом 2 какой-то для торговли только график нужен с хорошими котировками таких как у альпари и фреша.
     
  17. Realist

    Realist Новичок

    мне наверное еще рано заниматся выбором брокера, поскольку еще только демку штудирую и то очень недолго.Новсе же с кем лучше всего сотрудничать новичку?
     
  18. Weather

    Weather Активный пользователь

    Сотрудничайте с лидерами этого бизнеса, например Альпари и Форекс Клуб, по моему мнению это одни из лучших и крупных компаний, но оптимальнее сделать выбор самостоятельно, открыв счета сразу в нескольких ДЦ...
     
  19. netfx

    netfx Активный пользователь

    Эти брокеры с каждым годом теряют доверия у трейдеров.
     
  20. Solo13

    Solo13 Активный пользователь

    Ну насчёт Алпари не соглашусь. А вот клуба может вы и правы.

    Сам торгую у ФрешФорекса, тоже на рынке не первый год, можно даже сказать что и старички. Меня в принципе устраивает.
     

Поделиться этой страницей