Уж тает снег, бегут ручьи, в окно повеяло весною.....

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Petr, 1 мар 2011.

?

Евробакс весной....

  1. Уйдет вверх до 1.50-1.60.....

    32,4%
  2. Нырнет вниз до 1.25-1.27....

    13,5%
  3. Пофлетим в канале 1.33-1.43....

    54,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! Весна на дворе! За сим флудить в зимней ветке считаю аморальным! милости просим сюда! По голосовалке я опять за сильный бакс....
     
  2. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    post-24780-1269178946_thumb.jpg
     
  3. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Всем привет, а вот и я:) Голосовал за третий вариант, а котика жалко, чисто по мужски))
     
  4. Трында

    Трында Щекоталка**

    Все привет и с Веснооооой !!! Я за третий, вариантт.

    Ну и денек сегодня. Аж вспотела в нежных местах. Кабель сильно так напугал ^aggressive^

    Сегодня если еще раз даст, куплю евру по 3835, буду ждать до Трише, вчера купила, правда поздно, с 3765 и деражала не закрываясь. Пофиксила на текущих.

    Жду 3916 сегодня ^edkk^ , у кого какие мнения на этот счет ?
     
  5. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    евра.gif всем здорово. я то же в покупках в осном, есть лок "продажный" небольшой, но думаю баи перетянут
     
  6. Трында

    Трында Щекоталка**

    Таак, следующий раз буду использовать скотч, чтобы руки привязывать к креслу. Купила. 3917 закрыла, ДУРА ^aggressive^, а надо было....сами знаете где ^secret^ Мало купила, т...да ^aggressive^, рано закрыла, т....да ^aggressive^
    ...
    Хотя у меня сегодня хороший день ! Я восстановила депо до первоначального баланса из жесточайшей просады ( ^secret^ 70 % на прогнозах Alfi), причем и вывела немного :dance2:
    ...
     
  7. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    (1204151980 2011.03.03 12:00 buy 0.09 eurusd 1.38651 0.00000 0.00000 2011.03.03 14:32 1.39177 0.00 0.00 0.00 47.34) (1204151980 2011.03.03 12:00 buy 0.09 eurusd 1.38651 0.00000 0.00000 2011.03.03 14:32 1.39177 0.00 0.00 0.00 47.34) , я то же малость поторопился, но не грущу об этом, надо быть волшебником что бы ... от и до забрать, но кстати свои позавчерашние "косяки" тоже сёдня откусал полностью
     
  8. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! ^drink я так понимаю евре теперь до верхней полосочки на 1.42 дорогу особо ничё не преграждает... а вот на 1.42 надеюсь завяжется решающая битва и медведи победят! ^drink
     
  9. Petr

    Petr Писатель

    В русских автомобилях есть 3 положения двери: "открыто", "закрыто"
    и "не закрыто".
    :ep:
     
  10. Petr

    Petr Писатель

    Жена мужу:
    - Где зарплата?
    - Украли...
    - У какой еще, бл@, крали?!
    :ep:
     
  11. Petr

    Petr Писатель

    Смешав водку с шампанским, я занималась любовью с Олей до тех пор, пока не выяснилось, что это Толик...
    ^rofl^
     
  12. Petr

    Petr Писатель

    Мы рисуем... в деканате... вазелином слово "Хватит!"
    :ep:

    - Любишь?
    - Люблю!
    - Женишься?
    - Нет!
    - Слазь.
    :ep:
     
  13. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Учредитель поставил мне(гендиру) в соцнагрузку своего племянника в роли коммерческого директора. Парень на первом же собрании объявил себя вождем фирмы, объяснил работникам что он умнее, круче и вообще лучше всех присутствующих. На следующий день мои талантливые дизайнеры сделали ему визитки с должностью "камерческий дирехтур", коие он уже месяц раздает на важных встречах.
     
  14. Petr

    Petr Писатель

    Рынок. Покупатель - продавцу:
    - Какая у вас себестоимость кило картошки?
    - Себестоимость - коммерческая тайна, а тебестоимость - 60 рублей за кило.
    :ep:
     
  15. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    привет Ваго. Издеваешься над бестолочью..., у меня был такой момент, но я то на производстве и мне попроще было, то же приставляли "помошника", он, не без моей помощи конечно, очень быстро в офис сбёг, производство это страшно, станки, пилы различные, несчастные случаи были?, будут...
     
  16. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    :ep: это как у меня в "восьмёрке" - сильно хлопнут дверью, ругаюсь что громко, слабо хлопнут, ругаюсь что не закрыли, поэтому и ездеют со мной только жена и сын (им пофигу что яругаюсь)
     
  17. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    совсем немного до цели осталось
     

    Вложения:

    • 1.gif
      1.gif
      Размер файла:
      17,6 КБ
      Просмотров:
      12
  18. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    1912897.gif

    Дорогие девчонки!,
    вас так мало в рядах шпикулянтов, из за чего вы дороги в двойне, поздравляю вас с наступающим праздником, т.к. завтра не смогу. Жизни вам долгой, с пожизненным трендом!
     
  19. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    да неее это не я-так цитата...
    Наблюдаю от фунтик наконец таки упал ниже 1,62-63 да вот думаю кажись ненадолго надо оперативненько снимать когсти и одевать копыта по ходу... А жалко блин-столько ждал ждал. погляжу еще малость может таки не откат а лом тренда...
     
  20. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    смотрю Россию 24... котировки внизу евробакс 1,3917 такой цены уже часа 3 не было наверное... на тот момент евробакс был 1,3886 пошел за бутербродом-возвращаюсь снова по РФ 24 1,3917 а котировки в терминале уже 1,3903..вот и думаю теперича может у меня тарелка ловит какой то неправильный канал на час вперед?)))
    Продолжаю следить за экспериментом ^secret^
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей