Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$

Тема в разделе "Стратегии работы на рынке. Общий форекс форум.", создана пользователем AlexeyNA, 1 фев 2010.

  1. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Если я правильно понимаю, то абревиатуры неслучайны и дают возможность эти конторы определить ^friends^
     
  2. AlexeyNA

    AlexeyNA Активный пользователь

    Оформил заявку на вывод <b>30 000 $</b>, к сожалению в новом кабинете я смотрю у компании обслуживающей счет так и не изменилась ситуация с отзывом средств с баланса торгового счета при оформлении заявки :( что на мой взгляд крайне неудобно.

    Вывод средств решил осуществить в 5 переводов по 30 тыс.

    Всем кто "дожимается", повторюсь еще раз, будьте осторожны.
     
  3. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Алексей так что там на счёт вопроса про компании "нехорошие"?
     
  4. AlexeyNA

    AlexeyNA Активный пользователь

    30 000 заказанные вчера к выводу под вечер пришли, состояние счета после вывода средств 131 436.92 $

    Оформил вторую операцию на вывод, сумма та же, 30 тыс.
     
  5. AlexeyNA

    AlexeyNA Активный пользователь

    Там одна нехорошая компания и одна сервис которой понравился.
    Псевдослучайные аббревиатуры, как вы верно предположили, далеко не случайны :)

    На форуме компании где обслуживается счет экспериметна некоторые пользователи довольно метко сделали "предположение" по поводу названия опозорившейся компании.
     
  6. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    в какой ветке? можно ссылку?
     
  7. Stajer59

    Stajer59 Новичок

    Хорошо отработал, считаю - весьма повезло.
    Новичкам такое повторять не желаю - все ж правила ММ нарушены и в случае небольшого разворота на старте - слив был неминуем.
    Автор, как я понимаю, блефовал - "пан или пропал".
    Удачи ему и в дальнейшем!
    Впереди - через некоторое время, - обратный Большой тренд.
     
  8. AlexeyNA

    AlexeyNA Активный пользователь

    30 000 второго перевода вчера получены, состояние счета после вывода средств 101 436.92 $
    Оформил третью операцию на вывод, сумма та же, 30 тыс.

    По поводу текущей ситуации на рынке – с одной стороны, конечно, не очень приятно осознавать то, что пошли дальше, но с другой стороны закрылся согласно целям и считаю это верным решением, остальное считаю непрогнозируемым движением, еще раз советую дожимщикам быть как можно аккуратнее.
     
  9. AlexeyNA

    AlexeyNA Активный пользователь

    Название ветки в аккурат как и у этой, находится в разделе "FOREX, акции США, фьючерсы: прогнозы, обзоры и анализ", название компании где обслуживается счет доступно в 1м посте этой ветки.
     
  10. AlexeyNA

    AlexeyNA Активный пользователь

    30 000 третьего перевода вчера получены, состояние счета после вывода средств 71 436.92 $

    Оформил четвертую операцию на вывод, сумма та же, 30 тыс.
     
  11. AlexeyNA

    AlexeyNA Активный пользователь

    30 000 четвертого перевода вчера получены, состояние счета после вывода средств 41 436.92 $
    Оформил пятую операцию на вывод, сумма та же, 30 тыс.

    Застряли по индексу доллара на очень интересной точке на данный момент, сегодня с большой долей вероятности можно утверждать что будет коррекция, и причем не шуточная, если таки корректироваться не захотим то еще 300-500 пунктов можем пройти по основным парам на бай доллар.
     
  12. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Всё удалено
     
  13. lena13

    lena13 Новичок

    Алексей когда ждать следующих экспериментов ? Вы пожалуйста не пропадайте. ^drink
     
  14. Loknar

    Loknar Активный пользователь

    Вот из начала ветки :

    Так что с ММ тут все в порядке. Автору респект.
     
  15. AlexeyNA

    AlexeyNA Активный пользователь

    :) с недельку думаю еще надо выждать и по результату если будет все в норме объявлю о 2м эксперименте.
     
  16. AlexeyNA

    AlexeyNA Активный пользователь

    Пятый перевод вчера получен, оформил итоговую заявку на вывод 11436.92 $ после чего счет 16049 отойдет в историю :(
     
  17. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Я вот чего думаю... не пришло ли время опять продавать евру вагонами? :) типа "вторая серия" :) ???
     
  18. iraefremova

    iraefremova Guest

    Скорей похоже что доллар улетит в тартарары чем Евра
     
  19. Sergey

    Sergey Активный пользователь


    Помоему Вы даже сами не поняли, чего сказали.
     
  20. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Кстате:


    2010_10_23_15_31.jpg

    <a href="http://www.onix-trade.net/forum/index.php?s=&showtopic=86351&view=findpost&p=391820" target="_blank">http://www.onix-trade.net/forum/index.php?...st&p=391820</a>
    <a href="http://www.onix-trade.net/forum/index.php?s=&showtopic=86351&view=findpost&p=391851" target="_blank">http://www.onix-trade.net/forum/index.php?...st&p=391851</a>
     

Поделиться этой страницей