Торгуем евру без правил

Тема в разделе "Стратегии работы на рынке. Общий форекс форум.", создана пользователем Karolina, 11 янв 2011.

  1. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    :prevedsm: Решила открыть тему по торговле без правил и даже вопреки им.Слишком хорошо все мы знаем Правила и соответственно действуем практически одинаково.Может те 3% удачливых трейдеров не соблюдают Правила большинства.А мы учим,учим,уже скоро учить нечего будет.... а воз и ныне там. Буду выставлять рисунки с демо счёта.Приглашаю всех желающих обсуждать и предлагать решения. ^kez^
     
  2. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Тема интересная, поддерживаю... Но даже "без правил" все-равно подразумевает хоть какие-то правила... Например, торговать против толпы... Все сейчас продают, а мы, если "без правил", то должны покупать стало быть? На основании чего будут приниматься торговые решения? Просто от балды? Или "против всех"? "Без правил" ведь тоже может быть по-разному... Ну и это... картинки в студию :)
     
  3. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    ^secret^ Представляю рисунок 1.Обстановка неясная,поэтому стоп-ордера.Использую трендовые линии.Без них никуда,но это и не правила,а ориентиры. ^kez^
     

    Вложения:

    • eurousd_h1.gif
      eurousd_h1.gif
      Размер файла:
      10,5 КБ
      Просмотров:
      27
  4. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Тогда надо чтобы все выложили свои мысли, предложили варианты решений, а поступать надо по самому абсурдному и непопулярному варианту))
     
  5. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    buystop и sellstop - т.е., торгуем на прорыв. А это уже какие-никакие, а правила :) Думаю, что совсем без правил не получится... индикаторы, как я понял, вообще не предусмотрены... а ведь "без правил" - это может быть СТРОГО ПРОТИФФФ индикаторов :) ну или "без правил" может быть ордера buystop и sellstop тупо поменять местами ^friends^ важно еще, каким лотом заходить, со стопами или без стопов, где цели... но тема ОООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ^friends^
     
  6. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    А вот мое видение ситуации. Фибы наложил. Думаю, откат может случиться до 50-й или даже до 61-й фибы. Общий тренд вниз, поэтому оттуда можно смело продавать. Минимум обязательно будет обновлен, это только вопрос времени. все ИМХО.
     

    Вложения:

    • kartinko3.gif
      kartinko3.gif
      Размер файла:
      26,2 КБ
      Просмотров:
      20
  7. Karolina

    Karolina Активный пользователь

     
  8. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    :blink: Немного изменила ордера.Бай-стоп убрала мушо подумала,что там по прааилам все кинутся покупать и собьют цену,поэтому чуть выше селл-лимит.Бай ордер открыла с рынка.стоп на селл.Главное в торговле без правил-малюсенький стоп.Рисунок прилагаю.
     

    Вложения:

  9. Andrei Ivanovici

    Andrei Ivanovici Активный пользователь

    тогда бай )) абсурд ведь :gw:
     
  10. Karolina

    Karolina Активный пользователь

     

    Вложения:

  11. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    мертвые с косами вдоль дорог стоят :gw: :gw: :gw:
    косят депозиты наивных трейдерят :gw: :gw: :gw:

    а если сУрьезно - то весь трейдинг по большому счету - абсурд. ^friends^
    А мы все - чокнутые и невменяемые ^friends^
     
  12. Andrei Ivanovici

    Andrei Ivanovici Активный пользователь


    даю вам около 10-12 часов )) потом вниз пойдём ) но вот если ошибся волосы с головы от глупости по выдёргиваю ))

    а по поводу правил !!! у меня их нет )) для меня самое главное колбасить долляяры )) ^secret^ ток никому не говорите )) енто сикрит :dance2:
     
  13. Andrei Ivanovici

    Andrei Ivanovici Активный пользователь


    мёртвые с косами ток в нашей голове))
    глупость вот что смерть для Трейдера !
     
  14. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    :prevedsm: Просмотрела графики фунтена,евро ена и евра и по всем явные сигналы по правилам на селл.Там и фибо и голова-плечи без одного плеча и три индейца и линия тренда сильная по низам.Публика скорее всего по сигналам вниз будет селлить,а многие уже стали в бай,так что получается некое равновесие.Но бай закрывать не буду.Предполагаю танцы на одном месте в торговом диапазоне вчерашнего дня.Андрей Иванович токо не говорите,что Вы самый умный,с утра неохота спорить.Лучше поделитесь своими успехами и способами.ггггггг..... ^kez^
     
  15. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Давай это... про трех индейцев поподробнее :tatice_06:
    Чингачгук, Виниту... и кто там еще с ними???
     
  16. Karolina

    Karolina Активный пользователь

     
  17. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    :be: Пардон.Рисунок забыла прикрепить ^kez^
     

    Вложения:

    • eurojpi_h1.gif
      eurojpi_h1.gif
      Размер файла:
      11,3 КБ
      Просмотров:
      10
  18. Andrei Ivanovici

    Andrei Ivanovici Активный пользователь


    Облизательно поделюсь .....за чемодан баксов при реальной встрече за кружечкой кофе ))

    Я всегда за )) ^edkk^
     
  19. Andrei Ivanovici

    Andrei Ivanovici Активный пользователь



    Каролина да вы просто чудо )) и граф анализ и свечной да еще Джиника этому обучаете ))
    ну так что вы куда собрались ?? на север ??

    ОК ^friends^ буду ждать вас на Юге :br:
     
  20. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    Каролина да вы просто чудо )) и граф анализ и свечной да еще Джиника этому обучаете ))
    ну так что вы куда собрались ?? на север ??

    ОК ^friends^ буду ждать вас на Юге :br:
    [/quote] ^secret^ Вместе с чемоданом и чашечкой кофе можете не дождаться меня на Юге.В данном случае ,чоб нарушить равновесие ,нужен какой-нибудь дядя с толстым кошельком,чтоб подтолкнул на Север или Юг,желательно дядю покрупнее.А я вообще то собралась на Север. ^kez^
     

Поделиться этой страницей