Туда-Сюда. Метод анализа трендов за 5 минут

Тема в разделе "Стратегии работы на рынке. Общий форекс форум.", создана пользователем RMI, 21 янв 2010.

  1. RMI

    RMI Активный пользователь

    Предлагаю познакомиться с методом анализа трендов, в основе которого импульсная разметка из 5-ти экстремумов расчитывает вероятное движение цены.
     
  2. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    ^secret^ По Н4-цена дошла до конца октавы мюррея,разворотного уровня,для уточнения движения дальнейшего,смотрим Н1.Там сформированы 3 точки,ждём формрования точек 4-5 и делаем выводы.Если вверх,то цель 128.13.Если вниз,то цель 125.00. ^kez^
     

    Вложения:

    • eurojpi_h4.gif
      eurojpi_h4.gif
      Размер файла:
      45 КБ
      Просмотров:
      230
  3. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    :blink:
     

    Вложения:

    • eurojpi_h1.gif
      eurojpi_h1.gif
      Размер файла:
      37,9 КБ
      Просмотров:
      121
  4. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    ^secret^ Немного исправила Д1 ^kez^
     

    Вложения:

    • eurojpi_d1.gif
      eurojpi_d1.gif
      Размер файла:
      45,8 КБ
      Просмотров:
      102
  5. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    :unsure: При формировании какой точки можно будет принять окончательное рещение?Маэстро по просьбам трудящихся можете помещать рисунки для наглядности в открытом виде?Мушо-открой папочку,потом форум,потом заглядывай туда-сюда :be: ^kez^
     

    Вложения:

  6. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    :blink: Сидя на заборе,перерисовываем точки,т.к. для двинеия наверх 5-ая точка поломала конструкцию.Цели показывают разворот евро-ены,если,конечно не появятся ещё и 4 и 5 с двумя штрихами.Для движения вверх необходимо,чтобы следующая точка 5 была выше предыдущей.Тогда движение до Т1 и М.Моё мнение,скорее всего неправильное. ^kez^
     

    Вложения:

    • eurojpi_h1.gif
      eurojpi_h1.gif
      Размер файла:
      33,1 КБ
      Просмотров:
      85
  7. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    :blink: Точка 5" не превысила точку 5' ,то отрабатываем движение вниз и рассчитываем цели ещё раз по точкам 1-2-3-4"-5"-синие лмнии-возможное движение до Т1 синяя и далее до -М,либо разворот на Т1.
     

    Вложения:

    • eurojpi_h1.gif
      eurojpi_h1.gif
      Размер файла:
      29 КБ
      Просмотров:
      86
  8. Rinat1

    Rinat1 Новичок

    не получается открыть ваши файлы которые в первом посте!
     
  9. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Расскажите подробнее про сам метод. Если уж Вы завели ветку. На самом деле интересно. Есть ли какая-то статистика, в скольки случаях из десяти срабатывает "комбинация пяти точек"? В скольки процентах случаев бывают ложные сигналы? Какое максимальное количество лосей подряд?
    А так Ваши ссылки на уроки скорее всего закончатся предложением купить у Вас платный индикатор, демо-версию которого Вы мне прислали... Честно говоря, не обнаружил в нем пока особой ценности... сомневаюсь, что буду его даже бесплатно использовать :) Тем более, что все значения надо вводить вручную... ручками я и сам могу нарисовать все, что мне надо...
    Но я могу Вам рассказать, какой индикатор меня бы заинтересовал. Или даже советник. Возможно, не меня одного. Во-первых, если бы по "пяти точкам" на 4-часовках было бы хотя бы 60-70 проц. ПРАВИЛЬНЫХ ВХОДОВ и не более 3-4 "лосей" подряд. Правильный вход - для меня такой вход, когда можно стопроцентно взять 100 пунктов прибыли при стопе не более 100. И чтобы индикатор мне просто отыскивал хорошие места для входа. А все эти Т1, Т2 не особо интересны. Мне 100 пунктов хватит. Для 4-часовки взять сто пунктов - совсем немного.
     
  10. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    <b>не считаю необходимым выставлять стейтмент реал-счета, а также доказывать, что метод является рабочим. </b>

    а смысл ветки тогда в чем? по-моему, форум именно для открытых дискуссий и обмена мнениями... я не просил Ваш стейт и тем более Ваш инструментарий... было интересно услышать Ваше мнение, и лучше - своими словами... а Вы присылаете какие-то файлы... скорее всего, этот метод даже не Ваш... н это не мешает Вам выступать в роли "учителя" и "наставника"... плагиат, однако... некрасиво как-то получается....
     
  11. Maikl403

    Maikl403 Новичок

    Чего то я здесь не встретил описание самого главного . Сам Тирметод имеет платный сервер расчетов, вы туда вводите данные, и вам выдается расчет целей, и соответственно как можно судить о прибыльности метода не протестировав на демке. Если только поверить на слово, или подключиться к серверу за указанную сумму пройдя обучение.
     
  12. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    :blink: Джинни,Тир-метод-это древнейший метод,который работает и сегодня на любых рынках,только в этом случае приспособлен под МТ-4.В фирме,где дают сигналы,можно и учиться за деньги,а в этой ветке материалы представлены бесплатно,где описано всё очень подробно.И не индикатор решает вопрос,а взгляд трейдера на рынок и тренд.Метод можно использовать и не полностью,а частично,приспособив его к своим индикаторам и методам.В докладе полностью описаны точки входа ,выхода и стопов.Конечно,если ты не знаком с Мюрреем,а он с тобой,то будет трудновато.Но даже без всего по экстремумам мгновенно можно определить,закончилось движение в ту или иную сторону,начало флета гораздо раньше,чем это увидят все.Дерзай,не ленись,тем более,что индикатор,хотя и демо,у тебя есть-тестируй и вноси серьёзные предложения.Об эффективности м етода можешь судить по прогнозу евры с точностью до одного пункта,рисунки которого есть в ветке Снегурочки(будь она неладна). А я представляю свои прогнозы воскресные на евро-йену на Д1 и Н1.Тренд вниз на Д1,имеем это ввиду.Но на Н1 возможна коррекция,что сейчас и происходит.Наод -высказывайтесь. ^kez^
     

    Вложения:

    • eurojpi_d1.gif
      eurojpi_d1.gif
      Размер файла:
      21,7 КБ
      Просмотров:
      73
    • eurojpi_h1_3.gif
      eurojpi_h1_3.gif
      Размер файла:
      32,2 КБ
      Просмотров:
      77
  13. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Уважаемый RMI! Вы можете предлагать все, что угодно. Это Ваше право. Но предлагают на этом форуме что-то обычно в РЕКЛАМЕ. Ветка же "Стратегии" создана для БЕСКОРЫСТНОГО, ДРУЖЕСКОГО общения.
    О ценности Вашего продукта ничего сказать не могу, но учитывая, что реальный стейт Вы показывать никому не хотите, выводы напрашиваются сами собой :) Таким молоденьким и наивным девочкам как Каролина, возможно, Вы мозги и запудрите ^rofl^ ^rofl^
     
  14. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Каролина, спасибо на добром слове. Был я на сайте разработчиков, голимая рекламная галиматья. Якобы какие-то отзывы клиентов, которые они сами и написали. Таких сайтов и таких "методов" десятки, если не сотни. В друзьях у них "Мастерфорекс", а это вообще для меня ругательное слово ^aggressive^
    Смотрю, "учитель" и "наставник" хорошенько тебя зазомбировал ^aggressive^
    Ветку Снегурочки предлагаю удалить (ИЗ УВАЖЕНИЯ К КАРОЛИНЕ). И вообще я мирный и не буйный ^friends^ рекомендую поинтересоваться каким-нибудь ПРИЗНАННЫМ методом, их тоже много: тактика Адверза, крестики-нолики, стратегия Черепашек, да что угодно ^drink ^friends^
    На форуме в "Стратегиях" выложена сколько угодно всего, причем - БЕСПЛАТНО ^drink ^friends^
     
  15. Maikl403

    Maikl403 Новичок

    Может я упустил что? А инструменты где ? Готов рассмотреть предложение.
     
  16. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Единственное, что я хочу доказать (хотя оно и так очевидно) - что место платных индикаторов и методик В РЕКЛАМЕ. Надеюсь, модераторы примут меры и перенесут эту ветку "куда положено". Ну и еще наблюдение из жизни: тот, кто умеет зарабатывать на маркете, не парится с продажей всякой ерунды ^drink ^friends^
    Искусство поиска лохов для покупки индикаторов не имеет ничего общего с искусством торговли ^drink ^friends^

     
  17. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    ^acute^ "Та успоокойся....."-Наша Раша.Джини к тебе относится.Лучше посмотри на мой прогноз по евро-ене.126 пипсов.Трудись . ^kez^ :bs:
     
  18. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    :blink: Продолжаю рассматривать евро-йену.Точки 1-2-3-4-5 можно перерисовать(красным) и видим,что есть возможность движения вниз и вверх.Тренд на Д1 вниз.И до тех пор ,пока не преодолеет вершину 127,09 о движении вверх нетсмысла говорить.Но посчитанные цели показывают ап-тренд на Н1.А сетка Мюррея(красная)показывает большой потенциал вниз.Можно сказать,что рынок в нерешительности и евра сопротивляется йене.Извиняюсь,конечно,если что неправильно. ^kez^
     

    Вложения:

  19. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    <b>О предложении читайте в "привате", как рекомендует один "рекламных дел мастер" (или делайте запрос на эл. адрес Инвест-Школы, который приводится в материалах уроков для знакомства с TiR-Method-ом).</b>

    Да-да, обязательно зайдите на сайт ИНВЕСТ-ШКОЛЫ (как гордо звучит!!!) этого КЛОУНА, и вам все станет ясно ^rofl^ ^rofl^ ху из ху, как говорится.... сам я в этой ветке больше не появлюсь, у меня и других дел хватает... Еще раз повторю: УСПЕШНЫЕ ТРЕЙДЕРЫ ПРОДАЖЕЙ ВСЯКОЙ ЛАБУДЫ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ !!!
    Тем более не основывают "инвест-школы" по чужим методикам ^rofl^ ^rofl^
     
  20. Karolina

    Karolina Активный пользователь

    ^acute^ Джини,ты забыл сказать,что обучение в инвест-школе БЕСПЛАТНОЕ. ^kez^
     

Поделиться этой страницей