Потанцуем?

Тема в разделе "Карты, Деньги, Два ствола.", создана пользователем восток, 8 янв 2010.

  1. восток

    восток Активный пользователь

    Есть Желающие посоревноваться? Условия : любой метод торговли, любой депозит, срок 6 месяцев. Проигравший накрывает поляну ^friends^
     
  2. Maikl

    Maikl Активный пользователь

    Да можно накрыть и целый лес, да тока смысл есть ли?????
    Помнится на одном форуме,одного очень известного, и очень крутого ДЦ, в их понимании, один товарищ так же пытался вызвать всех на дуэль.....вышло наоборот....инвесторы взяли его за цугундер, и на каркалык.хорошо, что этого товарисча спасли его други, хозява ентого ДЦ....
    Да и че толку меряться у кого толще.....моя жена скажет что у меня всё равно толще и длиннее....
     
  3. восток

    восток Активный пользователь

    Да нет. Тут главное не замер длинны ^acute^ Я не пытаюсь вызвать всех :) , с чего вы взяли? Ну максимум на поляне посидеть на халяву, через пол года лето будет. Хорошо чуть другие условия: Счет центовый, стартовый капиталл 10 долларов. Но тогда с условием:) Не более 1 сделки в день и полное обоснование сделки(расчет, соблюдение условий мм,итд) Это просто хорошая тренировка для новичков - таких как я
     
  4. восток

    восток Активный пользователь

    Да нет. Тут главное не замер длинны ^acute^ Я не пытаюсь вызвать всех :) , с чего вы взяли? Ну максимум на поляне посидеть на халяву, через пол года лето будет. Хорошо чуть другие условия: Счет центовый, стартовый капиталл 10 долларов. Но тогда с условием:) Не более 1 сделки в день и полное обоснование сделки(расчет, соблюдение условий мм,итд) Это просто хорошая тренировка для новичков - таких как я
     
  5. Maikl

    Maikl Активный пользователь

    Да и я о том же.
    Каждый меряет по разному длину и толщину скатерти для поляны.
    Только при всём моё желании-не получится посидеть.....
    Работа есть работа.
    Да и в Украины жена давно тянет....
    Поехали да поехали ....прийдётся летом ехать.
    А на следующий год в Белоруссию, к поручику по пути заедем.
    А так если есть желание, попробуй посоревноваться с демосчетом.
    Десятку не жалко, зато сам себе докажешь на что способен.
     
  6. RONKL

    RONKL Профи форума

    Ну так и тренируйся наздоровье ^drink а согласись тратить свое время для того что бы получилась "артель мартышкин труд" иначе и не назовешь какой смысл даже для новичка(ему наоборот играть надо, а не тратить время на бессмысленные обоснования и следования не понятно кем придуманных догматов типа мм и прочей ерунды(ибо она у каждого своя, на каждой сделке и каждой паре разная и не бывает постоянной). Если форекс так хобби от нечего делать тогда хоть как то понятно(и то я не думаю что кому то охота тратить свое время даром)...а вообще охота посоревноваться поучавствуй в конкурсах кажется бывают достаточно продолжительные по времени. ^drink ^edkk^
     
  7. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Я может не прав, но на мониторинге ONIXа и так одно сплошное соревнование, мониторь счёт, и погнали ^edkk^ 141232879.1.jpg
     
  8. Maikl

    Maikl Активный пользователь

    Кстати, могу дать ссылочку, где делают по 200/300% в день. /Пипсовщик/
    Через неделю победитель получает приз-депозит на 10 штук, или карточку на сотню (деревянных). :scout:
    Вложений ни каких не нужно.Только плата за интернет.
     
  9. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    УГУ! Готов... огласите весь список пожалуйста, в смысле лоер, то есть адвокат у Вас есть?
     
  10. восток

    восток Активный пользователь

    Зачем нам кузнец ^tease^ , нам кузнец не нужен. Так какие условия?

    сцылку в штудию :0)
     
  11. Maikl

    Maikl Активный пользователь

    В студию не выложу, кину в личку. ^secret^
     
  12. восток

    восток Активный пользователь

    ^friends^ спасибо
     
  13. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    А мне тоже можно ^secret^
     
  14. bezshkurenko

    bezshkurenko Новичок


    и мне сбросте, пожалуйста... :ah:
     
  15. Maikl

    Maikl Активный пользователь

    В принцыпе, я могу выложить ссылки и здесь, напрямую на форуме.
    Но если, админы не посчимтают это РЕКЛАМОЙ,
    или флудом с моей стороны.
    По ссулке конкурсы походят пару раз в квартал.
    И, как я писал выше, затрат никаких,
    только плата за интернет.Да ещё скачать небольшую прогу....Возможно эта компания является конкурентом ОНИКСА,,,,,,
    Я очень редко бываю на форуме-нет возможности каждому писать в личку....
     
  16. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    Майкл выложите ссылку, если сочтут за рекламу просто снесут.
     
  17. andreyko110

    andreyko110 Новичок

    Как поляну можно накрыть? разные города ж))))
     
  18. Kotoractus

    Kotoractus Новичок

    Потанцуем еще как...
     
  19. pixel

    pixel Banned

    есть, кто еще в теме,потанцуем?
     
  20. Роман777

    Роман777 Новичок

    Танцы отменяются?
     

Поделиться этой страницей