Семинар по основам DML&EWA Technique

Тема в разделе "DML&EWA Technique", создана пользователем Putnik_odessa, 4 мар 2011.

  1. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Уважаемые Дамы и Господа,
    Fibonacci Trades Club
    (графический анализ финансовых рынков)
    приглашает Вас на двухдневный семинар:

    DML&EWA Technique
    или
    система опережающих индикаторов
    для анализа финансовых рынков.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    «DML&EWA technique» (Dynamic Media Line and Elliott Wave Analyses) – это интуитивно понятная система опережающей индикации, создана на основе интеграции двух торговых систем: Волновой теории Эллиотта и Вил Эндрюса. Методика, лишена субъективизма классического волнового анализа и действительно формализована.
    Вилы Эндрюса строящиеся от волновых вершин с одной стороны, указывают направление ценового движения и наиболее вероятные уровни его завершения – формирование следующей волновой вершины. Причем вилы, построенные от волновых вершин, позволяют определять не только уровень ценового движения, но и примерное время развития волны – прогнозируя ее динамику.
    С другой стороны, прорисовывая вилы Эндрюса только по историческим вершинам, ограничивается субъективность EWA, так как отсутствие характерной взаимосвязи ценового движения внутри вил сразу указывает на неправильность их построения – то есть неправильно сделанную волновую разметку. Волновая теория, страдающая субъективизмом аналитика, получает некий фильтр, для ограничения собственного я от действительных процессов, происходящих на рынке.
    Динамические вилы Эндрюса указывают направление потенциально возможного разворота ценового движения, или его зарождение. То есть – методика, прогнозирования уровней ценового движения в будущем, имеет и систему «раннего оповещения» возможности разворота.
    Простота и одновременная уникальность данной системы позволяют проводить экспресс анализ ценового движения на любых финансовых рынках: FOREX, CFD, Российский Фондовый рынок. Открыв новый инструмент, уже через 10-15 минут можно получить представление о тенденциях ценового движения, как в перспективе, так и на ближайшее время. Останется только принимать решения.​
     
  3. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Семинар будет проводиться в течении двух дней 19-20 марта (суббота – воскресенье), с 11 до 17 часов.
    В ходе ознакомительного семинара Вы не только сможете ознакомиться с возможностями представляемой системы анализа финансовых рынков, но и получите настроенный комплект необходимых индикаторов и профайлов к семи финансовым инструментам.
    Слушатели семинара получают право на проведение закрытой подписки от Fibonacci Trades Club по дополнительным комплектам инструментов и месячную поддержку в режиме On-line инструментов рассматриваемых в утренних обзорах.

    Условия участия:

    - для членов Fibonacci Trades Club – бесплатно;
    - для активных пользователей ONIX-TRADE, зарегистрированных до 01 января 2011 года скидка 50%;
    - для пользователей ONIX-TRADE, зарегистрированных после 01 января 2011 года скидка 20%;
    - условия участия клиентов FXOpen будут оговорены дополнительно.
    - общая стоимость семинара 12000 рублей.
    Вопросы и комментарии рассматриваем в этой ветке.
    Запись – личным сообщением.​
     
  4. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    План семинара

    Вместо презентации: Выбор стратегии торговли и преимущества графических методов технического анализа.
    • Введение.
    i. Немного о представлении информации, графиках и непонятных терминах: временной период – волновой уровень – операционный масштаб;
    ii. Единство рынка;
    iii. Индикаторы и торговые системы;
    iv. Психология восприятия и графический анализ, системы Level Trading, VadimChannel, AP;
    v. Silver-Channels, или с чего все начиналось;
    vi. Опережающая индикация;
    vii. Связь AP и EWA или поведение ценового движения в Вилах Эндрюса;
    viii. Универсальность системы опережающей индикации;
    ix. Готовый торговый план;
    x. Ничего сверхъестественного;​
    • AP&EWA – DML&EWA и преимущества данного метода перед другими.

    ДЕНЬ ПЕРВЫЙ, часть I.
    “Andrews’ pitchfork” термины и определения, построение Вил Эндрюса.
    1. Термины и определения инструмента Вилы Эндрюса.
    2. Построение вил Эндрюса штатными средствами клиентского терминала Meta Trader 4.
    3. Построение вил Эндрюса в других программах.
    4. Построение вил Эндрюса с помощью набора скриптов Super Pitcfork и System of the Automated Analysis with a Hand Management (SAAHM).
    5. Построение вил Эндрюса средствами индикаторной платформы ZUP.
    a. Установка индикаторной платформы;
    b. Параметры настройки;
    c. Создание рабочего профиля при использовании готового шаблона;
    o Состав профиля;
    o Применение профиля;
    o Переход между профилями.
    6. Особенности применения внешнего интерфейса Hand Manager для управления комплектом индикаторных платформ ZUP 92 DML mod..
    7. «Сканирование рынка» и принцип использования APS (Andrews Pitchfork Scanner).​

    ДЕНЬ ПЕРВЫЙ, Часть II.
    Проведение типовой настройки индикаторной платформы ZUP и создание шаблонов для применения в тактике DML&EWA.
    1. Создание рабочего профиля типового рабочего пространства при использовании набора готовых шаблонов:
    • Состав рабочего пространства;
    • Создание графиков нестандартных временных периодов;
    • Формирование типового рабочего пространства.​
    2. Подготовка базового комплекта индикаторной платформы
    3. Проведение типовой настройки индикаторной платформы ZUP и создание шаблонов для применения в тактике DML&EWA. Перенастройка системы при обновлении версий.
    4. Тестирование индикаторной платформы ZUP в тестере клиентского терминала MetaTrader 4.

    ДЕНЬ ВТОРОЙ, часть III.
    Базовое введение в разметку волн Эллиотта.
    • Некоторые не совсем однозначные, но все-таки действующие способы распознавания волн.
    • Волны Эллиотта = классические фигуру технического анализа + Волны Вульфа + Паттерны Песавенто и Гартли + … (рынок един, но аналитики говорят на разных языках).
    • Связь AP и EWA, или поведение ценового движения в Вилах Эндрюса.
    • DML и каналы EWA.​

    ДЕНЬ ВТОРОЙ, часть IV.
    1. Составление торгового плана при торговле по технике AP&EWA.
    • Торговый план Р. Балана.
    • Торговый план AP&EWA или правила торговли по Алану Эндрюсу:
    • Техника открытия и закрытия позиций с применением инструмента «Вилы Эндрюса»;
    • Использование 50% медианы;
    • Использование предупреждающих линий и линий реакции;
    • Дополнительные индикаторы и осцилляторы.​
    2. Правила торговли по технике DML&EWA Technique.

    Автор оставляет за собой право корректировки тем семинара по мере набора группы и выяснения уровня квалификации.​
     
  5. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    ВНИМАНИЕ: В ПЛАНЕ МАСТЕР-КЛАССА УКАЗАНА ЕГО МИНИМАЛЬНАЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ, БУДЬТЕ ГОТОВЫ К УВЕЛИЧЕНИЮ ВРЕМЕНИ ЗАНЯТИЙ ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ.
     
  6. nen

    nen Профи форума

    В комплект будет входить Hand Manager? А также APS? Или APS только в теории?
     
  7. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Hand Manager входит в реальный комплект используемых инструментов.
    Использование APS, как незавершенной разработки - рассматривается только на примерах.
     
  8. Sarmat_

    Sarmat_ Banned

    Это прекрасно, что автор жив здоров и готов делится своими наработками. К сожалению порой наоборот ;(
    Но хотелось бы спросить у автора, либо его учеников каковы успехи использования данной методики?
    Если есть мониторинг было бы просто супер, а не просто слова например: "....это система дает минимум 30% годовых".
    Прежде чем платить за что-то, хотелось бы увидеть результативность.

    С уважением.
     
  9. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Мониторинга нет и не будет. Он нужен только для популяризации систем, чем я давно уже не занимаюсь.
    Успехи использования данной системы - это моя работа на FOREX с 2005 года. Учитывая, что это именно работа (единственное средство заработка) - это уже показатель.
    Написанием только обзоров семью (а у меня трое детей и работаю я один) содержать не возможно, это не Европа и не Америка. Платное обучение - это эпизоды, и только по просьбам.
    Если инициатор этого эпизода сам откликнется - подтвердит неверующим - отлично. Промолчит - ничего страшного.

    30% годовых? Это у кого как.
    Я показываю принцип, принцип подтверждается почти в 90% случаев.
    Но кто и как им воспользуется - это уже совершенно другой вопрос. Как есть принципы дающие 100% срабатывание, но я лично знаю только одного руководителя группы, где это реально проходит.
    У меня получается больше 30%. Как у других - не знаю, считать чужие деньги не люблю.
    Как минимум могу сказать, что сливать на этой системе анализа очень трудно.

    Поэтому есть желание узнать как этой системой пользоваться - добро пожаловать, нет - обиды тоже не будет.

    С уважением Putnik

    P.S. Можно и не платить, достаточно прочитать, все что уже описано, а не хватающее самому доработать. Тут главное что бы желание было.
     
  10. Gelox

    Gelox Активный пользователь

    Всем привет!

    Вот и не знаю даже, может быть мой вопрос к Putnik`у о том, проводит ли он обучение и если да, то как его пройти.... и стал катализатором к организации данного мероприятия... Если так, то огромное спасибо Putnik`у , что он решил потратить время и организовать обучение для всех желающих.

    obolon!

    около года торгую по данной методике, изучал ее по имеющимся в свободном доступе материалам, могу сказать, что перепробовав массу инструментов ТА, сделал вывод, что опережающая индикация есть только здесь...
    все остальное, что мне встречалось - вторично...
    по поводу результативности... хм... деньги любят тишину...
    что касается самостоятельного изучения материала, да это вполне можно сделать, и потом работать по ней...
    но ВСЕГДА будут нюансы, которые дорогого стоят для общего понимания методики и для дальнейшего ее использования, потому что ни что не стоит на месте, что то улучшается и видоизменяется в соответствие с изменением рынка, и эти актуальные улучшения и видоизменения ни кем, кроме автора не смогут быть донесены до нашего понимания...
     
  11. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Это был бы оптимальный вариант,не люблю on-line общения, не люблю объяснять не видя реакции собеседника.
    Но к сожалению у большинства желающих (на сегодняшний день) нет возможности приехать на семинар.

    По этому видимо это будет в форме вебинара. Но с голосовым общением.
    Если появится возможность - сделаем двойной вариант: аудитория + on-line. Но, во-первых - должны быть желающие куда-то приехать; во-вторых кто-то это должен организовывать. Лично у меня будет и без того много работы по переработке материала.

    С уважением Putnik
     
  12. emonik

    emonik Новичок

    Здравствуй,Putnik.Я пишу из Болгарии.Ты думал для тех которое никак не могут присуствуват на твоем семинаре записать его на видео.Я попросил бойка андре научить меня торговать с вилами Ендрюса,но к сажалению у нее не осталось времени.Она обещала когда поправится показать мне етот метод торговлии и ето был последый раз когда услушал ее.Надеюсь она находится на месте где нет более и печали.

    С уважением Николов Емил
     
  13. Sarmat_

    Sarmat_ Banned

    Спасибо за ответы, к сожалению меня они не убедили (фактов нет, только слова). Это не в коем случае не означает, что, то, что Вы предлагаете не работает. Это означает, что для вложения денег и своего личного времени на изучения данной методики крайне мало достоверной информации, что система профитная.
    Проиллюстрирую на примере:
    Приходит человек на рынок хочет купить работающую торговую систему перед ним выбор из нескольких продавцов:
    1. Демонстрирует принципы и в он-лайне с пояснениями торгует при этом показывает положительные результаты.
    2. Рассказывает принципы, затем мониторит счет и без всяких пояснений на длительном промежутке времени получает стабильные показатели.
    3. Описывает, как он с помощью данной методике торгует не один год и при этом есть люди которые видели и могут засвидетельствовать сей факт.
    4. Пишет, что он не один год торгует, но результатов кроме него самого никто не видел и только есть его слова. И рядом с данным продавцом есть другие, которые говорят и я торгую по данной методике, все в порядке, но результатов не покажу.

    Положа руку на сердце, расположите в порядке убывания продавцов у кого Вы купите торговую методику.

    Организация публичных семинаров, - это не популяризация?

    В дополнение, один знакомый хотел боксом заниматься с прицелом на титулы. Вроде и литературы полно и тренеров кругом много, а нет выбрал тренера у которого ученики (не все подряд ) были золотые призеры разных соревнований. Конечно это не значит, что он таким станет (данных может не хватить и т.д. и т.п.) но факты были за данный выбор ;)

    Вопрос к Дмитрию DVD, Вы не считаете данное предложение (платное приглашение на семинар при отсутствии подтвержденных фактов результативности системы ) рекламой?
     
  14. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Не нравится - не покупайте.
    Тем более, что Я не на рынке - и продавать никому ничего не собираюсь.
    И организация семинара - только ответ на просьбу - МОЕ СОГЛАСИЕ на это.

    Еще раз повторяю - попросили - решил сделать.
    Нужна была бы популяризация - не организовал бы закрытый форум, а продолжал бы писать здесь.
    Те кто посещает клубный форум - знают объем выложенных там материалов.

    Рекламой чего?
    Себя? - уже десять лет как не надо.
    Системы? - так я ее наоборот закрыл от доступа! Только узкий круг лиц в клубе знает о новых разработках.

    Но если это действительно признается рекламой - я отменяю свое согласие на проведения семинара.
     
  15. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    Без Бойки плохо. Хороший, Добрый, Искренний Друг!!!
    Многое хотели, но не успели. Первое время даже и делать ничего не хотел.

    Что касательно семинара, все произошло так спонтанно. Один попросил, другой, ... понял, что после марта будет уже точно не до этого.
    И хотя давно зарекся заниматься "массовым" обучением - решил сделать.
    Если будет вебинар - думаю,что запись тогда не понадобится.
    Дело в том что запись без живого общения - это сурагат, как заочное образование. Неполноценная информация - вопросы останутся - кто ответит?

    Но сегодня уже засомневался в правильности принятого решения.
    Ушел на закрытый форум - чтобы уйти от ненужных скандалов, доказывания что белое это белое, а черное - черное! И все было хорошо и спокойно.
    Дал согласие на семинар - и опять старое, что-то доказывать, в чем-то оправдываться. Заметьте не обсуждать, а заниматься ненужным словоблудием.
    В общем до 10-го думаю.
     
  16. nen

    nen Профи форума

    Бойка на одном из закрытых форумов очень хорошо давала примеры работа по этой методике. Не в том форуме, про который здесь говорит Putnik.
     
  17. Sarmat_

    Sarmat_ Banned

    Уважаемый Рutnik я с большим уважением отношусь к Вашему труду и наработкам, но когда я вижу предложение посетить семинар за ~400 y.e. я в праве задавать вопросы, что я получу в замен вместо слов.

    По вопросу является ли Ваше предложение рекламой или нет, трезво взгляните на Ваше предложение и на размещенное тут: http://www.onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=88288 (выбор на него пал абсолютно случайно, я не являюсь приверженцем указанной системы и не в коем случае ее не предлагаю покупать). Одно находится в ветке рекламы, другое здесь.

    Решать его проводить или нет безусловно за Вами, но это ей Богу детский сад какой-то, "...а если он сделает так, то я Вам, что у меня в правой руке не покажу...." :)
     
  18. emonik

    emonik Новичок

    Здравствуй Putnik,nen.
    Я знал что Бойка член закрытого форума,когда показывала что ето волновой анализ,она мне показывала отдельные графики из етого форума.Если не нахально можно выслать на e-mail ее разработки.
    С уважением Емил
    P.S. : emo.nik@abv.bg
     
  19. nen

    nen Профи форума

    Емил, Бойка делала волновую разметку текущей ситуации. Иногда приводила график с этой разметкой, иногда разметку с вилами. Разработки у нее никакой не было. Она практик. Если это Вам нужно, можно поискать ее скрины.
     
  20. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Ответ Оболону на вопрос в личке

    Да это реклама. Отличие от реклам подобного характера с других ресурсов то что там реклама других ресурсов.

    Как администратор поддержу любое начинание наших форумян. По поводу меркантильных интересов типа это нехорошо, если правильно понимаю подтекст в этом, скажу что личное дело каждого бесплатно чем то заниматься или за деньги.

    Требовать могу только со своих программистов, так как плачу им зарплату.

    Но вы в данном случае выступаете не как потенциальный пользователь услугами, по этому лукавить и искать каких то лазеек чтобы помешать начинанию не будем.

    Для меня лично предмет обсуждения пока кот в мешке, ибо не знаю какие последствия понесет за собой, будем смотреть, слишком много "но", причем не относящихся непосредственно к Игорю или его слушателям семинара, смущают инициаторы, привык от них получать какие то подлые вещи в адрес Оникса, и в данный момент опять ожидаю что то в этом духе. Gelox пишу это вам, и надеюсь понимаете что имею в виду.
     

Поделиться этой страницей