Как устанавливать советники, индикаторы и скрипты.

Тема в разделе "Индикаторы, скрипты и эксперты для МТ4", создана пользователем Ice, 17 ноя 2009.

  1. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    винда семерка как я понял. скопируй папку с мт на рабочий стол и там орудуй.
     
  2. поручик

    поручик настоящий полковник

    Секреты клиентского терминала MetaTrader 4: Индикаторы



    http://articles.mql4.com/ru/180
     
  3. косовар

    косовар Новичок

    привет скачал феникса еа 5 6 03 установил смайлик есть на графике а толку никакого установил на демо
     
  4. Vbifyz

    Vbifyz Новичок

    А как отцепить советника от графика???
     
  5. поручик

    поручик настоящий полковник

  6. stawros35

    stawros35 Новичок

    Возникла мыслишка автоматизировать торговлю по индикатору ZigZag(стандартный из МТ4).Идея простая и в ручную торгуется успешно.Как только линия индикатора прерывается и в течении нескольких баров отсутствует( 1-3 в зависимости от таймфрейма)позиция переворачивается на противоположную.Но как получить значение индикатора для советника или просто факт наличия или отсутсвия его линии на данном баре?Его линии - это не объекты,индикатор имеет 3 буфера,но значения их массивов,получаемые например с помощьф ф-ции iCustom(), вовсе не соответствуют наличию или отсутствию линии индикатора на данном баре.Подскажите пожалуйста.Не может быть чтобы эту информацию невозможно было выжать из индикатора.
     
  7. Логин

    Логин Новичок

    Здравствуйте.
    Антон подскажите пожалуйста, у меня он торгуется с другим лотом (гораздо меньше) и поменять его не получается-что делать...?
     
  8. поручик

    поручик настоящий полковник

  9. Логин

    Логин Новичок

    Здравствуйте.
    Антон подскажите пожалуйста, у меня он торгуется с другим лотом (гораздо меньше) и поменять его не получается-что делать...?

    Может ли быть это из-за того, что у меня платформа 4-х значная...?
     
  10. Логин

    Логин Новичок

    У меня примерно 800 советников. Тестирую с помощью "тестера" на реальной площадке и на демке и знаете что обнаружил...
    Один и тот же советник выдаёт разные результаты!!! Как это возможна!? И там и там пара одна, период один, а результаты в разы расходятся!
    И ещё меня интересует, протестировала примерно 100 советников, из них пытаются заработать примерно 5% (2-15% в месяц) , а остальные вообще не чешутся!!! Хотя в описаниях "всё супер, до 200% прибыл". Как я поняла таких не существует(((
     
  11. Логин

    Логин Новичок

    Я извиняюсь за своё лузерство))
    Что за код и где его найти?
    У меня примерно 800 советников. Тестирую с помощью "тестера" на реальной площадке и на демке и знаете что обнаружил...
    Один и тот же советник выдаёт разные результаты!!! Как это возможна!? И там и там пара одна, период один, а результаты в разы расходятся!
    И ещё меня интересует, протестировала примерно 100 советников, из них пытаются заработать примерно 5% (2-15% в месяц) , а остальные вообще не чешутся!!! Хотя в описаниях "всё супер, до 200% прибыл". Как я поняла таких не существует(((
     
  12. поручик

    поручик настоящий полковник

    1. Щелкаешь по желтому кирпичику - откроется метаэдитор (редактор)
    3. находишь нужный советник и смотришь в его код
     

    Вложения:

    • паеа.JPG
      паеа.JPG
      Размер файла:
      85,6 КБ
      Просмотров:
      7
  13. Логин

    Логин Новичок

    Большое спасибо за помощь, но когда я открываю через метаэдитор папку с советником там его нет...
     
  14. поручик

    поручик настоящий полковник

    Бывает и такое, значит не компилированный советник
     
  15. Логин

    Логин Новичок

    Можно у вас поинтересоваться, каким вы пользуетесь?
    Если вас не затруднит скиньте...
    a935011@ya.ru
     
  16. Логин

    Логин Новичок


    У меня примерно 800 советников. Тестирую с помощью "тестера" на реальной площадке и на демке и знаете что обнаружил...
    Один и тот же советник выдаёт разные результаты!!! Как это возможно!? И там и там пара одна, период один, а результаты в разы расходятся!
    И ещё меня интересует, протестировала примерно 100 советников, из них пытаются заработать
    примерно 5% (2-15% в месяц) , а остальные вообще не чешутся!!! Хотя в описаниях "всё супер, до 200% прибыл". Как я поняла таких не существует(((
     
  17. поручик

    поручик настоящий полковник

  18. Логин

    Логин Новичок

    Я извиняюсь за повтор... просто я наткнулась не это, и мне обидно стало(((
    я настроила так как там написано, но результат всё равно получался другой...(
    Посоветуйте чем сами пользуетесь)))
     

    Вложения:

  19. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    Результаты советника на тестере - это ерунда, так как часто сову оптимизируют под цены. Инвесторы не обращают внимания на таких сов. Реальные показатели советника - это его работа на счете. Мониторинг реального счета и инвест паролем - это показатель.
     

Поделиться этой страницей