Торгуем евру без правил

Тема в разделе "Стратегии работы на рынке. Общий форекс форум.", создана пользователем Karolina, 11 янв 2011.

  1. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    :prevedsm: Андрей Иванович,нас не интересуют советники.Мы не покупаем кота в мешке,тем более,что на форуме есть очень хороший раздел по советникам и индикатором,где уважаемый Ice разыскивает нам их по всему миру.И есть очень приличные советники.Большинству советников нужен крепкий депозит,а лучше 2. Так что совершайте рэволюцию в трейдинге,придумайте что-нить новое надёжное и тогда предлагайте.Но мне всё равно не надо за деньги.Могу потестить даром. ^kez^ По евре скорее всего флетЮграницы которого 1.32760-1.34270 или откат до 1.31550.Можно будет стать в бай на обратном пути. ^kez^
     
  2. Varlak

    Varlak Новичок

    Андрей Иванович!!!
    Да чего уж там! Мониторинг советников в подписи (которые вы уже начали тасовать)! Покажите ка нам сразу свой ПАММ счет на альпарях. Вот тогда то мы и упадем ниц!!!!
     
  3. Varlak

    Varlak Новичок

    Karolina!

    Я так понял Вы по Мюррею и Супертренду торгуете?
     
  4. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    <b>По евре скорее всего флет границы которого 1.32760-1.34270 или откат до 1.31550.Можно будет стать в бай на обратном пути.</b>

    а я вот жду повыше, чтоб оттуда еще раз продать... от 1.35 например... если дадут... хотя могут и не дать...
     
  5. Karolina

    Karolina Активный пользователь

     
  6. Andrei Ivanovici

    Andrei Ivanovici Активный пользователь


    естествено не просто так, просто клиент попросил замониторить на Ониксе
     
  7. Andrei Ivanovici

    Andrei Ivanovici Активный пользователь


    Заметь те что я ничего не предлагаю (свои услуги)
    я вам дал совет, ваше право решать !

     
  8. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Да ладно, не наезжайте на Андрей Иваныча. Реклама у него на самом деле ненавязчивая, а пишет я думаю он НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, чтобы впарить всем свои советники... А если по теме - я за низы... Внисссс хочу !!!
     
  9. Karolina

    Karolina Активный пользователь

     
  10. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Хотеть значит мочь!!! И я хочу вниз, прям таки уже вся интуиция и приборы пашти показывают что вниз должны сходить, но не исключено что будет еще попытка прорыва наверх, но не верю что пустят туда.
     
  11. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Продал евру БЕЗ ПРАВИЛ от 1.3395. ^friends^
    сигналов пока никаких нет, но интуиция мне шепчет: ВНИССС, ВНИССС, ВНИССС !!!!!!!!!
    Все покупают, я думаю, но баба Яга протиффф :tatice_06:
     
  12. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    А цель продажи какая? В смысле на какой профит нацеливаетесь?
     
  13. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Уже закрылся. Что-то подсказывает мне, что вполне 1,35 зацепить могут. По фунту, например, 1,62 на этой неделе ожидается. Но покупать сейчас стремно. Хотя НЕ УДИВЛЮСЬ, если поднимемся на 1,37 - 1,38. Евра весьма коварна. По большому счету думаю, что тренда вниз никто не отменял. Выйдет еще какая-нибудь паршивая новость из Греции или Ирландии - и пойдем на Юга. Хотя и доллар сейчас слаб. Падает по отношению ко всем валютам, кроме йены.
     
  14. Karolina

    Karolina Активный пользователь

     
  15. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Практически не сомневаюсь, что завтра - послезавтра будем на 1.35 или даже выше... вот оттуда можно будет и продать... сегодня лезть не хочу... но вообще дорога вверх, ИМХО, открыта... на 1.35 могут и не остановиться...
     
  16. Andrei Ivanovici

    Andrei Ivanovici Активный пользователь


    банки до конца года ухудшили прогноз по евре до 1,20-1,18 :tatice_06:
     
  17. Mr.Prowler

    Mr.Prowler stranger

    Круто! а чего не торгуешь эту "новость" на недельках как раз бы и слил оба-два последних счета, и что там советнег говорит? :ep:
     
  18. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    :prevedsm: На ночь выставляла бай стоп ордер,сработал.Теперь смотрим,как будет пробивать супер тренд(зелёная),если отскочит,то закроюсь с рынка.Но есть надежда,что после двух дней затишья что-то и произойдёт.Например,перерисуется Мюррей и цена вдруг пробьёт недельный пивот. ^kez^
     

    Вложения:

  19. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Я, кстати, не сомневаюсь, что мы там будем... но ключевые слова здесь: ДО КОНЦА ГОДА... А пока еще январь... Поэтому вполне вероятно, что в 1,20 мы пойдем через 1,60-1,70 ^friends^
     
  20. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    и если пробъет цена недельный пивот - о чем это говорит??
     

Поделиться этой страницей