МаМа или манименеджмент

Тема в разделе "Стратегии работы на рынке. Общий форекс форум.", создана пользователем Magic, 15 мар 2007.

  1. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    Нужно выбирать такого брокера, в договоре которого нет пункта, предусматривающего смену кредитного плеча. ;)
     
  2. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не знаю, это вроде стандартный пункт у большинства дц(
     
  3. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    А у брокеров это тоже стандартный пункт? У меня брокер, и у них нет такого пункта.
     
  4. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не знаю, я читал договор у одного дц, с которым напряг был именно по этой причине- и такой пункт повстречал, а у вас какой брокер, что без этого пункта?
     
  5. Parabelum

    Parabelum Новичок

    А ты не верь всему что пишут. Я тоже могу много чего написать, но вот что из этого будет претендовать на истину вопрос спорный. Надо в первую очередь своей головой думать, а то на заборе тоже написано, а туда заглянешь-там дрова.
     
  6. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    Я сейчас на Фрешфорексе. Перечитал договор, не нашел такого пункта. Задавал вопрос представителю, там тоже такое исключили. А вы у какой компании работаете?
     
  7. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    нет, это не от фрешфорекса договор был, этот пункт я встретил у альпари(
     
  8. Lucrecia

    Lucrecia Новичок

    я начинала с демо, всегда выигрывала, на реал сливала потом, решила открывать маленький счет например 1000 центов а играть как на 1000 долларов)) эмоции другие, а мм неизменный - 10 процентов от депо. это хорошо где минималки нет. (ф4ю пользовалась но щас там отменили конкурсы стало неинтересно, нашла фрешфорекс вроде ничего д ц но надо смотреть....)
     
  9. Mr.Bar

    Mr.Bar Новичок

    Я тоже сейчас у ФрешФорекса торгую, ради интереса почитал договор, такого пункта нет.
     
  10. Mr.Bar

    Mr.Bar Новичок

    Я тоже торгую через ФрешФорекс, заглянул в договор, точно. Такого пункта нет.
     
  11. fxkompas

    fxkompas Активный пользователь

    Я со многими ДЦ работал и сейчас остановился на фрешфорекс,коллеги,супер отличная компания и торговые условия очень выходные,спреды низкие.
     
  12. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    я у них торгую пока редко - еще не могу ничего определенного сказать, а партнерку от фреша оценил сразу
     
  13. yarikbes

    yarikbes Активный пользователь

    Судя по сообщениям не один ты оценил партнёрку )))

    Кто здесь гуру по мани менеджменту, что можете подсказать для автоманименеджмента кроме DDSMM и Predator помоему ?
     
  14. mister-hellouin

    mister-hellouin Активный пользователь

    Lucrecia, 10 процентов от депо - это же слишком агрессивно, зачем так торговать. Вообще при открытии седлки риск не должен превышать 2-5 процентов. В идеале 1 процент должен быть, чтобы лоси не давили на психику.
     
  15. Weather

    Weather Активный пользователь

    mister-hellouin, если торговать одним процентом от депо, то какой же это депо должен быть?
    А вообще вы правы, для меня тоже комфортно торговать 1,2-1,5% никакого напряжения при торговле не испытываешь, примерно как на демо счёте ), но с таким риском и прибыли почти не будет...
    Но думаю вы со мной согласитесь, что риск на сделку определяет метод торговли, если долгосрочка то можно и 10%.
     
  16. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь

    нету напряжения и доходов :fi:
     
  17. Mariyalinea

    Mariyalinea Новичок

    Торгую только 10%, зарабатывать то хочется. А иначе можно деньги в банк на депозит просто кинуть
     
  18. Weather

    Weather Активный пользователь

    Да, риск не малый, а сколько в среднем заработать получается, в годовом исчислении?
     
  19. Фунтик

    Фунтик Активный пользователь

    Можно увеличивать риск по мере роста дохода,если дойти до 10% то это существенно будет для депозита.
     
  20. Weather

    Weather Активный пользователь

    Можно конечно, вариантов масса, я повышаю или понижаю риск на сделку в зависимости от ситуации на рынке и от своей уверенности или наоборот, максимально что я использовал пока - это 5.8%, можно и 10 ть в определённые моменты, но если честно, как то страшновато заходить в рынок с таким риском.
     

Поделиться этой страницей