с НОВЫМ 2011 г. !

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Petr, 11 янв 2011.

?

Как себя будет чувствовать евра в 2011 г

  1. 1. Будет слабеть, возможно аж до 1.14-1.16

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. Будет крепчать, возможно аж до 1.60-1.70

    1 голосов
    25,0%
  3. 3. Флет, вечный флет 1.20-1.50

    2 голосов
    50,0%
  4. 4. А мне по фигу, я деньги в рублях(юанях) хра

    1 голосов
    25,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! ^drink Всех с Наступившим!!! ^drink Всем всего самого наилучшего!!!! ^drink Раз год новый, то и флудить давайте в новой ветке! ^drink проголосовал за первый вариант.... ^drink
     
  2. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    ну давайте... переезжаем в новую ветку... с Новым годом всех, с новым профитом :ie:
     
  3. Petr

    Petr Писатель

    чёй-то я опроса не наблюдаю... а ведь он подрузамевалси....
     
  4. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Привет Иваныч. Тебя то же с Наступившим! :az: Как отдыхалось в степях оренбуржья? ^friends^
     
  5. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Что-то я тоже никаких опросов не вижу. Ну тогда голосую за первый вариант, ну немножечко за второй, и по вторникам за третьий!
    Всех с новым! Всего! Ну и чтоб было! Только без этого! А когда это, то чтоб понятное дело нашлось! А не как в прошлый раз, ну правда тогда тоже кое-что можно вспомнить, ну а в следующий раз то мы вообще ого-го!!!
     
  6. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    За то, чтобы все ^drink
     
  7. Petr

    Petr Писатель

    :prevedsm: Отдохнул отлично! ^drink Отдыхать не работать! ^drink В Оренбурге 4 дня был - ветрище был такой, шо на улицу фиг выйдешь, а потом в Тоцком уже погодка была красотища ^drink правда у них там в ентом году снега вообще нету! так шо я без запрыгов в сугроб после баньки осталси... ну да ладно.... попрыгаю в другой раз! ^drink
     
  8. Petr

    Petr Писатель

    вопрос был как себи будет чувствовать евра в 2011 году?
    1. Будет слабеть, возможно аж до 1.14-1.16
    2. Будет крепчать, возможно аж до 1.60-1.70
    3. Флет, вечный флет 1.20-1.50
    4. А мне по фигу, я деньги в рублях храню!
     
  9. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Не удивлюсь, если в 2011-м г. будет паритет или доллар станет дороже евры :)
    А в 2012-м г. в Германии опять будут марки, во Франции - франки, в Италии - лиры и т.д. ^friends^
     
  10. Petr

    Petr Писатель

    - Почему у волейболисток самые послушные дети?
    - Они всё понимают с первого подзатыльника.
    ^rofl^
     
  11. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    Неееее , в 2011 паритет еще рано .
    На данный момент Штаты себе такого позволить не могут .
     
  12. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Большой вопрос в слух... денежная масса США - триллионов 15. Все деньги изначально создаются ФРС и даются в кредиты по ставочке рефинансирования.Сейчас это 0,25% в год (халява) Умножаем 15*25%=37,5 млрд- не много. но на пенсию владельцам фрс по идее хватит, а вот пару лет назад ставочка была 5% - умножим = 750млрд :blink: в ГОД просто так!!! Так вот вопрос - нах производство нужно? ^tease^
     
  13. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! ^drink
     
  14. Petr

    Petr Писатель

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://news.rambler.ru/8699071/" rel="nofollow" target="_blank">http://news.rambler.ru/8699071/</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
    Ну на конец-то! Дожил, дотерпел, дождалси! Коррупции теперь пи--дец!!! ^rofl^ Суровый законище готовит президент! Вводит штраф за взятки! ^rofl^ пиля, дожили за 20 лет от расстрела за взятку до просто штрафа... Ну теперь то точно всё! хотя нет, ближе к Сочи-2014 и чемпионату по футболу 2018 надо будет ужесточить наказуху, чтобы неповадно было! Например осталась такая суровая мера, как высмеять взяточника в стенгазете по месту работу и заклеймить позором на доске "непочёта"...... ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^
     
  15. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    Мдя , меры драконовские :gq: , пипец коррупции , изведут под корень ^tease^
     
  16. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    А дума в это время рассматривает вопрос об ужесточении мер по списыванию на экзаменах. Новый год начался и работа закипела!
     
  17. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    А я тут с утреца евру продал... хотя, смотрю, все больше борьбой с коррупцией заняты :)
     
  18. Petr

    Petr Писатель

    я плакаль.... ^rofl^ конечно изведут, такая и цель! тока ошибутся чутка... не коррупцию изведут, а налогоплательщиков.... ^rofl^
     
  19. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    А я не плакала , а просто рыдала под столом - (Власти Камчатки усмотрели оскорбление власти в спектакле про Золушку. Руководство Камчатского края попыталось запретить новогодний спектакль, поскольку сочло его оскорбительным для государственной власти. В сказке, если вы помните, король переводит часы на час назад, чтобы Золушка не ушла с бала. А на Камчатке недавно, во исполнение идеи о приближении окраин к Москве, губернатор тоже перевел часы на час назад, что привело к массовым протестам населения. Так что эта сцена в спектакле вызвала особенно бурные аплодисменты.) ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^
     
  20. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица


    ^acute^ Сегодня днем будет Трише выступать по поводу евро и инфляции .
     

Поделиться этой страницей