Туда-Сюда. Метод анализа трендов за 5 минут

Тема в разделе "Стратегии работы на рынке. Общий форекс форум.", создана пользователем RMI, 21 янв 2010.

  1. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    ^aggressive^ Джини,чего,чего,а пошлости я от тебя не ожидала.Если ты не в курсе,то поясню тебе то,что слышу вокруг,за гораздо меньшие деньги можно купить себе раскрасавицу и не видеть снов.Мы с Маэстро живём в разных концах света.Удали лучше эту грязь.И,кстати, я думаю у человека есть возможности иметь всё .что он захочет.Не надо пользоваться,что через инет кулак не достанет.За такие высказывания бьют по морде.И это тебя не красит вообще.Видимо в уже переродившихся умах непонятны простые человеческие отношения.Я расстроилась,ты своего добился.А со мною расстройство бывает редко. ^kez^
     
  2. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Каролина, я циник... и я всегда говорю то, что думаю... Торговля на ПАММ-счету пойдет тебе на пользу... Ты наберешься опыта, закалишься...
     
  3. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    ^aggressive^ А "старый развратник" к чему отнести,разве не к грязи?В моём понимании старый развратник жуть что такое.И вообще зачем мусолить эту тему?К чему это?Он других трейдеров на форуме не знает,вот и не даёт паммов.А меня 2 года учил. Удали эти свои сообщеня,они мне на нервы действуют. :be:
     
  4. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    все сообщения отредактировал... ИЗВИНИ, не хотел тебя обидеть... ИСКРЕННЕ желаю тебе удачи с ПАММом. ^friends^ а "старый разватник" я говорю ласково :) это как комплимент :) Вот если б я его "старым импотентом" назвал - тогда пжлста, тогда бейте мене по морде :) вот "импотент" было бы оскорбление... а "развратник", "алкоголик" для трейдера - это нормально :tatice_06:
     
  5. pol123

    pol123 Активный пользователь

    А где данные по счету куда присоединяться?
     
  6. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    А где данные по счету куда присоединяться?
    [/quote] ^secret^ Присоединяться некуда,это только планы насчёт счёта.Пыталась проанализировать график евро на предмет дальнейшего движения.И впечатление такое,что евре всё равно куда. Возможно вниз,розовые линии поддержки и голубые линии сопротивления.По Спирандео тренд вверх пока не подтверждён,а вниз так же.Никак не оторвётся от крутящей линии 1.26953.Индикатор по Тир методу показывает цель Т1 внизу,так что при пробитии вершины 1.26413 идём к Т1,а возможно и ниже -до 1.2207,а если вверх ,то далеко покатит.
     

    Вложения:

    • eurousd_h1.gif
      eurousd_h1.gif
      Размер файла:
      17,7 КБ
      Просмотров:
      34
  7. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    <b>Присоединяться некуда,это только планы насчёт счёта</b>

    Получается, "Маэстро" опять всех ввел в заблуждение... что-то крутит-мутит, а Каролине теперь отдувайся за него :)
    Зачем было писать, что счет есть, если на самом деле счета нет?? НИКТО ВЕДЬ ЗА ЯЗЫК НЕ ТЯНУЛ !!!
    Мне лично только Каролину жаль, похоже девочку явно зомбируют... :) Хотя "планы" есть, это уже хорошо, это радует :tatice_06: даже вроде статистика была какая-то... но явно не с ПАММ-счета, которого пока нет :)
    А я уже начал было радоваться за Каролину... наивный...
     
  8. Марк Аврелий

    Марк Аврелий Активный пользователь

    11.gif

    Карлина, а почему бы так точки не выбрать?
     
  9. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    :unsure: Можно и так,но обратите внимание,что на расположение линий Мюррея ,это не влияет.А в данном случае важны линии ММ,А в Вашем случае Т1 получается пугающе далековато,поэтому брём цель.что поближе.А потом по ходу движения передвигаем или ,как учит Маэстро,откладывать расстояние Т1 -М= Т1- -М и т.д. ^kez^
     
  10. Марк Аврелий

    Марк Аврелий Активный пользователь

    Я понятия не имею, как кто-то там учит. Просто на бОльшем ТФ в качестве 1-2-3-4-5 можно выбрать только эти. Значит это - бОльший тренд, и его упускать из вида не стоит.
    Хотя бы потому, что в его рамках развивается движение на меньших ТФ.
     
  11. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    Совершенно верно.Смотреть надо и на старший ТМ.Но я же не знаю,на каком Вы работаете.Я на Н1,поэтому смотрю туда,а вижу здесь.Кроме того рекомендуется расставлять точки гармонично,а у Вас они практически дрг от друга недалеко,а точка 1 неизвестно где от них.Вы же замечали,что если рисунок (любой) тренда гармоничный и красивый,то и система(любая)работает.Как только заковыки,так ничего невозможно понять.Ну это я Вам пишу,как сама понимаю,может,и неправильно. ^kez^
     
  12. pol123

    pol123 Активный пользователь

    У меня на недельках-вниз, на днях-вниз, вообщем на старших тайфреймах тенденция вниз цель Т1 по тренду.
     

    Вложения:

    • ________1.gif
      ________1.gif
      Размер файла:
      42,2 КБ
      Просмотров:
      28
    • ________2.gif
      ________2.gif
      Размер файла:
      48,1 КБ
      Просмотров:
      28
  13. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    :unsure: Вы посмотрите,как у Вас точки на Д1 съехали,Надо располагать ровно над фракталом,а чтобы не съезжало,то нужно на Н4 поправить,переставьте,это влияет.Оно может быть там и вниз,но по Н1 могём прогуляться и вверх.,а потом вниз. ^kez^
     
  14. pol123

    pol123 Активный пользователь

    Сорри на днях разметка не правильная.
    Вот правильная.
     

    Вложения:

    • ________2.gif
      ________2.gif
      Размер файла:
      49,4 КБ
      Просмотров:
      27
  15. Марк Аврелий

    Марк Аврелий Активный пользователь

    А что значит "гармонично","красиво"? Как это формализовать то?:)))

    Неописуемые какие то рекомендации... :unsure:
     
  16. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    :unsure: На днях цена практически неделю находится в тоговом коридоре 3/8-1.28174 и 5/5 1.25732 (по Мюррею в таком коридоре цена находится большую часть времени)Лодока раскачивается во флете и как видно из рисунка из 5/8 пыталась уже дважды вырваться.Может в третий раз качнуть и проскочить вверх.Вывод один_надо чуть подождать. ^kez^
     
  17. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    [/quote] ^secret^ Это не мои рекомендации,а изобретателей Тир метода Шиши и Цыпы,а я понимаю,что надо их равномерно по тренду распределять ^kez^
    "
     
  18. Mr.Prowler

    Mr.Prowler stranger

    "маЕстра"клоун :), не говорите мне что надо делать, а я не скажу куда вам идти ^rofl^ %)
     
  19. RMI

    RMI Активный пользователь

    Джини в своем репертуаре, в поисках "подколов" вместо того, чтобы сосредоточиться на позитивных (положительных) моментах. Например, о том, что Каролина неплохо заработала (мы поделили прибыль). Предложение (мной) о ПАММ-счете было сделано и остается в силе (как и то, что имею право выбора, кого в него "подключать"). На данный момент Каролина попросила подождать/отсрочить его открытие (для нее - это в "планах").

    Джини ратует... за что? И за что Каролина (якобы) "отдувается"? Разве она проиграла вложенные в ПАММ-счет "кровные" денежки Джини?
     
  20. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    :prevedsm: Поздравляю с Днём рождения Mr.Prowler и желаю здоровья,хорошего,доброго настроения,побольше позитива,который в прямой связи с удачным трейдингом. ^kez^ P.S.Не знаю в какой ветке пишут поздравления,поэтому,как частому и интересному гостю веточки,пишу здесь.
     

Поделиться этой страницей