Помогите выбрать брокера

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем dark_avenger, 24 дек 2009.

  1. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    Посмотрите компанию Фрешфорекс. Компания "старая" новая, брокер, счета NDD, быстрейший вывод средств. Ради интереса загляните.
     
  2. Lucrecia

    Lucrecia Новичок

    на фрешфорекс все это есть.минимального депо нет. хоть 1 доллар, на виза тоже без проблем.
     
  3. Lucrecia

    Lucrecia Новичок

    а где про счета ндд там можно почитать?
     
  4. Mr.Bar

    Mr.Bar Новичок

    Могу посоветовать брокера ФрешФорекс с которым я работаю. У них есть NDD счет, нет минимального депозита. Я с ними сотрудничаю уже года 2, очень радует тех.поддержка. Быстро реагируют, + всегда есть персональный менеджер. P.S. в ссылке про NDD счита почитать есть.
     
  5. EvgenyO

    EvgenyO Новичок

    я бы посоветовал hotforex. Не плохой брокер. Работаю с ними 6 месяцев, пока все устраивает.
     
  6. Mr.Bar

    Mr.Bar Новичок

    Кстати у Фреша есть акция для ночевков, Страховка депозита от слива. Пока лично не пользовался пока присматриваюсь, но судя по отзыва народ подключается.
     
  7. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    что касаемо фрешфорекса, то еще не сливал 500 баксов. чтоб мне могли выплатить компенсацию, может потому, что что серьезных сливов еще и не было, но кто любит рисковать, тому это может быть даже интересно)
     
  8. Mr.Bar

    Mr.Bar Новичок

    Кстати хотел спросить насчет акции страховка от стоп аута у компании ФрешФорекс. Ктонибудь уже получал страховку? Я не то что бы глумлюсь. Просто интересно. Был ли подобный опыт?
     
  9. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    нет, потому как я пока еще депозитов не сливал)
     
  10. Mr.Bar

    Mr.Bar Новичок

    Ну все. Наступил час икс)))) Темерь могу поделиться своим опытом. У меня наступил стоп аут....Страховку получил. Хорошо что цена не ушла...Я решил играть так играть))) Снова встал в лог, и отбился...Сечас прибыль 400$ и того - 100$. Хорошая акция....Очень выручила. Появилапсь какаято уверенность. Что можно отбиться...
     
  11. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не знаю, уверенность - это хорошо, и страховка фрешфорекса тоже по-своему интересная, но за раз слить 500 баксов - это для меня еще слишком большие риски, каким депозитом вы входите и какой обьем сделки, что по стольку сливаете и так быстро отбиваете назад?
     
  12. Афоня

    Афоня Активный пользователь

    Да, есть, и в этом есть плюс, можно с минимальным депо попробовать торговлю во ФФ, и оценить его преимущества.
     
  13. Афоня

    Афоня Активный пользователь

    Нормальный вопрос) чего тут глумиться то?
    И уже получил страховку во ФФ, отбил депо благополучно, правда риски были ... но так хотел взять реванш...
    вообщем, доволен, теперь буду аккуратнее со сделками....
     
  14. Aksinozi

    Aksinozi Новичок

    Кто что знает о FOREX MMCIS group? На одних форумах их хвалят, на других - наоборот.
     
  15. TRADERMAX

    TRADERMAX Новичок

    Я с Альфа-форекс работаю, исполнение сделок хорошее(сделки четко исполняются, реквот нет) А вот сервис хромает, они конечно когда к ним обращаешься в техподдрержку со своей просьбой гворят "да-да сейчас все поправим поможем проконсультируем " и решают в конечном итоге но делают это неоправданно долго, не знаю что у них творится наплыв клиентов или банальное безделье на фирме.
     
  16. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    нет, от фреша компенсацию еще не получал, потому что для начала туда надо залить 500 баксов на счет, а потом еще сильно постараться и слить эти деньги
     
  17. Mr.Bar

    Mr.Bar Новичок

    Я думаю что у Альфа Форекс банальный беспорядок! Сам сталикивался. Я торгую через Альфу на фонде, предложили торговать на Форексе. Попробовал. Не понравилось… особенно этот перенос позиций на другие сутки… Считать не удобно. Все банки– это не банки…У них оффшорные лицензии. Им еще долго сервис подкачивать надо. Вообще лучших брокеров нет, у всех есть плюсы и минусы. Я сейчас торгую с ФршешФорексом, из минусов могу выделить то, что нет центовых счетов и ПАММ счета. А как брокер по торговым условиям вполне нормальный.
     
  18. TRADERMAX

    TRADERMAX Новичок

    Насчет лицензий вы правы, но создал-то фирму банк, и банк должен отвечать за действия фирмы, не юридически так репутацией.
    С переносом позиций согласенс вами, трудно под это подстроиться, в Альфе говорят что уберут переносы на ночь, но все никак не сделают.
    По условиям торговли мало кого могу сравнить с Альфа-форекс, с фрешфорекс не торговал не знаю. Не скажите чем там лучьше?
     
  19. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    мне исполнение ордеров у фреша нравится, а до страховуи дело точно не дохзодило, но и с 1 баксом на счету тоже торговать не приходилось)
     
  20. Афоня

    Афоня Активный пользователь

    Слить не проблема, если торговать большим лотом) А я вот уже получил компенсацию во ФФ, и практически уже отбил слитый депозит.
     

Поделиться этой страницей