AUD/USD

Тема в разделе "DML&EWA Technique", создана пользователем alexhorn, 15 июн 2009.

  1. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Дополнение к утреннему обзору:

    некоторое время назад была просьба вставь в комплект ZUP - 50%-е вилы тип AC, как часто бывает - попросил человек и исчез, однако сравним:

    Косые (коррекционные вилы):
    07 dml ewa aud 15m 1111 24.gif

    50%-е вилы AC:
    07.gif
    что-то в них не хватает...

    06.gif
    дополнительные построения.

    Но на мой взгляд "косые пока побеждают"?
     
  2. madcatt

    madcatt Активный пользователь

    Развитие вдоль верхнейм сигнальной линии говорит о слабости нисходящего движения. Т.е. если и вниз, то со скрипом. Хотя на тонком рынке все возможно...

    Scrinshot0393.gif
     
  3. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Дмитрий - кране не верное прочтение графика!

    Где же - вдоль начальной сигнальной линии?

    1. Из красной зоны - сразу к каналу 50%-й медианы, а откат между RL 23.6 - 38.2, так это "классика"!
    2. И за начальную сигнальную линию даже не пытается пока выйти!!!
    3. Все движения в низ - импульсные, вверх коррекционные.

    Графиков не видел, только сейчас открыл - подтверждение на рынке.
    Нельзя так ошибаться.

    P.S. "Стараниями" администратора клубный форум "закрыт". Но общаться до открытия нового можно и здесь.
    (новый будет).
    Причина таких неверных выводов в желании увидеть то, что хочется самому, а надо всего лишь "пассивно" отслеживать рынок.
    ... продолжу в личке.
     
  4. madcatt

    madcatt Активный пользователь

    А вот это на развитие вдоль верхней сигнальной линии не тянет? На первый вход я опоздал, а со втрого взял всего 14 пипсов. Еще чуть=чуть и мы выйдем из Pivot zone. Ктому же имелась ввиду начальная линия вил от SuperMicro

    Scrinshot0414.gif

    Дальнейшие продажи буду рассматривать после возврата рынка под SSL SubMicro и то внутри дня и с жестким контролем по стопу
     
  5. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Теперь, да, но какое нисходящее рынок отработал после твоего предшествующего сообщения.

    То есть: импульс - коррекция - импульс - коррекция ... и только теперь можно говорить о том что вчера писал. тем более,что в пятницу может быть разворот на недельной фиксации.
    Но не факт, что еще одного импульса не последует.
     
    1 человеку нравится это.
  6. sander34

    sander34 Активный пользователь

    Ситуация на D. Находимся в корреции. Как раз аккурат на медиане Minor. Поддержка серьезная.




    Далее, рассматривая уже H8, мне пока непонятно - закончилась ли волна A Minor (а она ведь сейчас еще не подтверждена)?

    Или идет развитие [v]-й Minute (конечная в начальной диагонали) ? Или это конец 2-й волны в X Minor большой коррекции в виде плоскости?.....

    В Minute тоже присели на поддержку 38,2 канала медианы.

    На H2 вижу дивергенцию Macd.... Да и ... тенденции на M5 и М15 тоже, однако....

    Считаю, что разворот готовится. Лично я в ожидании....
     

    Вложения:

  7. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Интересно,что и на Weekly приближаемся к сильному уровню поддержки, в зону его вошли, но уровня не достигли - можем его и потестировать.

    То есть, запас для нисходящего движения на Intermediate еще есть.
    На Minor - медиана: по классике можем вокруг нее поторговаться и вполне достичь не отработанные минимумы.
    На Minuette уровень поддержки сильный, но не критичный - тоже до медианы вполне можем сходить.

    Общий вывод: у уровней поддержки, но разворотных сигналов нет. Тем более, что когда они и появятся - цена будет в красной зоне - зоне повышенного риска: в покупки вставать рискованно.
    На мой взгляд - ждем подтверждающих сигналов.
     
  8. sander34

    sander34 Активный пользователь

    Альтернативное построение тех же уровней.
    Волна [A] от Minute уже закончилось.
    Сейчас заканчивается развитие волны (x) Minuette (23,6 от (a) Minuette).
    В этом случае, считаю, что наиболее вероятно вращение вокруг медианы Minor.
    Далее будет видно.
    Возможно, что идет на уровне Minute построение 1-й в виде клина, т.е. далее стоит ожидать дальнейшего снижения (5-й в Minuette).
     

    Вложения:

    • audusd-25-2.gif
      audusd-25-2.gif
      Размер файла:
      42,9 КБ
      Просмотров:
      2
  9. sander34

    sander34 Активный пользователь

    На уровне Subminuette заканчивает формирование пятерка.
    Разворот?...
    Судя по направленности вил этого уровня - вряд ли....
    Опять же - гэп не закрыт...
     

    Вложения:

  10. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Не уверен в правоте своей (больше сейчас тестированием занят), но если сформированная пятерка пойдет без удлинения в пятой, то можно ждать отката к нижней сигнальной линии вил Эндрюса от волнового уровня Minuette - как формирование второй или B.
     
  11. sander34

    sander34 Активный пользователь

    Состояние австралийца.... на поддержке в виде верхней границы канала медианы Minuette.
    Альтернативное построение Minor.
     

    Вложения:

  12. sander34

    sander34 Активный пользователь

    H8 и m30
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей