Помогите выбрать брокера

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем dark_avenger, 24 дек 2009.

  1. Mr.Bar

    Mr.Bar Новичок

    Не думаю что Альфа банк пострадает репутация от Альфа форекса. Юридически это называется группа компаний. Типа как Банк Открытие и брокер Открытие (фондовый) Во первых - это разная группа клиентов...Мне например Альфа форекс не нравиться..зато как фондовый вполне ничего...Надо работать не с одной компанией а с 2 хотя бы... Пока для форекса одну приемлимую компанию нашел FreshForex. Надо еще одну с центовым щетом...
     
  2. TRADERMAX

    TRADERMAX Новичок

    Насчет нескольких компаний согласен(работаю с несколькими) Просто нужно выбрать где большой счет держать. А банк даст своей фирме лучший поток цен, чем стороннему ДЦ. Да и ДЦ это тоже клиент банка соответственно комиссия и спред у них чуть больше по идее должны быть.
     
  3. Гэп

    Гэп Активный пользователь

    Какие проблемы, если нужен центовый, то можно открыть в Фою, только не выбирайте старые центовые счета, там огромная перегруженность, лучше открыть центовый счет NDD, там и серваки новые, и исполнение безупречное.
     
  4. Mr.Bar

    Mr.Bar Новичок

    Спасибо за предложение! (по фою) Я откажусь наверное))) Так как уже работал, опыт был. Не устроило. Как то валатильно у них с сервисом. То хорошо, то резко плохо...Екснес вообще не рассматриваю. Со скондалом от них ушол. Хотя пол года назад вообще вопросов не было.(((((
     
  5. Mr.Bar

    Mr.Bar Новичок

    Российские банки которые предоставляют форекс и фонду - это только бренд. Если честно, от Альфы(фонды) я хочу уйти к просто брокеру. Так как сервис не самый лучший. Банки грешны тем, что свои заявки кидают по верх клиентов. Почему торговал на Альфе? По тому, что закидывал денги и снимал очень часто. Сейчас денег больше стало.И эти мелки транзакции не совершаю...просто удобно было. Сейчас меня интиресует серфис...а сервис у Альфы на самый лучше в плане брокерского обслуживания. Как интернет банкинг да, как брокер нет.
     
  6. TRADERMAX

    TRADERMAX Новичок

    Нет ну фонды и форекс все таки разные вещи немного. Насчет сервиса согласен - далеко не лучший, но сделки вроде нормально исполняются(это я про форекс, на фондах не работал с ними).Буду на неделе выводить средства, посмотрим как это будет происходить.
     
  7. Mr.Bar

    Mr.Bar Новичок

    Я писал как раз про то, что есть компании которые могут работать одинаково хорошо в разных областях. Альфа показывает уровень по банку, но как фондовый и форкс брокер не вариант. Я замечаю схожесть проблем с фондой и их форексом.
     
  8. TRADERMAX

    TRADERMAX Новичок

    Проблемма в том, что отношение форекс брокера к клиенту может изменяться когда ты начинаешь зарабатывать. В Альфе у меня пока все нормально, главное чтобы не ухудшалась работа на терминале со временем.
     
  9. Mr.Bar

    Mr.Bar Новичок

    Тут согласен с вами. У меня с ФрешФорексом пока так. По Альфе мне просто непонравились условия, а волт в инсте мне сразу после первого вывода начали палки в колеса ставить....Не очень заметные новечку но у меня глаз нибит уже)))) Мне конечно знакомые трейдеры говрил что компания с гнильцой...Но все же решил проверить, так ли это...Вывод: да это так.
     
  10. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    а я не могу сравнивать фрешфорекс и альфу, потому что пока попробовал только первый и он устроил, а о втором услышал только тут на форуме да и то только в этой теме и нигде больше
     
  11. Mr.Bar

    Mr.Bar Новичок

    Особо расхваливать не буду, вдруг поторгуешь и не понравиться. У ФФ есть свои преимущества, что меня удерживает. Если только начал торговать, загляни к ним на сайт. Там есть отличный интерактивный самоучитель.
     
  12. TRADERMAX

    TRADERMAX Новичок

    Кстати а что у ФФ лучше чем у Альфы?
     
  13. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    у фрешфорекса акция новая прикольная - если пополнить депозит баксов на 200, а потом слить их по стопауту, то вам их по акции вернут
     
  14. TRADERMAX

    TRADERMAX Новичок

    Не, меня компании у которых микро счета совсем не прельщают. Может я заблуждаюсь но реальный рынок мне кажется начинается когда минимум 0.1 лота входишь.
     
  15. allkin

    allkin Активный пользователь

    что вы имеете ввиду? если трейдер зарабатывает, то отношение брокера к нему ухудшается?
     
  16. TRADERMAX

    TRADERMAX Новичок

    Есть компании которые зарабатывают на разнице проигранных и заработанных средств, часто если человек начинает увеличивать депо и выводить средства создают плохие условия для работы. Трейдеры которые стабильно в плюсе им не нужны.
     
  17. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    я смотрел самоучитель у форешфорекса, может новичку он и полезен, но если бы я за два года торговли на форексе знал только то, что там написано, то значит зря потерял время и ничему не научился
     
  18. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    кстати тоже такое знаю, как только хорошая прибыль - дц меняет условия договора для отдельно взятого клиента и делает все, чтоб он ушел с дц
     
  19. TRADERMAX

    TRADERMAX Новичок

    За все это время что торгую с Альфой условия пока остаются на уровне) Выводил прибыль 2 раза (правда небольшие суммы), работа с терминалом пока не меняется)
     
  20. suharik

    suharik Новичок

    Еще бы написали от 10 пунктов :bj:
     

Поделиться этой страницей