Помогите выбрать брокера

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем dark_avenger, 24 дек 2009.

  1. Язон

    Язон Активный пользователь

    Открыл-таки тестовый доступ на фрэш форэксе, исполнение отличное, вроде. Мне правда особо сравнивать не с чем, я на реалах раньше не торговал, но от демо исполнение практически не отличается.
     
  2. Язон

    Язон Активный пользователь

    Народ, кто чаще у фф на сайте крутится, не в курсе, они на весну какие-нибудь акции планируют? а то я в зимнюю уже пополниться не успею(
     
  3. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    спроси у <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://freshforex.ru/company/managers/" rel="nofollow" target="_blank">менеджеров компании </a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span> , в чем проблема? отвечают всегда быстро на вопросы.
    еще рекомендую у них на форуме спросить, <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://forum.freshforex.ru/viewforum.php?f=2&sid=bd1fd3ea2394400c3ff2758460a9c3af" rel="nofollow" target="_blank">спец раздел есть</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
    дерзай.
     
  4. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Там на форуме уже спрашивали, пока конкретно вам никто не скажет. Еще эта акция с бонус картой больше месяца будет идти, а вы уже про новую хотите узнать.
     
  5. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    ну такова структура человека,всегда хочется халявы и побольше!)
     
  6. Jamb

    Jamb Новичок

    У фреша сейчас началась одна весенняя акция, дозаправкой назвали - типа кто пополняет счет, тому доливают еще 20% от этой суммы. Выглядит неплохо, но во всех условиях еще не разобрался, по крайне мере время там точно ограниченное. Думаю попробовать.
     
  7. Алексей_Панасенко

    Алексей_Панасенко Активный пользователь

    Будут вопросы - пожалуйста, обращайтесь.
     
  8. midpoint

    midpoint Новичок

    А кто что может сказать про uwcfx.com думаю поучавствовать в их новой бонусной программе - за реферралов дають $150 как я понял на английском правда , но вот вывести можно ли их будет??, народ поможите чем можете(перевести хоть правила для полного понимания бонуса) просто у них на английском все, и мудрено как-то
     
  9. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    если не переведено на русский,вполне вероятно это русских клиентов не касается,так что советую не заморачиваться.
     
  10. webptrader

    webptrader Новичок

    Никому не советую эти кухни выбирать: инстафорекс - сверх тормазные сервера, режут плюсовые ордера; алпари - во время торговли меняет торговые условия (например минимальный стоп может вырасти с 3 до 30 пунктов)
    Exness вроде хорошая шарашка, по крайней мере они стараются таковой быть, но малая уж больно
     
  11. EgorOFF

    EgorOFF Новичок

    Вроде ниче так себе программа, я уже успел поучавствовать, кореша пригласил, он денег немного себе на счет положил и начал торговать и мне 150$ на счет капнуло правда они сейчас заблокированы пока кореш 10 лотов не наторгует, а потом говорят- бабки станут мои и даже вывести смогу...
     
  12. Jamb

    Jamb Новичок

    10 лотов не наторгует? Это на самом деле не так уж и мало, как то подозрительно смотрится. А вообще слишком молодые и маленькие конторы изначально настораживают, они могут изначально обещать почти все что угодно, но не факт, что это будет длиться долго.
     
  13. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    Главное, чтобы акции или конкурсы были "реальными", они не должны быть фантастическими, но все же должны завлекать своей простотой и выгодой. Как пример - акция Дозаправка 20% у фрешфорекса. Бонус для увеличения свободных средств на определенное время - просто, выгодно и не фантастика. А если Вам предлагают сверх условия, действительно как то подозрительно.
     
  14. EgorOFF

    EgorOFF Новичок

    ну да согласен, что 10 лотов не мало, но все равно не космическая цифра, ноторговать десятку вполне реально без особых напрягов, было бы желание...
     
  15. winners

    winners Новичок

    Торгую с UWC на бесплатный бонус. Бонус они недавно у вех отняли так что осталась только моя прибыль небольшая. Жду от них новых акций , что касается торговли все быстро и никаких реквотов может потому что сумма не большая была.
     
  16. romanabra

    romanabra Новичок

    Prefer writing in English sorry.

    Try HotForex.com

    - 30% deposit bonus
    - very professional
    - good spreads
    - MT4 - Iphone
     
  17. Алексей_Панасенко

    Алексей_Панасенко Активный пользователь

    Искренне благодарю Вас за отзыв о нашей акции! ^hi^
     
  18. midpoint

    midpoint Новичок

    хммм 20% это интересно!а его вывести можно будет? это получается 700 надо положить, чтобы бонус был как 150 зеленых за приведидруга в ЮВК..
     
  19. Алексей_Панасенко

    Алексей_Панасенко Активный пользователь

    Здравствуйте! Не знаю, одобрит ли модератор и уважаемая публика общение о наших акциях в нейтральной теме (в случае, если "нет", то найдите нашу отдельную ветку FreshForex), но попробую отвтетить на Ваш вопрос. Вывести бонус по Акции "Дозаправка" нельзя. Но зато бонус полностью участвует в торговле без пересчета уровня Stop Out.
    Многие брокеры, давая бонусы, не дают их "слить", пересчитывая уровень стоп-аут не к количеству образовавшихся благодаря бонусу Свободных Средств, а к уровню личных средств трейдера (т.е. без учета бонуса). Это становится неприятным сюрпризом при приближении уровня S.O.
    Наш бонус отличается именно тем, что мы просто добавляем средства на торговый счет, ограничение по нему лишь одно - его нельзя вывести. Мы вынуждены делать так, ибо хотим дарить подарки истинным нашим клиентам, а не имеющим счет у всех брокеров сразу "охотникам за бонусами".


    От любой суммы пополнения мы "дольем" 20%.
    Акция действует еще лишь 4 дня, поэтому, (в случае, если Вы определились с выбором брокера, и им оказалась наша компания) нужно поторопиться.

    Желаю Вам успешной торговли!
     
  20. Margell

    Margell Новичок


    Немного странный пост, хотя за два года многое могло измениться. Я как раз работаю с FXClub и всем этим пунктам они соответствуют. У меня проблем с выводом не было, а если б даже и было, то уверен саппорты оч оперативно и профессионально проконсультировали бы. На платформы в ФК не могу пожаловаться - выбора там уйма, в том числе и МТ4, для нелюбителей спредов платформа модерн - щас у нее сменилось название.
     

Поделиться этой страницей