Дорого продаём - дёшево покупаем

Тема в разделе "Стратегии работы на рынке. Общий форекс форум.", создана пользователем ozon, 28 мар 2010.

  1. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Какой замечатьльный день выдался, вчерашние позиции все отыграли, кроме евробакса, как надо, в хороший плюс, в общей сумме на опене +2690п.(на четырёхзнаке), на альпари пятизнак +16317п. Почти по всем отыгравшим инструментам зашёл в обратную сторону. У кого будет желание, по инвестпаролям можете наглядно увидеть.
     
  2. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Посмотреть вложение __________.rar
     
  3. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Вчера немного випивал, за свой 36-ой день рождения, поэтому сегодня мозг особо грузить неохото, благо среднесрочная торговля позволяет взять внезапный выходной. Общую картину глянул, всё идёт по плану. :tatice_06:
     
  4. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Евроауда баи прикрыл, три позиции, общий + 168п.п., думается можно было ещё подождать, но лучше синица в руках ...
     
  5. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Тяжёлый он зараза, там видео по установке видно много весит, на какой файлообменник скинуть?
     
  6. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Денёк сегодня выдался на славу, уже больше 1000п.п. прибыли, даже уже евры четыре позиции баёвых прикрыл, одна только в минусе. Ну и всё остальное порадовало.
     
  7. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Результаты за неделю не могут не радовать, на альпари + 33303п.п.(пятизнак), на опене + 4053п.п.(четырёхзнак).
     
  8. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Посмотреть вложение ___________________.rar , Посмотреть вложение _________________________.rar , с альпарёвской демки сам копирую сделки 1 в 1 на реал, с опена копирует другой чел.
     
  9. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    В конце месяца буду лот увеличивать. Проблема в том, что в большинстве случаев первая открытая позиция по одной паре закрывается в минусе, вторая в б/у или так же в небольшом минусе, поэтому думаю начальный лот не менять, а сделать увеличение с третий позиции. Месяц закончится, посчитаю, а там поглядим как увеличить. ^friends^
     
  10. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    А вот хде ты кроешься ?! - Амиго . ^friends^

    Вопрос по ФХопен - с кредитками работают ?
    Там какой-то кэш-ю , а в подписи вроде виза и мастеркард ?!

     
  11. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    :prevedsm: Влад. Сам на опене не торгую, денег мало, у них лот 0,1 начинается, карты вроде наши принимают, я позже узнаю точно, просто на сегодня были отложены основные празднования 36-и летия ^drink
     
  12. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Спасибо , так там вроде и микро есть ?
    Интересно какой у них стакан ... посмотреть.
    Кароче - с праздником. Потом перетрем.
     
  13. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://crm.fxopen.com/KnowledgeBase/Default.aspx?Page=Deposits.ru-RU&SetCult=1#5" rel="nofollow" target="_blank">http://crm.fxopen.com/KnowledgeBase/Defaul...amp;SetCult=1#5</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>, у них не микро, а центовик какой-то хитрый.
     
  14. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Золотишко дорогое опять, скоро можно будет продавать, и возможно помногу.
     
  15. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Да все правильно. На самом деле, если у тебя есть 7-10 счетов или даже больше, то на нескольких ты легко будешь работать в таком стиле. И с психологией будет все в порядке, если счета среднего размера из имеющихся у тебя, а значит и результаты соответствующие.
    Когда же у человека только один основной счет, совсем другая психология работает - ответственность как никак!
     
  16. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Посмотрела демку на Опене сейчас(Альпари что-то демо сейчас не работает. выходной).
    Так там, оказывается, тоже можно без свопов... возьму себе на заметку.
    И я смотрю, что локов не чураешься, это хорошо, когда гибкая торговля. ^kez^
    А вообще здорово!
     
  17. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Не знаю как вам, но мне было бы непомерно тяжело торговать сразу на 6-7 счетах одновременно. В настоящий момент торговля ведётся на четырёх счетах, два предоставлены здесь, ещё один альпари-микро, он клон указанной здесь демки, на нём сделки совершает копировальщик, и есть ещё центовик, на нём работает робот, написанный по моему техзаданию.
     
  18. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    На альпарях инвест-пароль сменил, теперь наверно получиться увидеть.
     
  19. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Борис, название ветки описывает торговлю либо во флете, либо противотрендовую?
     
  20. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Я думаю, что месяца через два - три можно будет поставить на ней клеймо трендовая (вернее противотрендовая) она или флэтовая, если конечно доживёт. а цель сделать её работоспособной как в тренде, так и во флэте. Мультивалютность помогает сглаживать общую картину просадки.
     

Поделиться этой страницей