forex4you

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем Valmont, 3 июн 2009.

  1. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Интересно было бы узнать, кто что думает о них? Кто-нибудь с ними работает?
     
  2. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    кроме меня никому незнакомы?
    странно...
     
  3. Жек Синица

    Жек Синица Активный пользователь

    Нормальный ДЦ. С хорошим сапортом. Проблемы с серверами решили. Всё летает.
     
  4. nen

    nen Профи форума

    Никаких нареканий на работу этого ДЦ пока нет.
    В Личном кабинете огромное количество возможностей.
    Есть дополнительные финансовые бонусы, которые действительно выполняют.
     
  5. nion

    nion Активный пользователь

    Удобное безпроцентное пополнение через киви( личный кабинет) с терминалов. Которого так не хватает в других ДЦ.
    Но проблемы со связью так и есть, при сильном движняке пропадание связи и общая ошибка. Пипсовщикам очень сложно. Правда копейки возвращают но не все, даже сбой их же им в пользу. :blink:
     
  6. PavelK

    PavelK Новичок

    PR ?

    А я вот везде слышу что прибыльных клиентов на волатильном рынке отключают от сервера на 10-20минут
     
  7. nion

    nion Активный пользователь

    Сильные сбои были у них по весне. Тогда да где то так 15 -30 мин на сильном движняке.
    Сейчас наладилось, я сбоев не замечаю.
     
  8. Denis Sh.

    Denis Sh. Новичок

    нормальный дилинг. еще год назад, весной 2009, было закинуто им 10k, через месяц профит был 23k. решил снять деньги от греха подальше выводя деньги на банковский счет.
    Поддержка немного напутала со свифтами, деньги задержались, так они потом за этот период процентов начислили. Деньги в итоге получил налом через webmoney
     
  9. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Есть у меня парочка счетов в Forex4you до поры до времени нареканий не было пополнялось исправно выводили тоже без проблем. На прошлой неделе первое ЧП, сумма мизерная но факт сам по себе неприятен.
    Есть у меня и центовый счет у них обкатываю разные экстремальные идеи ну чтобы не на демке. было на нем что-то в районе 15 баксов, на момент ЧП. Ну и естественно без стопов на фиг они нужны то для такого депо. ТС основана на локах была и загружался деп на всё плечо нехилое 1 к 500. Ну и подошел момент на нем кончилась свободная маржа-закинул я 5 баксов к ним-чтобы хватило на открытие локов и стопы можно чтобы было снять некоторые. Закинулось через вебмани неудачно. Денюжка не села как обычно мгновенно а потерялась где-то в недрах кошелей ДЦ. Терпеливо подождав минут 15 я написал в службу поддержки. Аська у них сейчас не работает, написал в поддержку онлайн которая онлайн не оказалась. Ну и забил конечно думая что все как обычно оперативно решат. пришло письмо спустя опред время с просьбой сообщить поподробнее о платеже, я написал попросил решить оперативненько по возможности ну и естественно забыл даже про вопрос поскольку уезжал.
    Произошел МК локи открыть не удалось поскольку счет не пополнили. Обидно не из-за суммы а из-за сорванного эксперимента.
    На следующий день снова написал что ребята по вашей вине МК произошел давайте уж позы вернем жалко же экспериментик то-деньги то я переслал вовремя,обнаружил я спустя время, что мне вернули мои 5 долларов на счет и уточнили на почту что мол наша ошибка и мы Вам в качестве бонуса дарим 5 долларов. Естественно обида не позволила мне смолчать я ведь попросил вернуть сделки открытые и деньги которые там были мне не нужны 5 долларов мне нужен счет со сделками которые по их вине закрылись по МК. а уж слил бы я потом все 20 долларов или нет их не касается но подарков то мне уж точно не нужно. От обиды я снова написал им уже в менее лояльной форме, что ребята кажется не 5 долларов а 55 Вам придется возмщещать как моральный ущерб-а ваше письмо смахивает вовсе на издевательство. С тех пор не отвечает на мои письма ДЦ а я даже и не знаю теперь стоит ли с ними дальше работать если уж на казалось бы мизерных суммах в 5 долларов начинают клиентов обманывать. У меня ведь не только центовые счета у них.
    Предлагаю высказаться пользователей форума.
     
  10. Жек Синица

    Жек Синица Активный пользователь

    Де факто они не правы....де Юро им пофигу.
     
  11. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    да де Юро мне тоже по фигу, но де Факто будут продолжать в том же духе будут терять клиентов и по фигу уже быть не может лавэ же теряют из-за своей пофигичности
     
  12. fort

    fort Новичок

    Сразу скажу, что с forex4you не работал. Но вот такие ситуации, когда казалось бы мелочные проблемы не хотят решать и, что вообще возмутительно, начинают игнорировать клиента, считаю признаком недобросовестности дц. если уж в таких мелочах, простите, кидают, то чего ожидать при решении действительно серьезных вопросов. И как-то странно, что их пиарщики такое допускают, работать надо с персоналом! ведь сейчас весь сор тут же оказывается в сети.
     
  13. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Ущерб репутации гораздо больше чем "кинутые" 10 или даже тысяча баксов. Но осознать это сложно. Берешь вроде как чужое а возвращаешь уже свое ^tease^
     
  14. Тунгус

    Тунгус Новичок

    Был у них в офисе. Там тааакие девчонки - закачаешься. Хорошая компания :)
     
  15. fort

    fort Новичок

    +1. Но в принципе не худший брокер наверное..имхо ^edkk^
     
  16. Antak

    Antak Новичок

    Работал с ними не долго, но особых косяков не заметил.

    После этого
    пополню счет и в офис прокачусь :tatice_06:
     
  17. OlegatorS

    OlegatorS Новичок

    не пополняй, на девок не хватит долариев ^acute^
     
  18. Мангуст

    Мангуст Новичок

    Раньше на старых центовиках случались подвисания, сейчас все нормализовалось.Две недели на новом центовике NDD тестирую одну стратежку, ордера летают, никаких косяков не замечаю. И с выводом средств никаких проблем, мне ДЦ собственно нравится.Партнерка у них вообще классная! ^drink
     
  19. top

    top Активный пользователь

    тоже работаю на NDD, все бы центовые счета так работали как этот, цены бы не было этому ДЦ, знаю что classic lite счет на новом серваке.
     
  20. Мангуст

    Мангуст Новичок

    Опубликовали первый "Обзор форекс-брокеров в России" по версии Интерфакс.Forex4you твердо входит в 10-ку лидеров на российском рынке как по количеству активных клиентов, так и по среднемесячным оборотам.
     

Поделиться этой страницей