Туда-Сюда. Метод анализа трендов за 5 минут

Тема в разделе "Стратегии работы на рынке. Общий форекс форум.", создана пользователем RMI, 21 янв 2010.

  1. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    Какая интересная картинка по австралийцу.,я бы сказала двухсторонняя,я выбрала вверх,можно ещё селл стоп выставить на всякий пожарный ^kez^
     

    Вложения:

    • audusdh1.gif
      audusdh1.gif
      Размер файла:
      26,6 КБ
      Просмотров:
      28
  2. RMI

    RMI Активный пользователь

    <b>ПАММ-счет</b>... Настал долгожданный момент! Я сделал Каролине предложение (и ОНА согласилась)... управлять ПАММ-счетом, открытым на мое имя. НАРОД, КТО ЖЕЛАЕТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ? Торговая Тактика КАРОЛИНЫ - индивидуальна и своеобразна, принесла НАМ прибыли 250% за 1 месяц. Так что "слива" депозита можно не бояться! Скриншот прилагается...
     

    Вложения:

  3. Mr.Prowler

    Mr.Prowler stranger

    Ага! :) не удалось клоуну продать "волшебный" индикатОр, теперь он "управлять" собралсо! ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^
     
  4. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    ^aggressive^ Что ж Вы такой злобный?Проблемы?Кто то сильно обидел?Да Маэстро управляет такими счетами,которые мало кому снились.не волнуйтесь за него.А этим счётом буду управлять я,конечно с советами Маэстро в критических ситуациях.И он будет открыт независимо от количества участников. ^kez^
     
  5. Mr.Prowler

    Mr.Prowler stranger

    Каролина, управляйте на здоровье! :)

    ... мне смешон "маЕстро-клоун ^rofl^ " , верней смекалка его "солдатская" %)
     
  6. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    Что то непонятно ,в чём выражается солдатство?Талантливый трейдер,в трейдинге лет 15,работал и был знаком с известными трейдерами,имеет потрясающие результаты, кроме того учитель прирождённый,даёт мне дорогу в жизнь совершенно бескорыстно.И я благодарна ему.На одном известном сайте за деньги ,за год я получила кашу в голове.И ушло много времени,чтобы это выветрилось.Если Вы имеете ввиду его железную выдержку при построении пирамид награфиках и умении ждать очень долго,то это не солдатство,этому надо учиться.Так что зря Вы так.Присоединяйтесь ,не пожалеете. ^kez^
     
  7. Mr.Prowler

    Mr.Prowler stranger

    Каролина, если Вас "торкнул" тирметод, это-же круто!;) Хотя, есть мнение что работает всё, даже стохастик(правда при определённых условиях :)).

    Более менее "известные :)" спекулянты на слуху ;), а уж за 15 лет-поверьте что Ваш "маЕстро :)", или стал бы мега "известным" или мега богатым :), и лень ему было-бы(в любом из вариантов) пейсать "слюнявые" посты, и приторговывать %)
     
  8. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    ^secret^ Посты на форумах не слюнявые.Здесь есть замечательные люди ,известные,такие на которых,как говорится,земля Русская держится и тоже пишут.А ветку Маэстро открыл по моей просьбе это раз,и каждого человека бывает наступает время поделиться своими знаниями,это два.,трейдер -это бизнесмен,а то не бизнесмен,что даром раздаёт всё подряд.А я торгую не совсем по тирметоду,постепенно при определённом уровне знаний и практики,и слива депо в том числе,у меня родилась своя система,подобную я не встречала нигде и не слышала.Пока успешно.Так что пишитеюбуду Вам отвечать мистер Спорщик ^kez^
     
  9. Mr.Prowler

    Mr.Prowler stranger

    Каролина, я ответил Вам на колкости :), и даж не думаю с Вами спорить. Так-как не вижу "темы :)" ...Пани Пиарщица :)))

    ...а вод к маЕстре-клоуну буду заходить %)
     
  10. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    ^secret^ Это уже диагноз.Будут деньги-заходите,бум рады ^kez^
     
  11. Mr.Prowler

    Mr.Prowler stranger

    Каролина, не не бросайтесь на амбразуру :) ваш "вождь :)" этого не стоит поверьте! %)
     
  12. RMI

    RMI Активный пользователь

    Зачем так утруждаться-то? Подпишитесь на Рассылку от SubScribRu ("посты" сами будут приходить). <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://subscribe.ru/catalog/fin.forex.rmifx" rel="nofollow" target="_blank">Там</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span> много "ржачки" и не так еще "рожу" скорчит.
     
  13. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Все-равно не понимаю... Счет на имя "маэстро", а торгует, управляет счетом Каролина... Странно как-то... Счет на имя одного, а управляет другой :) Нафига такая конспирация??? Хотя в любом случае приветствую, и за Каролину рад чрезвычайно ^friends^ Искренне желаю удачи ^friends^
    Сейчас будет счет, будет статистика, будет открытость, если все будет ОК - все злопыхатели и скептики заткнутся, и будет стоять километровая очередь инвесторов :)
    Если нетрудно, можете здесь в ветке выкладывать результаты работы ПАММ-счета за каждый месяц :) со ссылками, естественно... а то самому лениво искать :)
     
  14. Mr.Prowler

    Mr.Prowler stranger

    Джини, всё просто имхо. Есть системы, кот не пашут у большинства, но есть индивидумы которых торкает(знаю т.к. сам такой :) ). А есть, "гурики- маЕстры :)", кот могут рассказать но не могут толком торгануть, так вод "этому клоуну :)" повезло что девушку "торкнуло", а сам боиццо трейды засветить(толком), а учить за живые деньги и индюки продавать хочеццо + ответственность "разбавить" %)
     
  15. RMI

    RMI Активный пользователь

    Никакой "конспирации", заранее предупреждаем, кто (именно) поведет ПАММ-счет, а на мне будет ответственность за его открытие.

    Разумеется...
     
  16. RMI

    RMI Активный пользователь

    Наср... мне на ваше "имхо", митсер тостер!
     
  17. Mr.Prowler

    Mr.Prowler stranger

    Жги дальше, клоун! ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^
     
  18. Марк Аврелий

    Марк Аврелий Активный пользователь

    WOW!!!!
    Снова баттл!!!
    )))))))))
     
  19. RMI

    RMI Активный пользователь

    По-моему Вы чего-то не договариваете... Промочите (как следует) горло... и скажите "БАТЛ КЛОУНОВ"! :tatice_06:
     
  20. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Ответственность "разбавить" - это, конечно, версия хорошая. Если ПАММ сольет - Каролина виновата, т.к. "не слушалась мудрых указаний", а "Маэстро" якобы остается белый и пушистый :) все это было бы так, если бы ни одно "но"... важное "но"... чтобы открыть полноценный ПАММ, необходимо внести минимум 3000 долларов своих денег. Думаю, это все-таки не деньги Каролины... Скорее всего, "Маэстро" рискнул своей суммой... И только уже по одной этой причине достоин уважения ^friends^ А для Каролины это по-любому хорошая школа, девочка не дрогнула, за первый месяц заработала больше 4000 долларов, и это тоже показатель достойный уважения... РЕСПЕКТ!!! Скажу честно - сам я на маркете по 4 тыс. долларов за месяц никогда не поднимал... увы... Так что Каролина - МОЛОДЕЦ :tatice_06:
    Если грамотно проведут рекламную компанию, привлекут инвесторов ... Буду долго смеяться, если Каролина будет управлять ПАММ-счетом не в 3 тыс., а в 30 тыс. или даже в 300 тыс. долларов. Я понял одно: В НАШЕМ ДЕЛЕ ГЛАВНОЕ - НИЧЕМУ НЕ УДИВЛЯТЬСЯ!!!
    Есть и еще одна версия: Каролина просто понравилась Маэстро как девушка :) И поэтому он, как истинный джентльмен, бескорыстно ей помогает :) А Каролина по-хорошему удивила... 4000 долларов в месяц нарулить - по-любому РЕСПЕКТ ^friends^ :tatice_06:
     

Поделиться этой страницей