Самый худший брокер!

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем xzib78, 10 июл 2009.

  1. xzib78

    xzib78 Новичок

    Здравствуйте, коллеги-трейдеры!

    Хочу Вас предостеречь от заманчивых условий fxpro.com,худшего брокера я не встречал.Работать вообще не давал.Открыл счет у них буквально с месяц,поначалу торговля шла хорошо,реквоты почти отсутствовали,терминал не зависал. Постепенно с ростом депо,за это короткое время увеличил депо в 4 раза,то есть за 20 с лишним дней,начинали появляться проблемы,иногда подвисал терминал,реквоты чаще становились. А в последнюю неделю вообще не давали открывать или закрывать сделки,постоянные реквоты,долбил по конопкам по несколько минут,терминал виснет.Скажите что-то с компом,нет у меня параллельно работало всегда еще 2 терминала и все хорошо,ни один не зависал.
    Я ушел с него и не советую даже пытаться там торговать.
    Будьте осторожнее с этим брокером.

    Желаю Всем успешного трейда и хорошего брокера!!!
     
  2. Жек Синица

    Жек Синица Активный пользователь

    Неужели не понятно:) что удвоив депозит, нужно вывести, чтобы не было проблем? :) Это ж прописная истина :)
     
  3. fort

    fort Новичок

    Благодарю, буду иметь ввиду...Хотя "победить кухню" на любом брокере непросто...да и собственный азарт обуздать - почти подвиг :)
     
  4. PavelK

    PavelK Новичок

    Вы преувеличиваете, думаю есть и хуже ;-)
     
  5. kenga

    kenga Новичок

    Вопрос, кто - нибудь знает. Есть в России конторы - не "кухни", как Вы выражаетесь?
     
  6. Kermit

    Kermit Свинья-копилка

    есть качественные кухни, а не кухни только банки могут быть ... хотя и там наверно тоже самое. :)
     
  7. Kombat

    Kombat Активный пользователь

    Зависит от того, что подразумевается под кухней...
    Если циклится на "выводит ли мои 10 баксов на межбанк" или "а там всё внутри перекрывают",
    то не найдётся таковых, ибо нет в природе...
    :unsure:
    Смотреть надобно схему работы, она в 99.99999% явно показывает "место на рынке" того ДЦ.
    Если это голимая офшорка с максимумом подключеную к другому дилингу, в том числе и как-бы ECN,
    то шанс которка=кухня также максимальны...
    ^secret^
    А вообще, кухонность определяется двумя краеугольными вещами:
    - самодеятельностью на рынке услуги, это 100% всех офшорок
    - финансовой политикой внутри компании
    Первое узнать не проблема, а вот второе... гораздо сложнее, но оно проистекает из первого.
    ^drink
    Как вариант, дабы не ломать копья и головы проще суваться в любую боле-менее известную контору
    с условием что ежли чё, то и фиг с ними. Всего заранее не предусмотриш и не застрахуешся...
    Лишь обратить особое внимание на % вранья и лапши с водой у этой компашки.
    Чем больше, тем дальше от неё держаться...
    ^friends^
    Банки, по белому которые, ибо там тож хватает охотников на буратин,
    конечно хорошо, но там главное ограничение трейдить только валюты.
    А в остальном даж не сравнить с островными конторками...
     
  8. greent

    greent Новичок

    По поводу того что они реальная кухня с такими мошенническими приемами я с вами полностью согласен и я прошел через это тоже после того как депозит и средства увеличились на 50%+ а так как я пользуюсь при торговле советником который см разработал торговля примерно чрез 10 дней положительных результатов и вывода средств успешно произведенных пошла куда на нет и потом был слив. Но положительный момент есть . Вот что я хочу посоветовать вам и всем кто прочитает это сообщение. Я в принципе никогда не торговал на демо длительно для каких то отчетов исследований и тд всегда надеялся на порядочность брокеров их котировки индикаторы и в таком духе. Есть такое наблюдение что демо счет открытый в любой компании даже самой затрапезной трейдеру у которого своя четко отработанная стратегия невожно что он использует для ее реализации ручную торговлю советники сигналы и тд дает постоянный доход устоичивый и стабильный. Регистрируете демо счет торгуете на нем по своей стратегии регистрируете реальный счет но уже не на этом брокере а на любом другом где вы сочтете нужным( это важно) используте к примеру для быстроты открытия эдентичных сделок и на демо и на реале копировщика сделок . Он также будет и закрывать сделки мгновенно если на эталонном демо к примеру цена достигла нужного ценового уровня. Так как это делает скрипт то все происходит мгновенно и процесс будет иметь положительный результат. На реале можно не устанавливать никаких индикаторов и графики использовать чисто формально. Попробуйте мой способ я думаю что торговля координально изменится в лучшую сторону. Что касается того вопроса что брокер не выплачивает заработанное тут я могу сказать что есть методы воздействия разнообразные. Но желательно конечно если у вас есть возможность заключить договор с площадкой на бумаге то сделать это если есть брокер в вашем городе не имеет значения как он называется. Если у вас будет такой договор вы можете потребовать выплату невыплаченного уже согласно договора через суд или другие варианты.
     
  9. Sashok

    Sashok Новичок

    А че именно в России? Разве нельзя открыть счет у какого то другого (не рус.) брокера?
     
  10. V_B

    V_B Новичок

    Если уж тема называется самый худший брокер, то для себя пока выделил пока двух худших,

    GCI (русскоязычный сайт <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://www.gci.ru/)" rel="nofollow" target="_blank">http://www.gci.ru/)</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
    Moneyrain

    чьи "фокусы" переходят все самые разумыне пределы и как на чистое мошенничество их "работа" не на что не тянет.
    Деньги конечно они не отбирают, прибыль выводят. У них чисто технические способы манипулирования ценами и ордерами:
     
  11. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    просьба описывать в рейтинге брокеров <a href="http://www.onix-trade.net/?act=brokers" target="_blank">http://www.onix-trade.net/?act=brokers</a>
     
  12. kova

    kova Новичок

    Добавьте к своему списку TeleTRADE.

    <b>TeleTRADE и деньги отбирает и прибыль не выплачивает. </b>

    Они одними техническими способами не заморачиваются.
    Если пропустили профит клиенту, то просто клиента кидают.
    Проверено.
     
  13. Vlad_FX

    Vlad_FX Новичок

    я тоже про TeleTrade много плохого слышал, слава богу сам там счет не открывал, а то точно-бы ничего от них не получил-бы
     
  14. На данный момент fxpro один из немногих брокеров, которые дают работать, зарабатывать, а главное выводить прибыль. Мнение не только мое, а многих трейдеров.
    А какой был начальный депозит?
     
  15. espero

    espero Новичок

    Пока работаю успешно. Со мной такая ситуация случалась на Инсте. Так там есть так называемое приоритетное исполнение. Просто включают вас в список тех, чьи ордера исполняются последними. И вы имеете проскальзывания до 9п.

    Не буду здесь отстаивать ФХпро. Все может быть.
     
  16. Tawaz

    Tawaz Активный пользователь

    Инсту в топку. свинкая ДЦшка.
     
  17. иоанн

    иоанн Активный пользователь

    ну хотя бы деньги выводят и то хорошо ^tease^ некотрые открывают сами сделки и сливают твоё депо
     
  18. Denis Sh.

    Denis Sh. Новичок


    Подтверждаю с мани-рейн. Когда-то давным давно работал со счетом, у них открытым.
    Как только начинаешь профит получать - сразу же реквоты появляются, по CFD - спред 50 пунктов, открывают по ценам, по которым им вздумается...
    деньги не понятно где находятся, в общем, из всех мутных контор, наверное, одна из лидеров.
     
  19. иоанн

    иоанн Активный пользователь

    спред 50 пунктов, на эт одаже слов нет :be:

    А чем тех поддержка мотивировала такие действия?
     
  20. Denis Sh.

    Denis Sh. Новичок

    Высокой волатильностью.
    MRC - это не просто контора какая-то. MRC - это Биржевой Университет в Питере. <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://buniver.ru/" rel="nofollow" target="_blank">http://buniver.ru/</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
    Так сказать, одно лицо. Под вывеской Бунивера проводят обучение и рекомендуют "проверенного" брокера. У меня клиент на них и повелся. Но, правда, деньги потом вывели, (большую сумму), но частями.
     

Поделиться этой страницей