Семинар по основам DML&EWA Technique

Тема в разделе "DML&EWA Technique", создана пользователем Putnik_odessa, 4 мар 2011.

  1. Petr Gvozdik

    Petr Gvozdik Активный пользователь

    вот для этого и организовывается семинар, что бы там могли увидеть, где входы, где стопы, где цели....

    Заплати и посмотри, как на истории все красиво???
    Получили, поделили и успокоились???
    А что скажите тем 80% которые слили???
    Вы не правильно анализируете???
    Или вы им средства потраченные вернете???

    В остальном ничего личного.
    Buy
    или
    Sell
     
  2. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Именно так и скажу и ничего не верну.
    Глупые рассуждения.

    Могу лишь добавить, те кто заказывал семинар - знают, что именно хотят услышать.
    Те кто, записались дополнительно, тоже уже работали с вилами, то же знают чего хотят.
    Для них и по их просьбе это делается.
     
  3. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    ВНИМАНИЕ!
    Объявление для участников семинара!
    Регистрация на семинар заканчивается во вторник 15 марта!
    Прошедшим регистрацию будут высланы условия оплаты, которую нужно будет произвести в течении 2-х дней.
    После поступления средств, участнику семинара будет выслан адрес и ключ гостевого раздела
    Fibonacci Trades Club
    Вам необходимо будет скачать комплекты индикаторов, шаблонов и профайлов,
    но не устанавливать их!
    Также к семинару желательно иметь заново установленный MT4 (чистый, без дополнительных настроек и индикаторов),
    но с загруженной историей котировок.

    Так как плотность занятий очень высокая, тестовое подключение произведем заранее.
    Ориентировочно в среду 16 марта,
    о чем каждому участнику семинара будет сообщено дополнительно.​
     
  4. Sarmat_

    Sarmat_ Banned

    Зачем рисовать? их в свободном доступе найти можно : http://www.tineye.com/search/8bbce8398fa105ee8877a355b4a8ecb162b522c3/
    Вы не могли бы назвать ДЦ в котором проходила торговля во Вашему скрину (есть определенные вопросы по значениям в колонках).
    Еще вопрос, предлагаемая Путником стратегия ориентирована исключительно на "медведей" ? На скрине отчета проведено 85 трейдов из них профитных в лонг не было ни одного.
    Мониторинг один из не многих способов, который дает возможность увидеть зафиксированные результаты работы независимым третим лицом и при такого рода предложениях позволяет ориентироватся любому трейдеру.
     
  5. Gelox

    Gelox Активный пользователь

    ну если кто то пользуется такими ресурсами... ;) пусть пользуются, если кому то это нужно...
    мне не нужно ...
    счет на UWC... куда и как открываюсь - опять же, дело сугубо личное... а лонгов там нет просто по определению.... потому что их и не было....
    не нравится скрин в таком виде, да ради Бога, никому ничего не доказываю, что, в прочем, написано в подписи у меня,
    показал результат, что бы Ваш интерес снять... не снялся интерес, ну что ж, больше ничем помочь не могу... :cv:
    за сим дебаты по данному вопросу со своей стороны прекращаю... в той связи что все начинает повторяться...
     
  6. Sarmat_

    Sarmat_ Banned

    Вы имеете ввиду данный ресурс?:
    http://www.uwcfx.ru/
     
  7. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Вчера как-то упустил.
    И Вы хотите сказать, что живете на 5% годовых? Или о чем-то другом?
     
  8. nen

    nen Профи форума

    Раскритиковать можно все что угодно. В любой методике полно подводных течений. Полезнее попытаться понять то рациональное, что есть в методике.

    Чем эта методика хороша, так это возможностью многоуровневого анализа рынка. Обычно строят ручками каналы случайным образом и в большинстве случаев более одного канала на одном уровне построить мало у кого получается. Но одновременно непростая эта методика. Не сразу получается въехать в тему. Часто на рынке попадаются, как говорят волновики, иррегулярные коррекционные структуры, которые портят всю красоту. Но при навыке иррегулярные структуры хорошо отфильтровываются вилами Эндрюса. И выявляется "чистый" тренд. Как происходит выход рынка из вил - к смене тренда. При правильной привязке вил к экстремумам. Тут и методика Putnika помогает, и навык работы с другими графическими методами.
     
  9. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Честно говоря, заскакивая ненадолго на форум, уже и забыл про семинар.

    Стало интересно, а чем эти дискуссии завершатся???
     
  10. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Если же говорить серьезно!

    Желающие попасть на семинар, ДОЛЖНЫ, по крайней мере:
    - прочитать книгу Patrick Mikula "Лучшие методы линий тренда Алана Эндрюса плюс пять новых техник"
    - ознакомится с теоретическими материалами по DML&EWA Technique в этом разделе форума, лучше еще и ветками по волновому анализу;
    - общим принципом использования и настройки индикаторноq платформы ZUP.

    Если после этого интерес к теме возникнет - добро пожаловать.
     
  11. Gelox

    Gelox Активный пользователь

    да, именно....
     
  12. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    РЕГИСТРАЦИЯ ЗАВЕРШЕНА

    началась рассылка кодов доступа​

    Господа трейдеры, благодарю Вас за проявленный интерес и регистрацию!!!
     
    1 человеку нравится это.
  13. Sergey

    Sergey Активный пользователь

    Вот и закончился семинар.
    Два дня напряжённой работы, два дня напряжённого труда.
    Игорь Сергеевич, в очередной раз восхищён Вашей работой, Вашим терпением, Вашей трудоспособностью. Можно констатировать,что он-лайн семинар состоялся и проведён блестяще.
    Деловой настрой с первых минут, и интенсивная подача материала.
    Даже мне, знакомому с системой DML не по наслышке, скучать не приходилось.
    И опять, в прочем как всегда, при работе с Вами, я нахожу всё новые и новые нюансы в освоении системы.
    Ничего не стоит на месте, всё развивается в поступательном движении, в том числе и система DML.
    Позвольте Вам выразить благодарность за этот огромный труд не только от моего лица, но и надеюсь, от всех участников этого семинара.
    С уважением, Сергей.
     
  14. Sarmat_

    Sarmat_ Banned

    Странно, а тут объявление напечатанное Вами Сергей, отнесли к рекламе: http://forum.fxclub.org/showthread.php?t=57282
    И никакой реакции Игоря, хотя с ФорексКлубом он знаком ;)

    Очень надеюсь, что из участников принявших участие в семинаре, найдутся трейдеры, которые используя представленные материалы станут прибыльными, - замониторят счет или ПАММ организуют, - покажут достойную торговлю и я, фома неверующий, запишусь на следующий семинар (если таковой будет).
     
  15. Sergey

    Sergey Активный пользователь

    Ничего странного.
    Считаю приличным, соблюдать правила принятые в том "доме".
    Или у Вас другое мнение на этот счет?

    И на счёт мониторингов. Скажу Вам одну фразу, попытайтесь её запомнить:"Деньги любят тишину".
     
    1 человеку нравится это.
  16. Express

    Express Новичок

    Хочу выразить свое восхищение и огромную благодарность основателю данной системы и всем ее разработчикам. Вы проделали колоссальную работу! Спасибо вам всем !
    Что касается прибыльности системы. Я знаю одну автоматическую 100% прибыльную систему - получить лицензию (франшизу) у Fed и выпускать USD. Все остальные системы требуют личной работы и осмысления.
    Да и зачем что-то доказывать?Если у человека действительно все хорошо, он не будет доказывать это другим.Просто будет жить и радоваться.То же самое касается вил Эндрюса и
    системы DML в частности. Они самодостаточны и в доказательствах не нуждаются.

    С уважением...
     
  17. sasha72

    sasha72 Новичок

    Присоеденяюсь к словам благодарности, сказанных Сергеем(wik) и Дмитрием(Express). От себя добавлю, что не смотря на полную самодостаточность системы, на мой взляд, система имеет большой потенциал для своего развития. И это не пустые слова, так я на этом рынке с 2005 года и многое уже видел. Ребятам-новичкам рынка, которые присутствовали на семинаре, я скажу следующее: все мы стали обладать знаниями, которые позволяют анализировать рынок и принимать верные решения. Игорь(Рutnik) зажёг огонёк в конце тёмного тонеля под названием "форекс", кто и как сможет использовать полученные знания зависит от каждого индивидуально, но если работать в заданом направлении, то результат обязательно будет. Для тех кто не попал на семинар, решив что это дорого или требуя доказательств прибыльности системы или ещё по какимто причинам мой вам совет: молитесь, чтобы подобный семинар был организован ещё раз и у вас появилась возможность стать его учасником. Ну а в моём лице, Игорь Сергеевич, Вы приобрели ещё одного сторонника и последователя системы DML&EWA Technique. Ещё раз огромное Вам спасибо.
     
  18. Gelox

    Gelox Активный пользователь

    всем привет!

    Коллеги sasha72, Express, wik !
    Присоединяюсь к тому что вы сказали!
    Добавлю:
    1.Семинар полезен и очень.... он выстраивает то, что есть в свободном доступе в стройную картинку, дает понимание нюансов взаимосвязи вил Эндрюса и волн Эллиота, восполняет отсутствие в свободном доступе части информации по DML&EWA....
    Но как и все семинары - требует еще большей работы по закреплению полученной информации.
    2.Семинар проводимый в инете... это для меня вообще Первый опыт участия в таком мероприятии.
    Но ... только личное общение.... лучшего еще никто не придумал... к сожалению очень много времени потеряли именно на подготовительном периоде - на установке программного обеспечения...


    Игорь Сергеевич! Спасибо за семинар, за терпение, благожелательность и за массу уникальной авторской информации, которую Вы нам всем передали !

    С уважением , Олег
     
  19. Sarmat_

    Sarmat_ Banned

    Не знаю откуда данная крылатая фраза, но в инвестициях, как раз наоборот, что-бы во что-то инвестировать необходимо просчитывать будущую перспективу. И многие фонды с целью привлечения средств инвесторов публикуют свою доходность.

    И повторюсь получение представленных на семинаре наработок рассматривал, как инвестицию в знание. А для того - что бы просчитать данную перспективу никто не предоставил конкретных фактов (правда был взят неизвестно откуда демо график доходности).

    Express попробуйте поторговать на реале, розовые очки быстро разбиваются о системы которые не требуют доказательств.
     
  20. Sergey

    Sergey Активный пользователь

    У меня такое ощущение, что Вы только начинаете свою "трудовую деятельность", и явно не ориентируетесь в "пространстве".
    Желающих предоставить деньги во много крат больше, чем умеющих с ними работать.
    А Ваше искреннее заблуждение, что в этой жизни Вам кто-то, или что-то должен меня умиляет.
     

Поделиться этой страницей