Подскажите брокера где разрешен скальпинг

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем A1ex, 13 окт 2009.

  1. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    Посмотрел только что Вашу компанию, спреды действительно низкие, да еще и регулируется FSA. Есть физический адрес в Лондоне. Молодая компания - с октября 2010. Но вот то, что основателем является известная контора Betfair - немного смущает, как то нелогично. )
     
  2. ScalperIntra

    ScalperIntra Новичок

    Компанию открыли энтузиасты и технические пионеры Betfair. Изначально это был старт-ап, с новой концепцией для форекса и CFD (LMAX - первая MTF для розничных клиентов в Европе). Сейчас основной пакет акций принадлежит Бетферу, и часть Goldman Sachs.

    Адрес не только физический, но и реально вся компания находиться в Лондоне.
     
  3. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    пока не знаю, я смотрел отзывы про фрешфорекс - на маркет про вроде реквот не было, а вот про классик по-разному говорят - одним вроде хорошо, другим - медленный, но там и сумма меньше вроде
    а про то, что реквоты бывают на демках некоторых дц - то это факт, сам видел
     
  4. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    Физический адрес - это и есть наличие офиса в указанном месте. )
    Что такое MTF?
     
  5. ScalperIntra

    ScalperIntra Новичок

    MTF - multilateral trading facility, это биржа для розничных клиентов. Кажется, это ещё "круче" чем ECN, и к тому же такой статус выдаётся FSA. Чтобы быть MTF, надо соответсвовать туче дополнительных требований. Насколько я знаю, LMAX - первый и пока единственный MTF в Европе.
     
  6. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    Ого, не знал. Первый раз слышу. Спасибо большое. Будем пополнять свои знания.
     
  7. Success.Trader

    Success.Trader Новичок

    Советую друзья иметь аккаунт в дукаскопи,отличные условия по торговле,разрешен скальпинг,сделка заключается моментально.Никто не мешает.Очень высокая ликвидность.Щвейцарский банк-гарантия средств.
    Вообщем я всем доволен.
     
  8. Стрелок

    Стрелок Новичок

    А лучше всего — вообще не заниматься скальпингом :)
     
  9. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    Это сугубо личный вопрос трейдера. Если ему удается пипсовать и нравится это делать, почему нет. У меня лично не получается, я больше склонен работать на ТФ от 1H минимум.
    На этом форуме в ветке "Синтез движения цены и объема торговли" выкладываются сделки на тф 1 минута и довольно таки хорошо человек работает, так что каждому своё.
     
  10. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    Кстати, 2 месяца открыл реальный счет от ФФ. Еще не было ни одной ре-квоты. Правда и счет NDD. )
     
  11. tasar

    tasar Активный пользователь

    смотря, что под скальпингом понимать, тоже в канале работаю по тс "консервативный скальпинг интрадей" на 10М, счет в фк, торговать дают, с ордерами тож без проблем, в 5-ти минутки и минутки не вдавался, по сему и не знаю. как бы брокер себя при этом бы повел, но на 10М -- без проблем
     
  12. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    Извините, а разве фк - это брокер? Американский ФК - это брокер с лицензией вроде бы, а вот на счет русского не уверен.
     
  13. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    насколько знаю, скальпинг приветствовался у фрешфорекса, только это не брокер, а дц
     
  14. Forex-Market

    Forex-Market Новичок

    В компании Forex-Market разрешен, более подробно ознакомиться с условиями можете на сайте www.forex-m.com/trader/conditions
     
  15. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    fx-trend.com можно скальпить и пипсовать сколь угодно. мы через их паммы инвестируем активно. Недовольным только 1 человек был.но там у него советник косячил.
     
  16. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    так я у фрешфорекса тоже неплохо пипсовал, и доволен был, сейчас правда меняю тс, а то бы и дальше продолжал
     
  17. tasar

    tasar Активный пользователь

    ну не знаю, называют себя брокером, а вообще, насколько знаю -- это группа компаний, и все идет в завязке, по сему вряд ли бы делали бы что-то, что теоретически могло бы негативно сказатся на американском брокере фк.....
    не знаю, не спец в вопросе -- но потеме -- работать, скальпируя, дают -- это факт
     
  18. Lucrecia

    Lucrecia Новичок

    быстро закрывают сделки робофорекс, ммсис и фрешфорекс. я проверяла)
     
  19. Lucrecia

    Lucrecia Новичок

    а долго вы на фреш форекс?
     
  20. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    присматривался к ним долго, а торговать у них стал незадолго до нового года, но пока осторожничаю
     

Поделиться этой страницей