Любителям Касперского

Тема в разделе "Остальные полезные программы", создана пользователем DVDima, 13 дек 2009.

  1. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Рекомендую просканировать комп бесплатной утилитой от др.веба -

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?ftp://ftp.drweb.com/pub/drweb/cureit/t57c438x.exe" rel="nofollow" target="_blank">ftp://ftp.drweb.com/pub/drweb/cureit/t57c438x.exe</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>

    лично у себя много интересного нашел
     
  2. Fagot

    Fagot Дебошир-любитель...

    Спасибо, сам Касперычем пользуюсь... Че посоветуешь? Только Аваст не предлагай...
     
  3. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Посоветую касперыча, и иногда такие вот пробежки.
     
  4. Ice

    Ice Профи форума

    Чем аваст не угодил - то?
     
  5. Fagot

    Fagot Дебошир-любитель...

    Дык фиг знает - не фтыкает... На самом деле после него очень много чего находили и Касперыч с доктором Вебом, а также и менее именитые...
    К тому же мне просто Касперыч нравится, еще НОД32, который смарт секъюрити... Пробовал Comodo Internet Security, Aviru, AVG - все равно к Касперычу вернулся... Это лубофф
     
  6. nion

    nion Активный пользователь

    Касперский рулит :gq:
     
  7. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Не, ну на самом деле Касперский после любого антивируса может много чего найти, по крайней мере раньше так было, может быть сейчас получше. Раньше он все подряд определял как вирусы (вроде даже например тот же НОД). Аваст - неплохой антивирус, но НОДу заметно уступает по скорости.
     
  8. Heinz Atkins

    Heinz Atkins Идейный борец за денежные знаки

    Никто не вкурсе как вычистить пробную лицензию Касперского 2010 из реестра?
     
  9. Ice

    Ice Профи форума

    После любого антивируса любой другой находит вирусы, или файлы которые он считает вирусами.
    Я когда обиделся на Касперского поменял 4-5 антивирусов подряд. И каждый новый антивирус находил свои вирусы.
    Больше всего правда меня убил BitDefender он все мои кряки от программ нужных потёр, за что он был жестоко удалён в тот - же день. Причём потёр втихаря, меня не спросил - надо мне или нет.

    Каждый антивирус считает вирусом свой тип программ, которые могут пригодится вобщем.
    Кстати, Касперский не панацея. Во всяком случае при совместной работе на одном компе аваста и касперского, понял, что в касперском нет никакого смысла.
     
  10. nion

    nion Активный пользователь

    Посмотреть вложение Kaspersky_Internet_Security_8.rar
    Активация КИС 2010
    Отключаемся от инета, обязательно!
    Жмём в низу - Лицензия. Вводим пробный код Z2T8B-QQ9W9-ZY3SD-UM5A7.
    Программа проверяет ключ, выдаёт ошибку
    и в этом окне находим кнопочку Обзор, Вставляем любой от
    от 7-рки или 8-рки или 10 ки- Всё ОК :)
     
  11. Heinz Atkins

    Heinz Atkins Идейный борец за денежные знаки

    Не могли бы вы еще ключиков скинуть, а то эти блокированы:)
     
  12. Ice

    Ice Профи форума

    ^acute^ как нехорошо...
     
  13. Fagot

    Fagot Дебошир-любитель...

    А самому по-Гуглить? :blink:
     
  14. Heinz Atkins

    Heinz Atkins Идейный борец за денежные знаки

    Гуглил и не раз, только, тот же Каспер все найденые ресурсы считает "фишинговыми". То ли нагло врет дабы не лазали по этим ресурсам честные юзеры, то ли не врет, но проверять не хочу, может дорого обойтись...Поэтому если есть у кого ключики, выложите, пожалуйста...
    Спасибо.
     
  15. nion

    nion Активный пользователь

  16. Heinz Atkins

    Heinz Atkins Идейный борец за денежные знаки

    Спасибо огромное.
     
  17. Maikl

    Maikl Активный пользователь

    Не рекомендую увлекаться левыми ключами.
    Могут и комп грохнуть.
     
  18. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    У меня от официальной версии оутпост файерволл с персональной купленной лицензией на мое имя комп регулярно вылетал с синим экраном смерти. Пока не удалил нафиг.
     
  19. поручик

    поручик настоящий полковник

    15 самых опасных людей с точки зрения американцев

    http://v-retvizan2.l...com/324472.html

    [​IMG]

    Американский журнал Wired составил свой рейтинг 15 наиболее опасных людей на Земле. Единственным россиянином, попавшим в этот список, стал Евгений Касперский.

    Как пишет издание, некоторое время назад американские спецслужбы пытались уничтожить иранские ядерные разработки с помощью вредоносных программ, таких как Stuxnet, Flame и Duqu. Однако разработчики антивирусного программного обеспечения раз за разом обезвреживали их. Причем большинство этих разработчиков работает в лаборатории Касперского — «одной из крупнейших и наиболее продвинутых антивирусных компаний мира».

    По мнению Wired, одного этого хватило бы для включения владельца компании в список опаснейших людей, но есть и другая причина. Касперский давно сотрудничает с ФСБ, обучая ее агентов компьютерным расследованиям. Благодаря этому, когда злоумышленники похитили его сына, ФСБ быстро пришла на помощь и нашла подростка. Этот случай дал Касперскому повод заявить о «чрезмерной свободе» в Сети, и вскоре в России появился список запрещенных сайтов и новые методики наблюдения за Интернет-провайдерами.

    Усмотрев связь между этими событиями, Wired поместил Касперского на девятое место в списке.

    1. Касем Сулеймани (Qassem Suleimani) — иранский генерал;
    2. Башар Асад (Bashar Assad) — 16-й президент Сирии;
    3. Хоакин «Эль Чапо» Гусман (Joaquin «El Chapo» Guzman) — мексиканский наркобарон, миллиардер;
    4. Джон Бреннан (John Brennan) — главный советник борьбе с терроризмом президента Обамы, этакий «серый кардинал»;
    5. Мохамед Морси (Mohamed Morsi) — новый президент Египта;
    6. Шейх Ахмед Мадобе (Sheikh Ahmed Madobe) — президент Сомали;
    7. Некто, стоящий за разработками новейших китайских истребителей, их главный конструктор;
    8. Ахмет Абу Хаттала (Ahmed Abu Khattala) — исламист, причастный к убийству американских граждан в Бенгази, Ливия.
    9. Касперский - разработчик средств по борьбе с вредносным ПО;
    10-11. Сразу два места досталась информаторам, благодаря которым была утеряна информация о самолёте F-22;
    12. Мэтью Дули (Matthew Dooley) — преподаватель колледжа, подполковник фактически призывавший к началу гонений мусульман в США;
    13. Марк Бэссли Юсуф (Mark Basseley Youssef) — продюсер фильма «Невинность мусульман»;
    14. Коди Вилсон (Cody Wilson) — студент, начавший распространение в Сети чертежей оружия для последующей распечатки его моделей на 3D-принтерах;

    [​IMG]

    15. Паула Бродвел (Paula Broadwell) — любовница бывшего руководителя ЦРУ генерала Петраеуса.
     

Поделиться этой страницей