Осень это сны листопада

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Petr, 17 окт 2011.

?

Какие перспективы у пары до Нового Года?

  1. Выше 1.43 не пойдём.... а за сим пофлетим 1.33-1.43

    61,5%
  2. Рванем вверх до 1.50....

    7,7%
  3. Ухнем вниз до 1.25.....

    30,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! ^drink проголосовал за первый вариант... видится заход евры в 1.42-1-43, а уж оттеда снова вниз!
     
  2. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    Что Вы думаете о падении в район 1.3250 (50% Фибо + уровень сопротивления)???
     
  3. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! думаю месяца через два тама будем...
     
  4. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    ну вот примерно так и вижу, если на месячном смотрю)
     

    Вложения:

  5. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    kampaxa, отлично открыл позицию. Надеюсь на всякий пожарный в безубыток перевел ) По каким критериям ты открыл этот селл?
     
  6. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    Ошибся я с падением, евро еще пошел на укрепление. По моим расчетам :) это уж последний виток взлета, после чего буду ждать коррекцию. Или выставлю лимитник на отскок.
    eurusd.gif
     
  7. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    в безубыток перевел) а я тогда наткнулся на тему на фрешфорексе о том, как торговать по патернам и рисовать границы разворота по линиям, которые попеременно были линиями поддержки/сопротивления и решил на практике испытать метод
     
  8. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    там вход не по месячному тф, входил на 15-минутке
     
  9. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    А входил по паттерну или по отскоку от уровня?
     
  10. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    Куда все пропали? На рынке такие движняки сейчас - никто не хочет поделиться своими мыслями?
     
  11. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    не до флуда-все купоны стригут)))
     
  12. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    Я бы не сказал, что здесь флудят не по теме. На каких парах хоть стрижете ваши купоны? )
     
  13. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! евра классически отбилась от 42.... теперь надо посмотреть... есть вероятность в 40 вернуться... ежели вернёмся, оттеда буду продавать!
     
  14. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    Хороший сценарий для меня. Попал в просадочку, был бы рад хотя бы откату хотя б к 1.38 )
     
  15. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    входил больше по уровню, патерн пропустил - позже пришел, как раз движение начиналось)
    а небольшой поход вверх на прошлой неделе закрыл и вторую часть этой сделки, так что все состриг и теперь сижу и смотрю, куда бы еще пойти)
     
  16. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    Закрыл я свою просадочку даже с небольшим плюсом. Но урок усвоил - не позволяйте себе просадки. Здоровье важнее.
     
  17. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    Сегодня после обеда ряд важных новостей, который хорошо двинет пару. Мой прогноз - укрепление доллара (падение пары). На более старших ТФ все указывает на силу медведей.
    eurusd.gif
     
  18. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    Пара закрылась по цене 1,3789. Прогноз пока не оправдывается, хотя позиция на селл я еще держу открытыми. Сигнала на выход еще не было + не верю я сейчас в евровалюту.
     
  19. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    Словил два лося. Вялотекущее движение выбивает с рынка.
     
  20. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! к 38 откатили, а вот дальше стопорнулись... ежели ближайшее время за 1.39 не перевалим, то скорее вниз, чем вверх... куплять кажись имеет смысл только после 1.39...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей