Падают с ветки жёлтые монетки... Под ногами целый клад!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Petr, 28 сен 2009.

?

Куда теперь?

  1. Хай по евре в этом году уже был.

    0 голосов
    0,0%
  2. До 1.44 и снова в космос.

    0 голосов
    0,0%
  3. Вечный флет! 1.40-1.50!

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az:
     
  2. Petr

    Petr Писатель

    1-1-3 Вот так! :az:
     
  3. Petr

    Petr Писатель

    Фунт и йенка сегодня на открытие зажгли! :az: Прокатился вниз по фую от души! :az: сейчас сно ва продал до 139.... :az:
     
  4. Petr

    Petr Писатель

    В третий раз проводился опрос среди российских женщин: "Какой возбудитель являеться наиболее эффективным?"
    Как и в прошлом году, с большим отрывом победил Лексус.
    ^rofl^
     
  5. Petr

    Petr Писатель

    Вот говорят, что собака - лучше человека. Мол, собака никогда не укусит руку, кормящую ее. Ну не знаю, не знаю. По крайней мере, человек, как бы плохо он к тебе не относился, никогда не сгрызет твою последнюю пару обуви. И вряд ли насрет посреди ночи у тебя в комнате.
    ^rofl^
     
  6. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица


    ^secret^ Думаю рано продал , выше должны дать .



    Фсем ПРИВЕТ ^kez^
     
  7. Petr

    Petr Писатель

    :prevedsm: Выше 142.30 сегодня не жду... будем посмотреть по ситуации... :az:
     
  8. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    Иваныч , а куда Типо делся ?
     
  9. Petr

    Petr Писатель

    Не знаю... отдыхает мож....
     
  10. Petr

    Petr Писатель

    Ночь, темный подъезд.
    В подъезде в абсолютной тишине стоят на против друг друга два наёмных убийцы, ждут заказанного.
    Жертва должна вот вот появится.
    Время 9-никого 10-никого Час ночи, вынемает из кармана мобильный телефон и смотря на время шепчет другому...
    -"я начинаю переживать, не случилось ли с ним что то по пути домой?!"
    ^rofl^
     
  11. Petr

    Petr Писатель

    Папа, а в чём разница между мужчиной и женщиной?
    - Смотри, у меня нога 44-го размера, а у мамы 36-го.
    Вот между ногами и разница...
    ^rofl^
     
  12. Petr

    Petr Писатель

    Хочу баксойенку по 87! :az:
     
  13. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица


    ^edkk^ Эка невидаль 87 ....

    То что я хочу даже в монитор не помещается ^tease^ :ep: :ep: :ep:
     
  14. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и
    бдительность в целом!!!

    - Мерзавец! Ты опять во время секса назвал меня Катей!!
    - Так темно же...

    - Человек должен умирать неожиданно, в расцвете сил, не подозревая, даже
    не догадываясь о своей скорой кончине, оставив массу незаконченных
    дел,новых романов...
    - На дорогу смотри, дура!
    ^rofl^ ^rofl^
     
  15. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Аксиома: Любой, даже самый крутой тренажер, в домашних условиях
    превращается в вешалку.
    ***
    Когда к тебе обращаются с просьбой: "Скажи мне только честно!", с ужасом
    понимаешь, что сейчас придётся много врать.....

    ***
    Харьковский Университет Ядерной Кибернетики - сокращенно...даже читать неприлично...
    ***
    ^rofl^ ^rofl^
     
  16. Petr

    Petr Писатель

    :prevedsm: Джини! :az: Как дела? как успехи на ниве спорта? ^friends^
     
  17. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    здоров, Иваныч :) разбираюсь пока, вникаю... там множество нюансов, как и на форексе :) скажем так, пока есть чисто технические сложности ^friends^ ищем варианты их преодоления ^drink
     
  18. Petr

    Petr Писатель

    Забыл совет тебе дать, если не против... вдруг да пригодится... ^friends^ постарайся на испанский и английский чемпионаты не ставить... для них и 5-5 сыграть не вопрос.... ^rofl^ ну и на низшие лиги нежелательно... они там чудят тож тока в путь...
    А вообще покумекал тут на выходных, повертел идею (признаться раньше такая схема в голову никогда не приходила), неплоха идея должен признаться... требует отдельного и глубокого изучения... :az: единственно только пару матчей прикинул, не ко всем подходит, а там где подошла в среднем 0.4-.0,5% получается, а чтобы больше получилось нужно уже свои коэффы выставлять... а это время, внимание и некоторые риски... но всё же всё же... даже при 0.5 с матча, можно получить 100-150 годовых... а это очень даже! :az: :az: :az:
     
  19. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Спасибо за совет, Иваныч ^friends^ учту ^friends^ хорошие коэффициенты только на спортивной бирже www.betfair.com, там с некоторых матчей реально до 3-4 проц. получается... и никакой ошибки в подсчетах нет... есть только одно "но"... как и любая биржа, betfair берет комиссию по сделкам... честно говоря, об этом я как-то не подумал... ведь первоначально идея была ориентирована на простых букмекеров, а простые букмекеры комиссии не берут никогда... в этом вся тонкость... а где тонко - там и рвется :) сейчас пытаемся пересчитать все это дело уже С УЧЕТОМ КОМИССИИ... посмотрим, что получится... ведь мы же не в ручную все считаем, у нас спешл калькулятор есть :tatice_06:
    а вот таких хороших кэфов, как на betfair, ни у одного из букмекеров увы нет... прибыльность падает в разы... если не секрет, Иваныч, расскажи, где ты считал... вообще странно, что у тебя в плюс получалось... пусть и по пол-процента... хочу попробовать оптимизировать твои данные со своим спешл калькулем ^friends^
     
  20. Petr

    Petr Писатель

    Дык на бетфаере и считал... я ж говорю не по всем матчам проходит... пару пунктов в коэффах можно добрать если свой коэф выставишь и его кто-нить заберёт... :az:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей