с НОВЫМ 2011 г. !

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Petr, 11 янв 2011.

?

Как себя будет чувствовать евра в 2011 г

  1. 1. Будет слабеть, возможно аж до 1.14-1.16

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. Будет крепчать, возможно аж до 1.60-1.70

    1 голосов
    25,0%
  3. 3. Флет, вечный флет 1.20-1.50

    2 голосов
    50,0%
  4. 4. А мне по фигу, я деньги в рублях(юанях) хра

    1 голосов
    25,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    а что, если не секрет со счётом замониторенным случилось под конец истории?, или вернее будет спросить не со счётом, а со стратегией?
     
  2. автор

    автор Новичок

    случилась дикая занятость в реальном секторе . стратегия требует много подщетов каждый день, в результате - вот.
    С настоящего времени разгрузился , пойдём на поправку :mq:
     
  3. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    понятно, а то я смортрю и риски то приемлемые и прибыля приличные, а такой конфуз...
     
  4. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    Хочу на север по всем фронтам с новой недели!
     
  5. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    post-25741-1269178166.jpg а я хочу тренд, просто очень длинный тренд и чем дольше он будет длиться, тем больше я его хочу
     
  6. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Всем здорово. Начало новой торговой недели, чё ждём? Я зашёл в лонг пока, думаю хай обновим...наверно..., у кого какие мысли по базару?
     
  7. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    h1_ponedelnik.gif думаю что хай обновим по причине закрытия азии
     
  8. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    C первым недельным профитом меня!, перезашёл ещё в лонг, пипов 40 хочу... h1_ponedelnik.gif
     
    1 человеку нравится это.
  9. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

  10. Petr

    Petr Писатель

    :prevedsm: жду низов, поентому скорее всего пойдем вверх... фуя прикупил обратно... ^drink
     
  11. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    вот и подобрались к 1,6300... Я жду стопов или низов :prevedsm:
     
  12. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    отличное начало недели,вчера соточку по фунту налило и полтинник по евро,на откатах снова покупаю.
     
  13. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! ^drink всех с началом весны! а ещё с тем, что в стране стало жить намного спокойней!!! ^drink ведь теперь нас защищает не какая-то там милиция, а ПОЛИЦИЯ! ^rofl^ ента вам не хухры мухры....
     
  14. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    vtornik.gif Всем здорово. Ща, если час таким "повешанным" Н1 закроем, думаю в 40-ую пойдём, хотя за 15 минут могут и в другую сторону "повесить"
     
  15. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    Рынок добрый - он и стопов даст, и низов %) Извиняюсь за черный юмор ^friends^
     
  16. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    vtornik.gif и это точно, а в настоящий момент довольно обнадёживающая ситуация для "продающих" евру, при пробитии ап канала и закреплении под трендлордом думаю можно будет продать и поболее чем обычно, хотя как всегда 50/50, стоп наш - друг наш
     
  17. Язон

    Язон Активный пользователь

    Вопрос только, пробъет ли поддержку канала. Я лично от поддержки канала купил, чегой-то неуютно против такого трэнда становиться.
     
  18. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    vtornik.gif
     

Поделиться этой страницей