Новая футбольная лотерея :)

Тема в разделе "Что наша жизнь-игра", создана пользователем lambordzini, 22 фев 2010.

  1. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Десять шагов. Начальный депозит 10 евро. Цель - 2000 евро за 10 ставок. Количество попыток - не ограничено. Кэф ставки - не ниже 1,7.
    Можно ставить экспрессы (но не больше. чем из двух позиций).
    Ставки будут в основном на футбол и в основном по линии bet365.

    Вот предполагаемая пошаговая раскладка на 10 матчей:

    1. 10 евро * 1,7 = 17 евро
    2. 17 евро * 1,7 = 28,9 евро
    3. 28,9 евро * 1,7 = 49,13 евро
    4. 49,13 евро * 1,7 = 83,52 евро
    5. 83,52 евро * 1,7 = 141,98 евро
    6. 141,98 евро * 1,7 = 241,37 евро
    7. 241,37 евро * 1,7 = 410,33 евро
    8. 410,33 евро * 1,7 = 697,56 евро
    9. 697,56 евро * 1,7 = 1185,85 евро
    10. 1185,85 евро * 1,7 = 2015,94 евро

    Главный вопрос - такая ли это фантастика выиграть 10 ставок подряд с кэфом 1,7 ??? Если нет 10 евро, можно начинать даже с 10 рублей... Система общедоступная, не требующая большого начального капитала. Можно даже сказать: ЛОТЕРЕЯ. Эти 10 евро (10 рублей) - просто цена лотерейного билета. Но в эту лотерею время от времени можно выигрывать Smile
    Кто хочет - может тоже испытать в этой ветке свои силы. Кстати. очень строгих правил нет. Иногда кэф может быть и немного меньше, например. 1,65. Иногда и экспресс может состоять не из двух, а из трех позиций. Главных правил два: ДЕСЯТЬ ШАГОВ, на входе червонец, на выходе 2000. Играть можно так часто. как только хочется. например. на сдачу от пива Smile Риск каждый раз минимальный и не критичный, а приз нас ждет... ооочень даже...
     
  2. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Доброго всем дня. Вот, вернулся я к своему первоначальному замыслу, только в несколько упрощенном и облегченном варианте. Я тут на досуге, от нефиг делать разработал чисто для себя ИДЕАЛЬНУЮ ФОРМУЛУ ПИРАМИДИНГА, Которую собираюсь испробовать на практике.
    Начинаешь с 15 евро. Всего 3 ставки с кэфом не ниже 2.
    1 ставка: 15 х 2 = 30
    2 ставка: 30 х 2 = 60
    3 ставка: 60 х 2 - 120
    после третьей ставки 100 евро снимаешь на траты, на жизнь, а 20 ставишь дальше...
    Можно делать экспресс из 3-4 матчей... Например, два кэфа по 1,4 и два по 1,10. Или, например, один кэф 1,7 (если ОЧЕНЬ УВЕРЕН), ну и по мелочи там добавить два по 1,15 каких. Вполне реальные кэфы, кстати. сам маркетинг мне нравится: 3 ставки и 100 прибыли. А мксимальные потери всего 15 евро. "Антидогон" практически... Думаю. если опыта поднабраться, то чаще будет получаться делать всего из 15 евро целых 100. Вопрос времени всего лишь. В любом случае, потеря 15 евро не катастрофа и не трагедия.
     
  3. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Переходим от теории к практике.
    <b>
    Первая попытка, первая ставка. </b>15 евро.

    1. Интер Милан - Цесена (победа Интера, кэф 1,20)

    2. - Реал Бетис - Барселона (победа Барсы, кэф 1,44)

    3. Рома - Лацио (Гандикап Лацио +1,5), кэф 1,25

    <b>Общий кэф 2,15</b>

    Всего три матча. Думаю, все матчи реальные. Барса вообще сейчас всех рвет без вопросов. Интер Милан тоже должен Цесену обыгрывать, что называется, "в одну калитку". Немного тревожно за Лацио. Но они в Риме играют, практически на своем поле. Дерби - оно всегда дерби. Может и проиграют в один гол, но нас это вполне устроит.
     
  4. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Я бы тоже на Лацио застремался так ставить. Могут все запороть.
     
  5. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Даааааааа, с "Барсой" я лопухнулся. ГЛУБЖЕ НАДО КОПАТЬ! Более ответственно относиться. Честно говоря, даже не знал, что это ответный матч :)) Лажа, согласен...
    Но смысл не в данной конкретной ставке, а в самой идее. Если 15 евро или долларов много, с 15 рублей начинать можно. Первая ставка вообще может быть хулиганской, что называется, "от балды". С кэфом 4 или 5, как вон Кава заряжает в теме "Не доедем, так дойдем". Как идея то появилась? Мы с другом часто ходим пиво пить, а потом, на оставшиеся "копейки" заходим и ставим что-нибудь от балды, чисто по кэфам. Самое смешное, что такие дурики нередко проходят... Даже с нереальными кэфами... Хотя в будках наших ни гандикапов нет, ни тоталов нормальных, надо тупо ставить на чистую победу или двойной шанс. Если к дело отнестись СЕРЬЕЗНЕЕ, думаю, что и результаты будут соответствующие.
     
  6. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    <b>Дубль 2. Ставка 1. </b>

    Атлетико Мадрид - Реал (Атлетико + 1,5)
    Милан - Бари (победа Милана)
    Спортинг - Пенафель (победа Спортинга)
    Шахтер Донецк - какой-то отстой (победа Шахтера)

    <b>Общий кэф 2,73</b>

    Немного смущает Атдетико в этой компании... но сегодня в Европе вообще мало матчей, одни товарняки в основном... Конечно, за Атлетико рискованно выглядит, но Кубок есть Кубок... вчера вон Барса облажалась... Честно говоря, даже не знаю результата первого матча...
     
  7. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Вот, кстати, инфа по теме. Все реально.

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://mmgp.ru/showpost.php?p=1590606&postcount=180" rel="nofollow" target="_blank">http://mmgp.ru/showpost.php?p=1590606&postcount=180</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>

    Спеулянт один с 10 долларов на кэфах выше 2 дошел аж до 150 долларов... а "по дороге" было даже более 300... ТАК ЧТО ВСЕ РЕАЛЬНО !!! ПИРАМИДИНГ РУЛИТ !!! :tatice_06: :tatice_06:

    Между прочим, такой пирамидинг вполне возможен и на форексе... Практически по той же схеме...
     
  8. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Ну рассмешили))) это называется более серьезно к делу решили подходить? в первой игре реал выйграл 3-1, отсюда я тоже не был бы уверен в атлетико.
     
  9. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    <b>Шахтер Донецк-Аль-Хилал (Сауд.Ар.) 1:3</b>
    Мда, опять минус... из двух ноль... теоретически все просто, но на практике... а вообще, конечно, в товарняки лучше не лезть, там всегда засада...
    Что же касается Атлетико...Я пока так, ТЕСТИРУЮ, РАЗВЛЕКАЮСЬ, скажем так: ФИНАНСОВАЯ СХЕМА ЯСНА, а вот с методикой отбора ставок под эту схему пока темный лес... но не ошибается только тот, кто ничего не делает... :tatice_06: Я ж пока БЕЗ ДЕНЕГ, типа на демо тренируюсь...
     
  10. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Я раньше когда то увлекался футбольными прогнозами. Даже победил в одном конкурсе прогнозов, от российского футбольного сайтика одного, где был обещан некий приз. Приза я так и не получил, и на форуме писал вот он я победитель гоните приз, и админам писал - полный игнор. Потмо через некоторое время ради развлечения (for fun) участвовал в конкурсе прогнозов от удафф.ком, после половины чемпионата шол где-то в десятке, точно не помню место может шестое. А потом был договорной матч, настолько циничный и наглый, при этом очевидный. И после интервью игроков и тренеров, меня просто начало тошнить от российского чемпионата. Забил на тот конкурс, и вообще российский чемпионат не смотрю и не слежу, хотя раньше болел за Зенит. Но моя любовь к этому клубу стала угасать после ухода пана П. и прихода туда денег. Сейчас слежу за английским чемпом и симпатизирую Арсеналу. Хотя Арсенал я тоже уже давно люблю. Помню, у меня даже в школе была майка Бергхкампа, и это был мой любимый игрок.
    В общем, может не торопитесь делать ставки? Мож посоветуемся чутка, а вдруг кпд вырастет.
     
  11. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Посоветоваться я всегда "ЗА", особенно если чутка ^friends^ сам футболом давно увлекаюсь, раньше чемпионат СССР был, болел, конечно же, за вильнюсский "Жальгирис" :tatice_06: ну и немножко за минское "Динамо", т.к. белорус по национальности. Сейчас, в чемпе России явных пристрастий нет, болею за красивый футбол, симпатизирую каким-то отдельным футболерам или тренерам. Например, за "Локо" был, когда Семин тренировал. Божович нравится, интересно, сможет ли подняться с ним "Динамо"? "Терек" вообще не люблю и никогда за него не болел, но сейчас вот пришел Гуллит к чеченам, я до сих пор в шоке... Любопытно просто, что из этого получится?? "Динамо" симпатизирую еще и потому, что там играет литовец Чеснаускис, в ЦСКА персонально симпатизирую литовцу Шемберасу :) А договорные матчи они везде есть, даже в Италии недавно скандал был...
    "Арсенал" тоже нравится, но в основном из-за Аршавина :)) Так как болею за сб. Литвы (которая никогда никуда не попадет, если смотреть правде в глаза) и за Россию. Рад, что в России будет чемпионат мира :tatice_06:
    Ставками балуюсь от случая к случаю... Иногда кажется, что на ставках заработать ГОРАЗДО ЛЕГЧЕ, ЧЕМ НА ФОРЕКСЕ,,, Хотя, вполне возможно, это просто иллюзия... В последнее время подсел на пирамидинг, хотя пирамидинг и на форексе ОООЧЕНЬ ДАЖЕ НЕПЛОХО РАБОТАЕТ :tatice_06: Вот наглядный пример:

    <a href="http://www.onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=86351" target="_blank">http://www.onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=86351</a>

    Если коротко, вот о чем там шла речь:

    <b>Предлагаю Вам стать свидетелем небольшого эксперимента Вашего покорного слуги, который постарается сотворить небольшое чудо, сделав из 3.000$ - 150.000$.
    </b>

    Между прочим, эксперимент закончился положительно :tatice_06:

    Мне кажется, что на футболе с этим попроще... более предсказуемо, что ли... и начинать не обязательно с 3000 ^friends^ так что смотрю в эту сторону ^friends^ пока все на стадии эксперимента, поэтому ЛЮБЫЕ, даже самые безумные идеи приветствуются :tatice_06:
     
  12. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    В Футболе своих мелочей много, которые стоит учитывать: товарняк это, ответная ли игра кубка, травмы основных игроков, принципиальность матча и так далее.
    Можно попробовать постороить свою логическую систему. например ставить на малопринципиальные матчи что до 35 минуты не будет желтых карточек. Или еще что придумать. в общем, не совсем от балды ставить.
     
  13. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Предлагай ^friends^ ставки могут быть любыми, правило одно - общий кэф не меньше 2. И надо выиграть три ставки подряд :tatice_06: Чтобы из 15 (рублей, евро, долларов) заработать 100. Это на первом этапе. Второй этап - из 150 (рублей, евро, долларов) за 3 ставки делать 1000 :tatice_06: На желтые карточки никогда не ставил, но вполне возможно, что в этом что-то есть... Особенно если матч на самом деле не принципиальный.
    Я пока больше склоняюсь к двум "двойным шансам" (победа или ничья) где-то за 1,40, это уже <b>1,96</b>, плюс добавить что-то одно по 1,05 или 1,10, совсем уже ЖЕЛЕЗОБЕТОННОЕ :tatice_06:
     
  14. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Вот предполагаемая ставка на сегодня:

    Вулверхамптон - Ливерпуль 1Х (хозяева не прогирают)
    Астон Вилла - Ман Сити Х2 (Ман Сити не проиграет)
    Арсенал - Виган 1 (победа Арсенала)

    <b>Общий кэф 2,30 (по Бет365) </b>
     
  15. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Первая из трех игра неясная, Ливерпуль то сейчас конечно просто чудовищно никакой, но не могут же они так весь сезон сливать. Рано или поздно класс сделае свое дело. Тем боле что волки на предпоследнем месте, и играют довально слабо, хуже них только абсолютно разобранный вест хем. Как насчет Эвертон-Вест Хэм победа хозяев?
     
  16. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Да, с Ливерпулем ты оказался прав. Выиграли 3-0. Что-то пока со ставками мне "не идет карта". Каждый раз что-нибудь "мимо кассы"... Надо, наверное, как-то по другому матчи выбирать. Хотя вчера, например, выиграл. Тупо поставил на победы Японии и Узбекистана на Кубке Азии. :tatice_06:
    Но толку никакого... <b>По моей системе чтобы выиграть, НАДО ВЫИГРАТЬ ТРИ ДНЯ ПОДРЯД!!! </b>
     
  17. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    <b> Как насчет Эвертон-Вест Хэм победа хозяев?</b>

    Эвертон - Вест Хем 2-2... увы... давай может лучше на карточки попробуем?
     
  18. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Смотрел в прямом эфире матч Астон Вила - Манчестер Сити 1-0. Мне горожане вообще не очень нравятся, состав супер-звездный а играть хотят в типично итальянской манере (ну Манчини все-таки) мячек запихать а там отмахатся. А тут обломс, Вилла забивает первой в начале матча и все. За 90 минут Сити в атаке полный ноль, супер приобретение Джеко вроде и выигрывает воздух, но удары корявенькие были. Тевез пашет за троих, сумашедшая отдача всего себя игре, но и то кпд небольшой. Игра не очень красивая в плане зрелищности, но фирменная английская борьба смотрелась.

    Дай сайтик букмекерской конторы где ты коэффы смотриш, чтоп я больше в курсе был конкретно инфы по карточкам, какие там коэффы, до какой минуты считают.
     
  19. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Мне сам по себе Сити тоже не очень импонирует... хотя я 2 года прожил в Манчестере, недалеко от ихнего стадиона... вот стадион реально красивый... снаружи - даже более внушительный и впечатляющий, чем "Олд Трафорд" - "Театр мечты". Кстати, в Манчестере реально все помешаны на футболе. Но сейчас не об этом :)
    Так вот, любовью к "Сити" я не проникся почему-то... Но такие фамилии, как Джеко и Тевес внушают... Да и очки им сейчас на весь золота... поэтому, в принцЫпе, на них и поставил...
    Кэфы я смотрю в основном в www.bet365.com, www.willhill.com. Но это НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО, можно и другую контору найти. Конечно, лучше, чтоб бонусы давали на первый депозит :)) Например, послал 15 евро, получил еще 15 евро бонус. Уже 30 евро.
    1 ставка. 30 евро х 2 = 60 евро
    2 ставка. 60 квро х 2 = 120 евро
    3 ставка. 120 евро х 2 = 240 евро.
    Таким образом за 3 ставки депозит увеличивается больше, чем в 10 раз. 200 можно снимать, а 40 ставить дальше, по новому кругу. Если и "второй круг" пройдем, что называется, "без потерь", то вообще красиво получается:
    1 ставка. 40 х 2 = 80
    2 ставка. 80 х 2 = 160
    3 ставка. 160 х 2 = 320 евро.
    <b>Здесь можно еще 300 евро снять. В итоге ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ РИСК 15 евро, а ПРОФИТ - аж 500 евро.</b> :tatice_06:
    Возможно, это и фантастика... Но реальные примеры были... где-то там я даже ссылку давал... Так что не боги горшки обжигают, ой не боги :tatice_06:
     
  20. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Ставка на сегодня.

    Виллареал - Реал Сосьедад 1 (1.53)
    Герта Берлин - Фортуна Дюссельдорф 1 (1.61)

    <b>Общий кэф 2.46</b>

    Два матча в любом случае лучше, чем три. Вероятность ошибки меньше на целых 33 проц.
     

Поделиться этой страницей