Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$

Тема в разделе "Стратегии работы на рынке. Общий форекс форум.", создана пользователем AlexeyNA, 1 фев 2010.

  1. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    :unsure: Нижний самый сильны уровень поддержки теперь 1.34888,а не 1.3450,т.е. он сместился вверх,что увеличивает возможность коррекции до 1.38550.Но возможен и флет широкий в этих пределах.Так что следует сегодня понаблюдать и возможно до среды Америки,всё-таки вторая среда месяца.Удивляюсь Вашей выдержке.Так могут только мужчины.Это всего лишь моё мнение,так что если что-извиняюсь. ^kez^
     
  2. AlexeyNA

    AlexeyNA Активный пользователь

    :) спасибо.
     
  3. AlexeyNA

    AlexeyNA Активный пользователь

    Состояние счета: <b>90 830.72 $</b> + снято <b>10 000 $</b>

    Коррекция пока не подает признаков жизни, но повода для оптимизма пока нет, пока евро не покажет 1.3550 вероятность скорректироваться очень высока. Фунт потихоньку уступает позиции но, судя по всему будет борьба за 1.4950.

    Аналитики ничего конкретного, в глобальном плане продолжают приучать трейдеров к мысли когда негатив по штатам покупаем сырьевые валюты, золото и прочее, когда позитив :) тоже покупаем. В общем, готовится почва для очень хорошего шлепа, ответ на вопросы когда и насколько даст только время.
     
  4. AlexeyNA

    AlexeyNA Активный пользователь

    Состояние счета: <b>91 444.52 $</b> + снято <b>10 000 $</b>

    Качели продолжаются, евро вчера таки показал 1.3550, теперь возможная коррекция будет не столь лютой. Фунт сражение за 1.4950 проиграл, Aud Nzd дотягиваем из последних сил.

    Пока пишу пост вроде фунт таки одолел 1.4950, но надо еще закрепится, в теории до 1 4650 сильных уровней нет, разве что теперь его может держать евро, по нему до боли знакомый 1.3450, если берем, то следующая цель 1.3300 - 1.3250. День начался оптимистично, но пока по евро жив 1.3450 я ни во что не верю, ждем.

    Аналитики в краткосрочной перспективе без изменений, ничего конкретного разве что по Ене развели полемику, но это нас не волнует. В глобальном плане – покупаем сырьевые валюты и сырье, глобальный рост случится уже завтра :)
     
  5. AlexeyNA

    AlexeyNA Активный пользователь

    Состояние счета: <b>89 105.92 $</b> + снято <b>10 000 $</b>

    Мертвый сезон продолжается, ждем новости по США, может быть на них сдвинемся с мертвой точки, а пока ничего конкретного, ждем.

    Аналитики потихоньку начинают склоняться к “мысли” в сторону роста евро, но пока очень слабо, в итоге тоже ничего конкретного.
     
  6. AlexeyNA

    AlexeyNA Активный пользователь

    Состояние счета: <b>80 739.02 $</b> + снято <b>10 000 $</b>

    Туда сюда продолжается, но евро вроде потихоньку отползает от мертвого уровня хоть и в худшую сторону, но это лучше чем ничего. Каких либо идей нет, ждем отката.

    Аналитики пока, без каких либо идей разве что “предрекают” по фунту 1.52, хоть и не очень уверено, уровень ниже среднего. Это не очень хорошо, так как нужен откат, если и эту неделю закроем на тех же уровнях, что и предыдущие это уже будет форменным безобразием.
     
  7. MaxRus86

    MaxRus86 Новичок

    <b>AlexeyNA</b>,



    Круто, круто. вообще красота.
     
  8. AlexeyNA

    AlexeyNA Активный пользователь

    Состояние счета: <b>70 280.12 $</b> + снято <b>10 000 $</b>

    Прошлую неделю все таки вытянули с мертвой зоны, теперь возможно 3 варианта развития событий:
    - сразу идем вниз и эта неделя показывает новые минимумы, маловероятно, шансы примерно 20%
    - одну неделю стоим на месте шансы 70% и дальше продолжаем тенденцию. Можем показать по евро 1.3850. Также можем простоять 2-3 недели, но это вряд ли.
    - Третий вариант шансы 10%, его рассматривать не будем.
    На этой неделе ждем решения по процентной ставке, что удивят, не думаю, но в протоколах может быть сюрприз.

    Аналитики предсказывают рост фунта, уровень сигнала слабая троечка по 5ти бальной системе.
     
  9. AlexeyNA

    AlexeyNA Активный пользователь

    Состояние счета: <b>88 140.22 $</b> + снято <b>10 000 $</b>

    Вроде потихоньку рынок начинает оживать, фунт вчера красиво отработал пророчество “аналитиков”, но пока жив 1.3450 по евро я склоняюсь ко 2му сценарию развития событий, неделю будем ходить на этих уровнях.

    Аналитики по доллару ничего конкретного, но уже 2й день “бурно” обсуждают eurchf, кто держит позиции присмотритесь, могут что то готовить.
     
  10. AlexeyNA

    AlexeyNA Активный пользователь

    Состояние счета: <b>59 586.02 $</b> + снято <b>10 000 $</b>

    После вчерашнего заседания ФРС, можно сказать что до осени ставку точно не изменят, судя по всему поход может оказатся гораздо длиннее чем планировалось. С другой стороны очень много людей теперь смотрят вниз по доллару что, мягко говоря, несомненный плюс. По евро в теории можем показать 1.39 но вряд ли, неделю, скорее всего, закроем на этих уровнях +-50 пунктов.

    Аналитики сегодня пророчат “падение” доллара, уровень сигнала 4- .
     
  11. no-avatar

    no-avatar Новичок

    Это лишь то что вы желаете видеть.
    Реальное же развитие событий диаметрально противоположное:

    - «Третий вариант…» – 70%
    - «одну неделю стоим на месте …» - 20%
    - «сразу идем вниз и эта неделя показывает новые минимумы…» – 10% «его рассматривать не будем»

    По сути дела теперь вопрос стоит лишь в том что хватит ли средств пересидеть коррекцию. И это конечно же при условии что это будет действительно коррекция а не разворот.
     
  12. no-avatar

    no-avatar Новичок

    Исходя из ваших слов могу сделать только лишь один вывод.
    Вы новичок в этом деле. Либо так и не научились торговать.
    Поясняю:

    Если у вас есть торговая система и чётко выверенный Money Management, то у вас и в мыслях не должно возникать желание закрыться глядя на деньги, жадность или что-то ещё. Потому что выход из сделки осуществляется либо на целевом уровне либо по трейлиг-стопу.

    В данном случае человек абсолютно не в курсе что такое комплексный анализ.

    И это очень правильно что вы не даёте советов. Исходя из уровня вашей подготовленности можно сделать вывод что ваши советы не только не помогут, но могут ещё и навредить.

    Если человек выложил торговлю в открытом доступе то нужно было быть готовым к высказываниям и советам в свою сторону. Иначе зачем это всё нужно было затевать.


    P.S. Предвижу ваш вопрос: Почему же я тогда предлагал закрывать на данных уровнях а не на целевом уровне либо по трейлиг-стопу как говорил выше?

    1. Потому что полный технический анализ ситуации очень чётко показал возможность глубокой коррекции по евро и фунту. Aud и Nzd просто продолжат свой восходящий тренд.
    2. Данная торговля не что иное как инвестирование в расчёте на удачу. Ни какой торговлей здесь и не пахнет. Но раз уж так подфортило то в это время был очень хороший, уверенный шанс закрыть прибыль в $100 000 и начать грамотную торговлю со стопами, мат ожиданием и с 10 – 15 процентной ежемесячной прибылью.
     
  13. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Нет вопрос будет другой - свой реальный счёт есть?
     
  14. concerto

    concerto авантюрист

    НЕ имею ни малейшего желания спорить с Вами- да я за шесть лет не научился торговать... Да, я незнаю куда пойдет цена... Да, я незнаю, что такое "комплексный анализ"-слово то какое умное-да вопщем то мне и плевать- что ж ето такое... Да, я до сих пор себя причисляю к новичкам в силу того, что я незнаю, куда пойдет цена, но знаю, что мне делать в тот или иной момент.... Я читаю ГУРУ на форумах, и поражаюсь их гениальности- они то все знаю и все видят, а мне видимо не дано... Только наверное задаю себе глупый вопрос- куда уж глупее- где потерялись те самые гуру которые пару лет назад точно знали, куда пойдет цена и что с ней произойдет... Некоторые из них знали что такое комплексный анализ, некоторые нет- однако многих из них ужо нет в наличии...
    И ще добавлю, что говорить можно о результате- а не о подготовленности...
     
  15. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Андрей, может быть в последнем предложении опечатка, помоему так было бы красивее:

    ^good^

    Когда узнаешь куда пойдёт цена дай знать ^drink ^friends^
     
  16. concerto

    concerto авантюрист

    :he: :he: :he: Точно так интереснее звучит- но не могу же я сказать вслух, что кинули люди ето дурное дело- сплошной слив етот Хворекс... Предполагаю что нашли занятие попрофитнее...))))))
     
  17. concerto

    concerto авантюрист

    А по трейлинг стопу- это как????- Это не закрытие глядя на деньги???? то есть если откат от лоу получился не 300пипов а 302- то все писец- разворот тренда????(при условии допустим что трал 300пипов)...
     
  18. AlexeyNA

    AlexeyNA Активный пользователь

    Состояние счета: <b>62 679.62 $</b> + снято <b>10 000 $</b>

    Вчерашний день можно охарактеризовать как сбор материала для дальнейшего движения. По фунту всех кто стоял на продажу вынесли ногами вперед, aud, nzd слабенько, но тоже немного наблюдалось. Сегодня, судя по всему отыграем сполна вчерашний “прогноз” аналитиков, так как масса за чей счет идти собрана. По евро очень важный уровень 1.3650, если закрываем день, ниже то имеем довольно таки сильный сигнал на продажу.

    Аналитики вчера на начало Американской сессии кричали что было сил “прогнозы” на продажу доллара, сегодня пыл умерили, но в целом фон сохранился.
     
  19. AlexeyNA

    AlexeyNA Активный пользователь

    Фу ты ну ты, ну я же не один раз повторял, что ориентируюсь на недельки, на них глобально вниз, разворот тенденции будет когда мы вернемся уровни где схлопнется пирмидка, до этого тенденция вниз.
     
  20. AlexeyNA

    AlexeyNA Активный пользователь

    Состояние счета: <b>69 165.82 $</b> + снято <b>10 000 $</b>

    Вчера доллар немного подрос, но по поводу сегодняшнего дня особых иллюзий не питаю, евро закрылся ниже 1.3650 что на днях показывает таки хорошую картинку вниз но в теории можем еще оттестировать 1.3675 и там закрыть неделю.

    Немного настораживают прогнозы аналитиков по негативу для евро, причем про рост доллара ни слова. Так как вчера фунт практически стоял на месте то складывается впечатление, что сегодня начнут воплощать в жизнь позавчерашние “прогнозы” аналитиков давя фунт, благо материал для движения собран хороший.
     

Поделиться этой страницей