Новая футбольная лотерея :)

Тема в разделе "Что наша жизнь-игра", создана пользователем lambordzini, 22 фев 2010.

  1. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    <b>Россия - Иран 0-1....</b>

    Что тут сказать... Очередной ляпсус привел к очередному сливу...
    Не ожидал от России такой подлости, ох, не ожидал... поставили они мне клизму, заставили про.... :))) Был уверен в победе... Вообще никакой игры... В атаке - полная импотенция, зато оборона - "как всегда"... Характера у команды я не увидел, какого-то мастерства - тоже... приехали отдохнуть, расслабиться. на пляже поваляться... ну-ну... Я то переживу, а вот на что вообще может рассчитывать такая команда??

    Еще заметил один момент... Стоит написать о ставке на форуме - все, суши весла, пипец котенку... просто мистика какая-то...
     
  2. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Думаю виновато не то что вы ставку огласили, а два фактора: товарищеская игра и сборная России. То что това - означает что команды не будут выкладыватся как следует. То что Россия - это команда от которой слишком многого ждут, и которая пока не на слишком многое способна.
     
  3. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Во-первых, можно и на "ты", я не гордый :) Во-вторых, сейчас попробую обосновать свой выбор, объяснить, почему я все-таки поставил на Россию. У английских легионеров - Аршавина, Павлюченко, Билялетдинова - сейчас не лучшие времена. Им есть что доказывать - и своим клубным тренерам, и Дику Адвокату, да и самим себе. И Аршавин, и Павлюченко сейчас злые. Думал, что именно в игре с Ираном эта злость и выплеснется на поле :)
    Второй фактор: это была последняя репетиция перед выездом в Ереван. ЧИСТО ПСИХОЛОГИЧЕСКИ важно было выиграть, пусть и с минимальным перевесом (три очка есть три очка), а не облажаться. Это вопрос уверенности команды в своих силах. Думал, Адвокат хороший психолог и сумеет настроить ребят. ТУПО ВЕРИЛ В КОМАНДУ, в конце концов :))) Но все... больше я за Россию не болею... нафиг, нафиг... позорят страну... СТРАСТИ НА ИХ РОЖАХ Я НЕ УВИДЕЛ, вот что хуже всего :((( огня в глазах не было, жажды к победе... а вот это уже чисто российское, и это тоже надо было учесть...
    Все, теперь буду за Узбекистан какой-нибудь :) вон ка КУбке Азии они совсем неплохо сыграли :)))))))
     
  4. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Блин, смотрю bet365, они перестали давать гандикапы на некоторые матчи :(( это говорит о чем? по-моему, только о том, что на гандикапах на самом деле РЕАЛЬНО выиграть... Во всяком случае, они намного меньше дают, чем раньше... Букмекеры становятся осторожнее, к чему бы это??

    Вот насобирал на сегодня:

    Реал сосьедад - Мальоррка - Реал Сосьедад (0) - 1,575
    Болонья - Ле Манс -Болонья 1Х - 1,38 - не было гандикапа на этот матч!!!
    Герта Берлин - Коттбус - МЕНЬШЕ 4,5 ГОЛОВ - 1,2

    Общий кэф 2,6

    Вообще, думаю, что из 10 за 3 ставки ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО сделать 90-100 евро (долларов). Так как ты никогда не будешь ставить ровно по кэфу 2, всегда набирается немного больше :))))))))
    Но окончательная цель - делать из 100 евро (долларов) за 3 ставки 1000.
     
  5. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Реал сосьедад - Мальоррка - Реал Сосьедад (0) - 1,575 - 1-0
    Болонья - Ле Манс -Болонья 1Х - 1,38 - 1-0
    Герта Берлин - Коттбус - МЕНЬШЕ 4,5 ГОЛОВ - 1,2 2-2

    Что и требовалось доказать...
     
  6. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Ставка на сегодня:

    Копенгаген - Челси (Копенгаген + 1,5)
    Абердин - Гамильтон (Абердин 0)
    ЦСКА - ПАОК (ПАОК + 3)
    Лион - Реал (Лион +2)

    Общий кэф 2,13

    Конечно, с одной стороны матчей многовато (аж 4), но и подстраховки неплохие в виде гандикапов. Особенно нравится ПАОК (+ 3). ЦСКА, конечно, сильнее, но не верится почему-то, что на морозе они будут сильно попу рвать, тем более им и ничьи выше крыши для выхода в следующий этап. Лион (+ 2) - тоже неплохо. Это "французское проклятье" "Реала", которое еще никто не отменял :)) Челси тоже не впечатляет в этом сезоне, а Копенгаген в группе очень даже неплохо смотрелся, крепкий орешек, дома они неуступчивы... Примерно так :))
     
  7. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Челси выиграл у Копенгагена 2-0... Надо было брать датчан (+2), пожадничал я немного...Все остальные команды успешно "доехали", а Копенгаген даже не дополз... ни фига датчане "нихт копенгаген"... :)))
     
  8. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Сегодня много матчей Лиги Европы. Вроде бы играют явные фавориты с аутсайдерами, но, как показывает практика, фавориты выигрывают далеко не всегда. Поэтому ставлю на аутсайдеров с хорошим запасом прочности. Посмотрим.

    Ман Сити - Арис Греция (Арис + 3) 1,20
    Ливерпуль - Спарта Прага (Спарта + 2) 1,275
    Зенит - Янг Бойс (Янг Бойс + 2,5) 1,40

    Общий кэф 2,13
     
  9. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Ман Сити - Арис Греция (Арис + 3) 3-0 - возврат
    Ливерпуль - Спарта Прага (Спарта + 2) 1-0
    Зенит - Янг Бойс (Янг Бойс + 2,5) 3-1

    Не так и плохо... За Ман Сити возврат, остальные в плюс... Результат - + 70 проц. примерно!
    Смотрю, с этими гандикапами вполне перспективный вариант может получиться.
     
  10. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Ставка на сегодня.

    Вольфсбург - Боруссия М - (Вольфсбург 0)
    Тенерифе - Херес (Херес +1)
    Тройес - Гренобль (Тройес 0)

    Общий кэф 2,54

    Обоснование ставки: Боруссия М на последнем месте в чемпе Германии, на выезде показатели вообще "никакие", "Вольфсбург" недалеко от зоны вылета, поэтому очки ему нужны как воздух.
    Тенерифе на предпоследнем месте во второй лиге Испании, Херес идет шестым, да и в гостях играет нормально.
    Гренобль - безнадежный аутсайдер уже во Франции. Можно было бы пробовать и чистую победу Тройеса, но всегда лучше подстраховаться.
     
  11. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Вчерашняя ставка:

    Вольфсбург - Боруссия М - (Вольфсбург 0)
    Тенерифе - Херес (Херес +1)
    Тройес - Гренобль (Тройес 0)

    Вольфсбург выиграл, Тройес выиграл, Теннерифе - Херес 2-1.
     
  12. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    неплохо ставишь!я вот с этими форами не ставил никогда..смотрю весьма интересные маневры можно делать!
     
  13. arbalet

    arbalet Новичок

    Ну и как практически с этим работать?
    Куда эти прогнозы отправлять? К тебе на WM ?
     
  14. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Ставка на сегодня:

    Гавр - Труа (Гавр 0)
    Сток Сити - Вест Бром (Сток Сити + 0,5)
    Аусбург - Эрсбирге (Аусбург + 0,5)

    Общий кэф 2,17
     
  15. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Ну и как практически с этим работать?
    Куда эти прогнозы отправлять? К тебе на WM ?


    Мне ничего отправлять не надо. Свои прогнозы можно писать здесь, прямо в ветке, как это делаю я. И еще: перед тем, как задавать вопросы, прочитайте, плиз, тему до конца. Все давно изменилось. Теперь все намного проще. УДАЧИ !
     
  16. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Ставка на сегодня:

    Гавр - Труа (Гавр 0) Результат 4-3
    Сток Сити - Вест Бром (Сток Сити + 0,5) Результат 1-1
    Аусбург - Эрсбирге (Аусбург + 0,5) Результат 2-1

    БИНГО!!! Это третья выигравшая ставка подряд. Что и требовалось доказать. Конечно, в 10 раз депозит я бы не увеличил, так как два раза меня спасали гандикапы, но раз в 7-8 вполне... Т.е., если б начал со 100 евро, 700 - 800 евро бы сделал! Такой результат меня более, чем устраивает... И вообще из 5 последний прогнозов, опубликованных на форуме, 4 - в плюс! Мелочь, а приятно... Хотя нельзя расслабляться... Главное - чтобы не началось "головокружение от успехов" :))) Нельзя забывать и о том, что это НЕ СТРАТЕГИЯ, поэтому от ошибок никто не застрахован... Т.е., в любой момент можно пролететь... Поэтому, возможно, стоит все-таки начинать с суммы поменьше... Не со 100 евро, а хотя бы с 10-15... Ведь все дело в психологии... Начнет психика давить на мозги - и плакали наши денежки...
     
  17. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    На сегодня еле набрал матчи. В принцЫпе, игр много, но мне хотелось СО ВСЕХ СТОРОН ПОДСТРАХОВАТЬСЯ. Хотя хорошо понимаю, что так, к сожалению, не бывает. В итоге аж 4 матча вошло в "экспресс".

    Анжи - Зенит (Анжи + 2)
    Инвернесс - Данди Юнайтед (Данди Юн. + 1)
    Гамильтон - Хиберниан (Хиберниан + 1)
    Севилья - Спортинг Хихон (Севилья 0)

    Общий кэф 2,02
     
  18. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Результаты вчерашних матчей:

    Анжи - Зенит (Анжи + 2) 2-3 ++++++++
    Инвернесс - Данди Юнайтед (Данди Юн. + 1)0-2 ++++++
    Гамильтон - Хиберниан (Хиберниан + 1)1-2 ++++++++++++
    Севилья - Спортинг Хихон (Севилья 0)3-0 ++++++++++

    Как доктор прописал... :)))))))
    Четвертая подряд выигравшая ставка и пятая из шести!!! Сам себе я уже все доказал, а больше никому ничего доказывать не собираюсь. Система рабочая, и поднимать депозит в 10 (!!!!!!!) раз вполне реально! Если, конечно, злые букмекеры "обрезание" не сделают - т.е., не занизят максимальные ставки. ГОворят, что они так поступают с прибыльными игроками.
     
  19. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    На сегодня экспрессик:

    Галатарасарай - Гадеантсепспор (Галатасарай 0)
    Валенсия - Барселона (Валенсия + 2)
    Арсенал - Лейтон Ориент (победа Арсенала)

    Общий кэф 2,04
     
  20. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Ну как успехи Джини?:) Я смотрю ты нашол более реальный способ заработать на пентхауз чем торгуя на Форексе?
     

Поделиться этой страницей