Торгуем евру без правил

Тема в разделе "Стратегии работы на рынке. Общий форекс форум.", создана пользователем Karolina, 11 янв 2011.

  1. Andrei Ivanovici

    Andrei Ivanovici Активный пользователь



    идя на север осторожно не очутитесь на юге )) :dance2:
     
  2. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    :ac: Подводим итоги дня.Сработал селл лимит,получился положительный замок.Сильное сопротивление может дать откат,так что завтра будет видно,что делать дальше. ^kez^
     

    Вложения:

  3. Andrei Ivanovici

    Andrei Ivanovici Активный пользователь


    закройте прибыль и может со мной на юг ??? :br:
     
  4. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    :prevedsm: Откат был маленькийЮселл выбило по стопу.Поставила бай второй.Ситуация скорее всего будет развиваться в зависимости сколько игроков станет в бай.Судя по графику их будет немало и тогда цена очень быстро полетит вверх.Стопы подтянула для сохранения прибыли на всякий пожарный. ^kez^
     

    Вложения:

  5. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    А я вот евру продал... причем, на РЕАЛЬНОМ счету... тоже собираюсь на юга... :tatice_06:
     
  6. Karolina

    Karolina Активный пользователь

     
  7. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Тема как называется? "Без правил"... Вот я ее БЕЗ ПРАВИЛ и продал... :)
    просто НЕ ВЕРЮ в верха... на самом деле... торгую собственные убеждения... ^friends^
    думаю, 1,28-1,27 мы еще обязательно увидим ^friends^
     
  8. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    :unsure: Смотрим на Н4,чтоб определить не пора ли закрывать ордера.И видим,что можно подождать до 1.32180-61.8 % откат по фибо. Думае,а может и дальше?Тренд вверх индикатор трендов написал в правом углу.Идём по тренду.Сомнения.Там многие закроются.Может быть и откат оттуда.Наверное,один ордерок закрою.Джини,без правил -не значит пальцем в небо. ^kez^
     

    Вложения:

  9. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    :fh: Ордера закрыты.Можем и до голубого тренда сверху докатить,но длинные свечи говорят мне,что чересчур разогнались.Может быть не хилый откат.Подождём развития событий дальше пока на заборе.А чё никто ничего не спрашивает и не критикует и свои предложения не вносит?Не интересно?Так и скажите.А я тогда спрошу-А шо Вам вообще интересно?ЭЭЭЭх!!!!денюжки то виртуальные........ :fr:
     

    Вложения:

  10. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    У мене денюжки реальные... и я ПО УШИ в продажах...
    думаю, все, что сейчас происходит - не более, чем охота за стопами... соберут стопы всех мишек, даже самые дальние, и опять ВНИССССС :tatice_06:
     
  11. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    <b>буду ждать вас на Юге</b>

    ну и как, дождался ?????? :))))))))))) на Юге ?? :)))))))))))
    а такой был самоуверенный товарищ... все он знает, все умеет...
     
  12. Karolina

    Karolina Активный пользователь

     
  13. Andrei Ivanovici

    Andrei Ivanovici Активный пользователь


    вы что наивные думаете что тренд изменился что так на север гоните ?? ^tease^
    Вот умора ))

    я то уверен что мы на юг пойдём )) на март намечен уровни 1,21-1,18

    да и спешу заметить "этот товаришь" как вы мну обозвали ласково также до сих пор уверен
    что юг будет достигнут !

    и кстати вы то по часовичкам торгуете а я по WEKLY разницу улавливаете ? :dance2:
     
  14. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    :prevedsm: Поставила ордерок по принципу пораньше войдёшь -поменьше стоп.Тренд не ослабел,откат маленьки.Это ,наверное,была волна 4,а щас будет 5.Конечно,за такие входы от Учителя можно было бы и по шапке получить.Ну выбьет по стопу,потери минимальные,зайду по-другому. ^kez^
     

    Вложения:

  15. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Еле живой я остался после такого БЕЗУМНОГО роста евры... Главное - что вообще живой ...
     
  16. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    :blink: Андрей Иванович,мы не наивные,просто у нас депозит не резиновый,чтоб на недельках играть.Там хорошо.Стрелку нарисовал,кучу денег вложил,комп выключил и включил в марте посмотреть на 1.21 уровень.А нам что прикажете делать до марта?А Ваши советники тоже на неделях работают? ^secret^ Кто бы мне рассказал,что это сегодня происходит на евре.Может,очень м ногие встали на бай и сбили цену?Или это пятничные ролики? ;) Джини,не расстраивайся.Если удачно ставить,то можно и попирамидить.Присмотрись к фунту-ена.Куда-то его прорвёт сегодня. ^kez^
     
  17. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    :prevedsm: Как говорила Линда Рашке,если она не подготовилась к работе ,то потом ей нечего делать.С этой целью посмотрела график евры.Сверху линия на уровне 1.34840-это 50% W1.Ни разу не видела,чтоб такая линия пробивалась с первого раза.Если глянуть на истории,то видим,что очекнь сильное сопротивление,да плюс ещё и две трендовых по верхам.Тоже с первого раза вряд ли.Так что предполагаю откат,до куда не знает никто или флет,чтоб собрать силы и пробить 1.34840.Ну и в крайнем случае тот же дядя с толстым кошельком,который глядя на то,как толпа встала вниз на откат ,двинет вверх.Можно поставить два противоположных ордера и бай стоп и селл лим ит,только вот стопом зацепиться некуда.Лучше на заборе.Так что готовься не готовься,а делать будет нечего судя по обстановке.Рисуночек прикрепляю.
     

    Вложения:

  18. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    верной дорогой идете ,товарищи!
     
  19. Andrei Ivanovici

    Andrei Ivanovici Активный пользователь



    Ребят просто риски уменьшайте всегда !
    вот посмотрите по евре - торгуется она в диапазоне 500 пип (на дневках)
    более месяца а точнее с 1 декабря 2010 до сих пор !
    не странно ли это ??
    есть предположение что весь этот флэт в 500 пип может быть 2 волной падения (диагональная)
    пока всё вписывается !

    вот по мелкому счёту там новый советник (экспериментирую сразу на реале)(работает на дневках , хочу посмотреть где ошибка )

    а вы люди почему не потратитесь на разработку советника или его приобретения ?? будет проще !

    Но решать вам ! ^edkk^
     
  20. Марк Аврелий

    Марк Аврелий Активный пользователь

    Во!
    Наконец-то проявилась причина набивания постов)))
    Исчо скажите, что мониторинг просто так прикручен)))
     

Поделиться этой страницей