Подскажите брокера где разрешен скальпинг

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем A1ex, 13 окт 2009.

  1. Maksim1112

    Maksim1112 Активный пользователь

    Это не совсем так. Обычно описываются кокретные ордера и конкретные условия исполнения, а тут - все размыто очень сильно.

    Хотя в данном случае важнее мнение именно тех, кто не просто торгует в данной компании, а именно скальпит ;)
    Т.е. важно знать как часто используется этот пункт и используется ли, т.к. к примеру просто для страховки вписан.
     
  2. diesels

    diesels Новичок

    Чтож, тогда необходимо, что бы кто то написал об этом. Мое мнение не в счет, так как я представитель компании. Ждем ответов.
     
  3. Язон

    Язон Активный пользователь

    Я сейчас присматриваюсь к<span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://freshforex.ru/company/about/" rel="nofollow" target="_blank"> фрэш форэксу </a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span> - они утверждают, что прямо-таки приветствуют скальперов. Как на деле, пока не знаю.
     
  4. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    А почему бы и не приветствовать, и скальперов и пипсовщиков. Чем больше клиентов у компании, тем ее лучше. Если кто то вставляет палки в колеса скальперам, то делает себе же хуже такой анти-рекламой.
     
  5. Язон

    Язон Активный пользователь

    Я, честно говоря, тоже не понимаю, чем скальперы и пипсовщики неугодны Дилинговым центрам. Если считать, что доход ДЦ - спрэд, так скальперы - самые прибыльные клиенты. А для кухонь, которые зарабатывают на сливе клиентов, они тоже вполне подходят, ведь в основном, я так думаю, скальперы и сливают.
     
  6. mobilus

    mobilus сталкер

    Можешь forex-broker.org попробовать. По евробаксу спред всего 1 пипс. Реквот у меня не было. Да и реал-конкурсы регулярно проводит. Планируют ПАММ-счета ввести.
     
  7. Margell

    Margell Новичок

    Тоже слабо понимаю, из каких соображений дц могут запретить скальпинг. У того же ФК проблемы со скальпингом могут быть только в румусе, если делать пустые запросы не совершая сделку, тогда они могут обрабатывать их в последнюю очередь, а если пипсовать и всегда совершать сделки, то никто не запрещает. Или можно просто на МТ4 торговать :)
     
  8. 22498

    22498 Новичок

    Один инвестор мне подсказал,сказал что сам торгует на протяжении года. http://www.activtrades.co.uk
     
    1 человеку нравится это.
  9. Margell

    Margell Новичок

    Инвестор пипсует?:) Или я чего-то не понял?:)
     
  10. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    Можете посмотреть еще фрешфорекс. Компания сейчас набирает ход благодаря своему подходу к каждому клиенту, да и отзывы хорошие.
     
  11. Ребус

    Ребус Новичок

    да фрэш вначале ничего были,как и фбс. А сейчас реквотами давят конкретно. Испортилась контора (
     
  12. Margell

    Margell Новичок

    у ФК на румусе сложновато пипсовать, а на МТ4 почему бы и нет, тем более они сейчас спрэд там снижают
     
  13. Antak

    Antak Новичок

    FBS хвалят активно на других ресурсах). заговор? ;)
     
  14. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Подкуп


    http://www.onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=88225&st=0

     
  15. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    Ре-квоты? Это на демо или на реале? Я сейчас на демке Фреша, так там ре-квот еще ни разу не было, только задержка разок по выполнению ордера.
     
  16. Margell

    Margell Новичок

    насколько я понимаю, на демо в принципе реквот не бывает, эти вещи вылезают именно на реале, поэтому демо не всегда показатель
     
  17. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    Насколько мне известно ре-квоты если и запускают искусственно, то только дц-кухни и только в случае стабильно-прибыльной торговли трейдера. Тем более на демо счете никто не будет такого делать, чтобы не испортить мнение о компании. По тому думаю, что сообщение было не правдивое. Конечно я могу ошибаться, но что то мало сомневаюсь, что ФФ это дц-кухня, которая сломала торговлю ре-квотами.
     
  18. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    И в следующий раз, если кто-то кого то хвалит или ругает, пишите пожалуйста реальные факты и по возможности предоставляйте хоть какие то доказательства или преимущества или недостатки. Так будет более наглядней картина.
     
  19. Стрелок

    Стрелок Новичок

    В Форекс Клубе вроде бы нет никаких препятствий по части пипсовки.
    Реквоты на очень подвижном рынке, конечно, бывают, как у всех.
     
  20. ScalperIntra

    ScalperIntra Новичок

    У LMAX спреды от 0 и скальпинг приветствуется (они ECN)
     

Поделиться этой страницей