Дорого продаём - дёшево покупаем

Тема в разделе "Стратегии работы на рынке. Общий форекс форум.", создана пользователем ozon, 28 мар 2010.

  1. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Тема от нечего делать, месяц подходит к концу, подвожу итоги. Данный стейт сделан с демо счёта, к торговле на котором очень даже наплевательское отношение. Посещаю его не более 2-х раз в сутки, ну ещё если есть какие-либо серьёзные двиги на рынке. Суть темы в том, почему такое имеет место быть? Никакого вам ММ, никаких особых торговых стратегий, порой даже забывал за него на несколько дней, но баланс растёт, не смотря ни на что. Есть по этому поводу обоснованные мнения? Посмотреть вложение __________.rar
     
  2. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Психология... На тебя не давит ни жадность больше заработать, ни страх потерять.... ты расслаблен, поэтому и не совершаешь ошибок ^drink ^friends^
    Я вот тоже за неделю из 10 евро сделал целых 50 :tatice_06: опять же, все потому, что нервов нет и ответственности никакой... из 100 я бы так спокойно и быстро 500 не сделал... а из 1000 сделать за неделю 5000 - вообще ФАНТАСТИКА... Поэтому все дело в психологии ^drink ^friends^
     
  3. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Вот я и думаю, может ну её нафиг, эту серьёзную торговлю, гони себе дуру, проверяй счёт раза 3-4 в день и денег больше будет и нервы целее.
     
  4. concerto

    concerto авантюрист

    ето точно.... даже на демке у меня лучший результат был, когда я влез в сделки- и забыл про них...
     
  5. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    С начала апреля запустил паралельно копиром с демки альпари 2000$ + 38%, начальный лот поставил 0,01, меньше 3000% маржинального обеспечения не было, просадки так же не пугающие не было больше 180$. Система даёт хороший профит из за своей мультивалютности, постоянно задействовано 6-9 пар, всего используется 14 пар, принцип тот же, что и раньше: дёшево покупаем, дорого продаём. Торговля в основном среднесрочная, особо мозг не напрягает. К опеновскому счёту с начала апреля подключился клиент, копирует сделки с него, заработал уже 67%. Доволен, тем более за бесплатно. Вчера вообще удачный день был, голда порадовала основательно, баксокад тоже замечательно откупился. Если будут желающие поддержать данный принцип торговли, буду рад общению, может кто-то предложит свои наработки по среднесрочному анализу, попытаемся вместе увеличить эффективность. Если кому-то понадобятся инв.пароли от демок - пожалуйста. Никаких денег.
     
  6. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Посмотреть вложение ___________1.rar Посмотреть вложение ___________2.rar
     
  7. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Коллеги, подключаемся к теме, я понимаю, что у нас на форуме 64% торгуют успешно, но 36% не хотят профита что-ли? Вы не вкладываете ничего, кроме собственного депо и трафика за нэт, присоединяйтесь на центовиках, на демо-версиях, обязательств никаких, торгуем вместе и зарабатываем, за профит ^drink
     
  8. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Борис откуда цифиръ? :)
     
  9. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Альпари <a href="http://www.onix-trade.net/wiki/index.php/Демо" target="_blank">демо</a> логин 2294592, инв.пароль g123g FXOpen <a href="http://www.onix-trade.net/wiki/index.php/Демо" target="_blank">демо</a> логин 981383 инв.пароль g123gonx
     
  10. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Вот такой есть у меня подбор для удобства, можно к нему стохастого ещё прикрутить, с большим периодом, но он особо картину не улучшает, ёлка тоже нафиг не нужна. 01.gif
     
  11. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Копир хороший если нужен? выложу.
     
  12. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    ^good^ Стейт супер, так держать! ^drink

    Может потом как обленюсь, понадобится копир, тогда я тебя найду полюбому ^friends^

    пока ещё с хлеба на воду и обратно перебиваемся своими силами ^edkk^


    Посмотреть вложение 45750

    март-апрель
     
  13. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Вообще очень прилично ^good^ , если ещё учесть, что ты любишь поскальпить, или ты на этом счёте не "хулюганишь"? А копир хороший может и в собственной торговле пригодиться, я просто столкнулся с данной проблемой, копиров много, но работают все вкось и в кривь.
     
  14. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    хулиганю Борис, и на этом хулиганю и на других тоже, и не только на счетах...
    как писал Иваныч - русский человек, это человек настроения.... :)
     
  15. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Сёдня хорошо фунт откупил, вверх пока боязно, подожду пока на Н4 перепродадут малясь, а там можно будет влезать с малого лота. 01.gif
     
  16. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    а я сейчас на центовый перешёл чтоб в курсе оставаться на счёт рынка, та же дема в общем, всё остальное закрыл, ты на счёт хулиганства попал мне в самую десятку. задумался я крепко. сыну через год уже объяснять надо как тут и что, а я сам как пацан торгую, в общем на переподготовку камикадзе отправил.
    Старого опытного камикадзе легче убить чем изменить, но я постараюсь.


    Посмотреть вложение 45801
     
  17. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Ну вот, на опене + 200%, надо голову поломать, как лучшее сделать увеличение лота.
     
  18. Sergey

    Sergey Активный пользователь

    Борис, давно его пользуешь? Проблемки бывали?
    Хотелось бы его попробовать.
     
  19. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    не надо ломать голому, от сломанной головы лот лучше не станет, у тебя же есть история сделок, собирай статистику и подбирай оптимальный лот под систему с такой статистикой
     
  20. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    второй месяц. было несколько раз не дублировал, сейчас есть ещё один, его не тестил, а вообще уже штук пять выкинул.
     

Поделиться этой страницей