Подскажите брокера где разрешен скальпинг

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем A1ex, 13 окт 2009.

  1. TRADERMAX

    TRADERMAX Новичок

    Я через Альфа форекс торгую, не скажу что я скальпер, но когда на дневках или часах не вижу входов, пробую на 15 и 5 мин торговать. По исполнению сделок не могу претензий предьявить, все без проскальзываний и реквот.
     
  2. EvgenyO

    EvgenyO Новичок

    У hotforex скальпинг разрешен. Ограничений никаких нет, ордера открываются и закрываются быстро, минимум реквот.
     
  3. Афоня

    Афоня Активный пользователь

    Рекомендую фрешфорекс, там нет ограничений на время в скальпинге как в некоторых других ДЦ, чем и нравиться этот брокер.
     
  4. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    Афоня,определись,брокер это или дц)
    у нормальных ограничений нет,действительно...
     
  5. Афоня

    Афоня Активный пользователь

    Rulezzz, в чем то ДЦ, но больше брокер, канешна, все таки в компании ФФ есть наличие таких систем исполнения клиентских приказов, как NDD, где.отсутствие реквот и проскальзываний, в связи со сквозной обработкой заявок, а также пятизнак и плавающий спред.
     
  6. Mid

    Mid Новичок

    А как торговая платформа у Bhp-Capital, как там со скальпированием дело обстоит?
     
  7. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    согласен, скальпинг и пипсовка у фрешфорекса не только разрешены, но и вполне реально выполнимы - пробовал сам, так как тоже пипсовкой занимаюсь
     
  8. Jat

    Jat Новичок

    Терминал подходит для скальпинга, только днем я обычно этим не занимаюсь. Работаю ночью когда рынок относительно спокойный. Открываю ордера большими лотами.
     
  9. suharik

    suharik Новичок

    Я бы посоветовал переходить на европейских брокеров! Сам долго искал и пока остановился на одном, это United World Capital. Хотя еще есть счета у других ДЦ. Привлекло, помимо прочих, наличие лицензии EICF (европейского компенсационного фонда). Использую МТ4, а на МТ5 не пробывал, хотя у них давно он есть.

    Все же ближе они к нам, чем америкосы и все они лицензированы (должны быть). Да и у них нет такого, чтобы скальперов рубили.
     
  10. tasar

    tasar Активный пользователь

    если скальпинг вменяемый и системный. а не хаотическая пипсоваие, то фк -- вполне подходит
    в канале сам там торгую в канале от борта к борту -- может быть
     
  11. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    я тоже вполне нормально торгую у фрешфорекса, правда у меня не скальпинг, а пипсовка, но все равно меня у них все устраивает
     
  12. allkin

    allkin Активный пользователь

    Я не скальпер, но знаю что рн разрешен в Инсте, Фреш Форексе, UWC.
     
  13. tasar

    tasar Активный пользователь

    в фк клиентам и тс предлагают для скальпинга
    "интерактивный скальпинг интрадей"
    работаю по ней в боковухе
     
  14. ПимаВ

    ПимаВ Активный пользователь

    Обратите внимание, что скальпинг возможен только где есть счета типа Маркет Про, или через ECN сеть. Так как там проходит сквозная обработка ордеров, без вмешательства дилера. А на обычных счетах будет механизм реквотирования, либо самим дилером, либо виртуальным дилером. Не знаю, разрешит ли мне дать ссылку адимн. Я узнал об этом на сайте: http://freshforex.ru/company/exclusive/
     
  15. Forex_Kent

    Forex_Kent Новичок

    Да, сейчас все у кого счета типа NDD разрешают делать ЭТО (скальпировать). Можно больше сказать - даже призывают.
     
  16. tasar

    tasar Активный пользователь

    в смысле призывают скальпировать?
    не встречал такого
     
  17. ПимаВ

    ПимаВ Активный пользователь

    Везде, где есть счета с прямым доступом на межбанк, это называется ndd, без вмешательства дилера, там очень быстрое исполнение сделок. Так как ордер идёт прямо на межбанк, там нет таких фокусов, торговый поток занят, или поступила новая цена. Там очень меленький спред, от 0.9 пп на паре евро доллар. В компании Фреш Форекс эти счета называются Маркет про, в других компаниях может название звучит иначе. Но, в любом случае, это лакомый кусочек для скальперов. На обычных счетах это невозможно, особенно во время новостей. Будут задержки в исполнении ордеров.
     
  18. tasar

    tasar Активный пользователь

    так счета нон дилинг деск и в фк есть
    только вот я не слышал, чтоб, как вы говорите, прям призывали скальпировать
    это не запрещенно, но это сугубо личное дело каждого, если в условиях регламента все устраивает
     
  19. fxkompas

    fxkompas Активный пользователь

    У меня счет открыт в Фрешфорекс Маркет про,как раз для скальпинга,стоят роботы и скальпируют в Азиатскую сессию.
     
  20. Alex1771

    Alex1771 Новичок

    а о RVD markets ктото слышал?
    что это такое и с чем его едят?
     

Поделиться этой страницей