Dynamic Trader

Тема в разделе "Полезные программы для теханализа рынка.", создана пользователем Ice, 2 авг 2009.

  1. Ice

    Ice Профи форума

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://depositfiles.com/files/leabf5fgf" rel="nofollow" target="_blank">Dynamic Trader</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span> - программа известного трейдера Роберта Майнера. Использует для анализа рынка теории Элиотта и Ганна, а также анализ графических моделей и технических индикаторов (как общеизвестных, так и эксклюзивных).

    В отличие от других программ, использующих волны Элиотта, Dynamic Trader использует комплексный анализ цены и времени, то есть указывает не только цель движения цены, но и время её достижения, а также зоны окончания волн Элиотта и смены тренда (автор называет это "динамический анализ цены и времени"). Понимает все наиболее распространённые форматы данных (в том числе текстовые и формата Metastock), а вместе с Omega Tradestation 2000 может работать в реальном времени.
     
  2. Grant77

    Grant77 Новичок

    как в нее котироки вставить?
     
  3. Ice

    Ice Профи форума

    Сказано - же: "Понимает все наиболее распространённые форматы данных (в том числе текстовые и формата Metastock)" Можно файлы из МТ4 взять даже
     
  4. takt

    takt Активный пользователь


    Антон,не пойму в чем причина?С депозита качаю,а там неожиданный конец архива :unsure:
     
  5. MaxRus86

    MaxRus86 Новичок

    Кто работал с динамик трейдером? Подскажите как вставить график Метатрейдера в динамик трейдер, для последующего разбора ситуации.

    За ранее благодарен.
     
  6. Ice

    Ice Профи форума

    Перезалил программу на рапиду, скачать можно <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://rapidshare.com/files/363435968/Dynamic_Trader_4.0_build_78.rar.html" rel="nofollow" target="_blank">тут</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>

    В программе есть импорт котировок, котировке можно взять как из МТ4 так и просто загрузить их в текстовом файле с сайта ДЦ.
     
  7. takt

    takt Активный пользователь

    Антон,всё скачалось нормально,а вот "кряк" антивирус не пускает...
     
  8. Ice

    Ice Профи форума

    Какой антивирус? Некоторые антивирусы кряки не любят.
     
  9. takt

    takt Активный пользователь

    Авира
     
  10. MaxRus86

    MaxRus86 Новичок

    вобщем из МТ я могу выгрузить вот такие котировки EURUSD240.csv, но как их запихатьв ДТ4, я не могу понять. Помоги пожалуйста (...
     
  11. Ice

    Ice Профи форума

    Авира вечно на кейгены ругатся, советую не обращать внимания.

    Там не только такие котировки можно экспортировать. В МТ4 выберите Сервис - Архив котировок - Экспорт. Там 3 формата котировок есть. К тому - же можно закачать котировки в формате .txt, например с сайта альпари.
     
  12. takt

    takt Активный пользователь


    Антон , говорю ему пропустить,а он уперся,говорит не пропущу кейген!Вот упрямый! ^aggressive^
     
  13. Ice

    Ice Профи форума

    :ab: Ну отключи его на время.
     
  14. alsmal

    alsmal Новичок

    <b>Ice</b>, Я уже голову сломал с импортом котировок. DT видит только формат csv а при создании нового каталога пишет , что произошла неудача! Один раз у меня случайно получилось импортировать но DT при этом показывал файлы котировок почему то в двойном экзепляре! Поясните пожалуйста как настроить из МТ4! Пошагово!
     
  15. Ice

    Ice Профи форума

    Alex, не совсем понял твою проблему, держи мануал по DT там как раз всё про импорт котировок из МТ4
     

    Вложения:

  16. alsmal

    alsmal Новичок

    Спасибо. Буду разбиратьсяю
     
  17. alsmal

    alsmal Новичок


    Открыл график. Спасибо. Неправильно ставил формат даты. Ставил без флешаЮ как оригинальном файле от МТ.
     
  18. Ani_Legna_

    Ani_Legna_ Новичок

    Добрый день,
    в этой теме есть еще кто-нибудь живой?

    есть один вопрос - существует ли полная инструкция к DT6 на русском языке?

    Заранее спасибо.
     
  19. dilitant_YY

    dilitant_YY Новичок

    Что за "хрень"?
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей