Помогите выбрать брокера

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем dark_avenger, 24 дек 2009.

  1. winners

    winners Новичок

    Вижу у UWC новые бонусы стартовали хочу бездепозитный получить он не заработает никак нравятся мне эти халявные бонусы
     
  2. katerina

    katerina Новичок

    Я только сегодня выясняла по этому бонусу у их суппорта - если твой друг наторгует 10 лотов за 3 месяца, то дадут 150. Если наторгует больше, то там еще приятности, а если меньше, то за каждый лот дают 15 баксов (пропорционально). Т.е., если приведенный тобой товарищ, не сможет осилить 10, то у тебя заберут не весь бонус, а пропорциональную часть, например, получишь $75 за 5 лотов. На сайте тоже так написано.
     
  3. EgorOFF

    EgorOFF Новичок

    Ага тоже видел про него, у сапорта спрашивал когда стартует этот бонус - говорят пока не активен и не известно когда.
    Новая программа у них про рефералов ничет так вроде.
     
  4. Margell

    Margell Новичок

    Мне тоже нравится, когда бонусные и премиальные акции проводят. У форекс клуба сейчас торговые премии, если активно торгуешь. Сейчас чуть с делами разгребусь и таки приму участие :)
     
  5. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    To midpoint
    И что получается легче сделать? В случае с фрешфорексом, Вам бы пришлось закинуть 750 долларов, чтобы получить дополнительные 150 в виде бонуса. Хотя это не обязательно, можно и с 200 уже получить бонус. А в ЮВК Вам нужно заинтересовать лицо в открытии счета в ЮВК + ему бы пришлось за 3 месяца наторговать 10 объемов. Наторговать такой объем за 3 месяца на счетах с небольшим депо - слишком уж круто и рискованно, Вам не кажется?
     
  6. EgorOFF

    EgorOFF Новичок

    мне кажется безопасней реферала пригласить чтоб он там торговал, не зависимо от результата , а бабки тебе все равно капают, и свои средства не надо никуда вкладывать.
    А десятку все рефу можно и не отрабатывать за каждый лот мне насчет по 15 баксов падает, та что если не отработает десятку, да и фиг с ним, все равно что-нибудь перепадет.
     
  7. midpoint

    midpoint Новичок


    ну если они тоже для вывода пригодны как в программе 150$ в принципе тоже неплохо, но посчитать надо сколько лотов наторговать надо чтобы, например те же 150$ получить??
    в конторах выше - не айс тк для вывода не пригодны((
     
  8. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    Ну не знаю, Вам виднее. Просто я очень не люблю реферальские системы и считаю, что им не место на форексе. Это во первых. А во вторых, выбирать брокера нужно совсем по другим параметрам.
     
  9. Margell

    Margell Новичок

    Вот уж что верно, то верно. Если ориентироваться только на рефералов и бонусы, толку не будет, имхо.
     
  10. Margell

    Margell Новичок

    Вроде и много там ДЦ, а свой не нашел... как и ряд других, обсуждаемых в том числе и в этой ветке... Интересно, а сколько их всего? И по какому принципу этот список формировался?
     
  11. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    Самих ДЦ/брокеров очень много, так само как и рейтинговых сайтов. В одном рейтинге дц будет иметь высокую оценку, в другом плохую, по одному рейтингу не стоит складывать впечатления. В основном в списке находятся компании, которые более менее известны или уже давно на рынке. Да и принцип рейтинга у каждого по разному.
     
  12. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    Сама тема ветки очень интересна, но с другой стороны немного неоднозначна, потому что выбор брокера несколько отличается от выбора дц. Все мы знаем, что главным отличием брокера от дц является то, что брокер выводи заявки клиента на межбанк, дц технически это сделать не может (конечно есть исключения из данного правила, пример-дц фрешфорекс имеет технологию smart bridge , позволяющую через мост выводить заявки клиента в общий поток заявок на межбанке, реально конечно это не проверить не удастся, но и что либо доказать обратное также не выйдет). Чтобы быть уверенным в том, что брокер действительно отправляет заявки на межбанк, нужно знать условия вывода этих самых заявок, а условия брокера таковы:
    -минимальный депозит 2500-3000 долларов;
    -минимальный лот 0.1;
    -максимальное кредитное плечо 1:50;
    -комиссия за открытие и закрытие позиции;
    Можно сразу понять, что такие вещи как центовые счета, плечо по 1:1000, микролоты - все это запрещено на межбанке. Для простых людей открыть такой счет будет сложно, потому что во-первых сам депозит немаленький, во-вторых не забывайте, что все брокеры находятся за границей, куда тоже нужно будет отправлять и получать деньги, а комиссии за переводы никто не отменял, в третьих вы всегда будете терять деньги за счет комиссии брокера, так сказать платите за услугу, ну и в четвертых лучше работать на другой платформе, нежели дырявой мт4, а платформы брокеров стоят по 100-200 долларов в месяц(пример eSignal). По этому если у вас нет возможности открыть счет у брокера, вам ничего не остается, как выбрать дц. Выбор дц - задача не из простых, учитывая, что очень много кухонь развелось. Нужно найти дц с хорошей репутацией, с лояльным отношением к клиентам, и конечно же, чтобы деньги выплачивал. Вот как найти такого дц? У меня есть несколько предложений, но я хотел бы выслушать мнения остальных, интересно ли кому еще обсуждать тему.
     
  13. Ребус

    Ребус Новичок

    автореферальство какойто доход может приносить.на другом ресурсе читал что у человека есть советник который на месте топчется в смысле профита/слива, а комисии капают с него :blink:
     
  14. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    Ну и сколько он получает? Давно ли работает так советник?
     
  15. Margell

    Margell Новичок

    Что-то мне подсказывает, что речь шла как раз о выборе ДЦ, просто такая небольшая подмена понятий имела место быть. На мой взгляд, технология поиска ДЦ различна в случае новичка, опытного трейдера и профессионала.
    что касается автореферальства, тогда уж может лучше ДУ? тоже деньги приносит
     
  16. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    Объясните мне зачем заниматься автореферальством? Сколько это приносит дохода?
     
  17. Margell

    Margell Новичок

    за доход я вам не отвечу, не занимался, но ходят упорные слухи, что можно неплохо заработать таким способом, при этом ничем не рискуя, вроде даже не торгуя... другой вопрос, что считать "неплохо зарабатывать"
     
  18. EgorOFF

    EgorOFF Новичок

    Согласен брокера что брокера конечно не целессобразно выбирать по афилейтовским программам и бонусам, но когда с программами все в порядке и отработка ордеров/ввод/ввывод/ разумная коммиссия почему бы и нет
    Про рефералов скажу что у меня есть их около 20 торгующих и примерно столько же раздумывающих (вяло торгующих), с них я получаю примерно по 100-200 баксов в месяц, согласитесь нашару неплохая прибавка к пенсии :)
     
  19. Margell

    Margell Новичок

    если не секрет, с кем торгуете и в среднем сколько зарабатываете? чисто сравнить с реферальским заработком
     
  20. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    Неужели у всех так получается хорошо работать? Или все равно - прибыльно работают или убыточно, главное суммарный объем позиций? Я понимаю, что если трейдер слил, то ничего уже от него дальше получать не будешь, но неужели столько трейдеров на плаву сразу одновременно?
     

Поделиться этой страницей