Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$

Тема в разделе "Стратегии работы на рынке. Общий форекс форум.", создана пользователем AlexeyNA, 1 фев 2010.

  1. kri_sti_na

    kri_sti_na Новичок

    Приветствую Алексей. Удачного завершения эксперимента Вам... С интересом слежу)... Можно узнать где смотрите аналитику?
     
  2. AlexeyNA

    AlexeyNA Активный пользователь

    Состояние счета: <b>74 179.42 $</b> + снято <b>20 000 $</b> ( <b>94 179.42 $</b> )

    Сегодня ничего определенного, есть повод говорить, что на американской сессии может быть сильное движение, но это не более чем догадка.

    Аналитики все летают в большой “политике”, конкретного пока ничего.


    Спасибо, по поводу аналитики к сожалению сказать не могу.
     
  3. bezshkurenko

    bezshkurenko Новичок

    Ну, как дела на "олимпе"?...
     
  4. AlexeyNA

    AlexeyNA Активный пользователь

    Состояние счета: <b>69 153.52 $</b> + снято <b>20 000 $</b> ( <b>89 153.52 $</b> )

    Месяц закрыли не самым лучшим образом, последние несколько дней можно охарактеризовать как подготовку к 1 апреля для покупающих доллар :) В некотором роде можно сказать, что шутка удалась, для завершения розыгрыша осталось только сегодня его купить (кто надо развернулся, кого то вынесли ногами вперед…). Индекс доллара в аккурат завис на 81, довольно таки много факторов говорят сегодня за покупку доллара.

    Аналитики вчера давали небольшие “рекомендации” на покупку евро, как ни странно про фунт молчат что, честно говоря, настораживает.
     
  5. keekkenen

    keekkenen Новичок

    с первым можно согласиться, т.к. евро пройдет еще чуток вверх. после 1.3550 будет видно куда оно двинет..
    по второму только продажи и без вариантов..
     
  6. AlexeyNA

    AlexeyNA Активный пользователь

    Состояние счета: <b>73 041.22 $</b> + снято <b>20 000 $</b> ( <b>93 041.22 $</b> )

    Всех с прошедшими праздниками.

    Прошлую неделю закрыли не самым лучшим образом, но потихоньку ситуация начинает исправляться. Неделя, судя по всему будет не лучшей для фунта, как и для евро.

    Аналитики без конкретных указаний к действиям, все также легкий фон на “покупку” сырьевых валют, в последнее время делают акцент на Nzd.
     
  7. moreno

    moreno Новичок

    Привет участникам соревнований! Или скорее показательных выступлений! Результат на лицо.Шикарно, сказать нечего.Есть вопрос, по теме...

    Если по ЕВРЕ всё понятно то по Аусу не вполне. Разница в частоте открытия сделок.И собираетесь ли Вы их дожимать до победы...???????

    Спасибо...

    :bs:
     
  8. moreno

    moreno Новичок

    ...Доброго дня. Алекс, а минус в 13 525$ , это что?Пишет что баланс.Баланс с чем? :ac:
     
  9. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    ^acute^ По евре,если закрепимся за 1.3550,то до крутящей 1.36719 точно доползём,от которой,если отобьёмся,то далеко вниз,если нет,то получим новый тренд до1.3921,что мне кажется нереальным и поэтому от 1.36719 вниз,такой широкий флет получится. ^kez^
     
  10. AlexeyNA

    AlexeyNA Активный пользователь

    Состояние счета: <b>45 217.52 $</b> + снято <b>20 000 $</b> ( <b>65 217.52 $</b> )

    Прошлую неделю закрыли не самым лучшим образом, теперь глобально – очень хорошая позиция для продажи доллара. Но остаются шансы, что это ловушка для тех, кто продает доллар, если так, то до лета должны достигнуть, целы, в противном случае эксперимент закончится и должен заметить довольно таки быстро. В общем, опять шансы 50 н а50.
     
  11. AlexeyNA

    AlexeyNA Активный пользователь

    Если не отскочим то конец наступит очень быстро.
     
  12. AlexeyNA

    AlexeyNA Активный пользователь

    Минус это то что если закроем глаза на открытые позиции, а по ним сейчсас плюс.

    Смотрите на эквити.
     
  13. moreno

    moreno Новичок


    ...думаю эксперимент пройдёт успешно. И закончится в твою пользу.Но разве имеет значение дожимать открытые позиции по евро.Суть эксперимента в 150 000, а не в "дожатии" позиции.Или я не в курсе? :bs: ^kez^
     
  14. Stajer59

    Stajer59 Новичок

    Експеримент афтора напоминает мне стиль работы одного знакоомого инвестора, скупившего в темное время акции гаспрома задешевку.
    стиль похож...
    однако, - форекс ето не рынок ценных гумажек, которые всю жизь растут.
    что лень -- двигатель прогресса, - это давно извесная глупось.
     
  15. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Вероятно Черномырдин ? ^acute^
    Он всегда оч-чеень неаккуратно относился к своей дикции ^secret^
    Да ладно , че там , пусть сам заходит :tatice_06: ... Ждемс !
     
  16. Stajer59

    Stajer59 Новичок

    Да лан - в школе на 5 русский шел. Этож разговорный, с эмоциями и юмором))
     
  17. AlexeyNA

    AlexeyNA Активный пользователь

    Состояние счета: <b>67 415.82 $</b> + снято <b>20 000 $</b> ( <b>87 415.82$</b> )

    Прошлую неделю закрыли довольно таки неплохо, но в целом картина начинает нравиться мне все меньше и меньше. Позиции открывались из расчета на рост доллара, но в итоге фактически получается игра на падение евро.

    Аналитики начали массово плодить разнообразные теории, предрекая конец евро, особенно в последнюю неделю, что наводит на определенные мысли. Вырисовывается 2 возможных варианта событий:
    - текущее движение надо “дожать” до лета что бы те кто его делал, смогли зафиксировать прибыль.
    - агит. компания за падение евро это подготовка для разворота и его довольно таки хорошего роста.
    Исходя из недавнего понижения рейтингов ряда стран и из других данных, я склоняюсь все таки к первому варианту, хотя второй тоже имеет неплохие шансы.

    По поводу доллара, как не крути он слаб, история с процентными ставками откладывается на осень. Если таки будет реализован первый вариант развития событий, то можно предполагать что осенью будет довольно таки хороший рост по доллару, а то, что имеем сейчас это всего, лишь затишье перед бурей. Как бы то ни было, но лучшего объекта для раздутия очередного мыльного пузыря я пока не вижу.

    Извиняюсь за длительное отсутствие, дела дела. Обзоры буду публиковать раз в неделю либо при важных событиях.
     
  18. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    ^secret^ А на 3 миллиарда долларов убытков из-за аварии нефтяной скважины в Мексиканском заливе,как думаете,к чему приведёт?Доллар должен упасть-имхо. ^kez^
     
  19. Фридман

    Фридман Новичок

    да, есть такое подозрение, что не на много, но все-таки упадет
     
  20. bezshkurenko

    bezshkurenko Новичок

    Можно поздравлять?!!!
     

Поделиться этой страницей