DML&EWA

Тема в разделе "DML&EWA Technique", создана пользователем Putnik_odessa, 24 июн 2007.

  1. andre

    andre Профи форума

    Может бъйть забъйваете в Общие параметръй отметить "Разрешить даннъйе с DLL"
     
  2. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума

    ZUP_DML_xxxxxxxxx все шаблоны под ZUP для DML&EWA создаются под конкретную версию индикатра и выкладывались парой, так как сам индикатор тоже перписывался, создавалась линейка из девяти штук.
    В инструкции к ZUP есть описание как создавать шаблоны, также инструкция была в этой ветке и в ветке шаблонов которую вел Порутчик.

    Новые шаблоны полностью соотвествуют по настройке старым, но более не выкладываются.
     
  3. fxshark

    fxshark Новичок

    Угу, спасибо, буду разбираться ...
     
  4. andre

    andre Профи форума

    фунт тестировал медиану h4 - пологаю начало корекции
     

    Вложения:

    • gbph4.gif
      gbph4.gif
      Размер файла:
      42,8 КБ
      Просмотров:
      40
  5. alexhorn

    alexhorn Активный пользователь

    GBP/USD
    Пара практически достигла сильных уровней сопротивления, но возможна доработка до целей + дивергенция на h8
     

    Вложения:

    • gbpusd_mn.gif
      gbpusd_mn.gif
      Размер файла:
      58,1 КБ
      Просмотров:
      37
    • gbpusd_w.gif
      gbpusd_w.gif
      Размер файла:
      69,4 КБ
      Просмотров:
      38
    • gbpusd_h8.gif
      gbpusd_h8.gif
      Размер файла:
      71,5 КБ
      Просмотров:
      38
  6. alexhorn

    alexhorn Активный пользователь

    GBP/USD
    Уверенное пробитие сильных уровней. Следующие уровни нанесены на график. На месячном графике цена достигола определённого уровня сопротивления, но месяц ещё не закрылся и о чём-то говорить пока преждевременно.
    P.S. Такие движения практически на всех рынках и фондовом в том числе может даже к лучшему. Чем сильнее взлетим, тем ниже будем падать.
     

    Вложения:

    • gbpusd_h8.gif
      gbpusd_h8.gif
      Размер файла:
      65,3 КБ
      Просмотров:
      40
    • gbpusd_mn.gif
      gbpusd_mn.gif
      Размер файла:
      61,4 КБ
      Просмотров:
      38
  7. langezz

    langezz Новичок

    Все доброго времени суток.
    Если кто разметит вилку по линиям реакции, буду благодарен.

    14.PNG
     
  8. Putnik_odessa

    Putnik_odessa Профи форума


    <a href="http://www.onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=8249&view=findpost&p=153546" target="_blank">http://www.onix-trade.net/forum/index.php?...st&p=153546</a>

    или ставьте индикаторную платформу ZUP, введя соотвествующие настройки.

    Zigzag универсальный с паттернами Песавенто <a href="http://www.onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=373" target="_blank">http://www.onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=373</a>
     
  9. langezz

    langezz Новичок

    Спасибо большое, но я знаком с этими ссылками.
    Дело в том, что в моем МТ нет такой валютной пары. А другой терминал устанавливать - считаю не резонным. А на ФК временые зоны проблематично расчертить.

    Вот как вижу EURGBP
    Следующие дневные, будут определяющими.
    15.PNG




     
  10. andre

    andre Профи форума

    Фунт достиг две подкрепления - 50% медиана <!--coloro:#9ACD32--><span style="color:#9ACD32"><!--/coloro-->minute <!--colorc--></span><!--/colorc-->и нижная сигналная линия <!--coloro:#00BFFF--><span style="color:#00BFFF"><!--/coloro-->minuete<!--colorc--></span><!--/colorc--> и все еще движется в возходящем канале.Пологаю движение на верх.
     

    Вложения:

    • gbph2.gif
      gbph2.gif
      Размер файла:
      47,7 КБ
      Просмотров:
      59
    • gbph8.gif
      gbph8.gif
      Размер файла:
      44,3 КБ
      Просмотров:
      57
  11. langezz

    langezz Новичок

    Доброго времени суток!

    Торгую по вилкам очень давно (волновую теорию не знаю), искал единомышленников в интернете, но безуспешно. Вот меня привели на ваш форум, вернее на ветку. <b>Спасибо Wik`y</b>.
    Хотел поговорить касательно последней вилки <b>andre</b>, а именно о построении Вилок в некоторых случаях. После некоторой переписки с <b>andre</b>, она посоветовала написать на форум.

    В общем спорный вопрос, касательно построения вилок в некоторых случаях. Свежий пример - дни фунт.

    Вилка сформировалась, а отправную точку не совсем верно трактуют, отправная на уровне лоу и ни как инчае.
    По рисунку видно, что отправная должна быть не от лоу, а от других точек (важных). Сейчас увидел, последний график Н8 andre, там линия шифа совпадает с точкой на моем графике, - лоу 20.01... и собственно это совпадение, а может что-то упущенное кем-либо подстегивает на разговор.

    Посмотреть вложение 5.png
    16.PNG
     
  12. andre

    andre Профи форума

    Не скажу что ваше построение не правильное - но в етом виде оно похож более на equidistant chanel .У вас первая точка является следствие построения. А построение должно бъйть следствие въйбора точек.Или имеете принцип въйбора точек?
     
  13. alexhorn

    alexhorn Активный пользователь

    GBP/USD
    В Подробности ПОКА не вдаюсь, но вижу такую ситуацию на h8. Но говорить о незавершённости восходящего движения сложно. По крайней мере покупать уже очень рисковано. На графике Weekly мы так же видим достижение зоны важных уровней сопротивления.
     

    Вложения:

    • gbpusd_h8.gif
      gbpusd_h8.gif
      Размер файла:
      67,2 КБ
      Просмотров:
      38
    • gbpusd_w.gif
      gbpusd_w.gif
      Размер файла:
      70,1 КБ
      Просмотров:
      37
  14. KEHTyxa

    KEHTyxa Новичок

    добрый день
    позволите и я свои вилки выложи
    только у меня не по волнам строятся
    а по числам в красных кружках
    думаю так все более гарманично и однозначно
     

    Вложения:

  15. KEHTyxa

    KEHTyxa Новичок

    вроде как начинают работать ^friends^
    посмотрим что будет дальше
    ^edkk^
     

    Вложения:

  16. andre

    andre Профи форума

    Ваше построение тоже правильное и въй можете получить точнъйе торговъйе результатъй, но ето не вилъй, хотя етод метод тоже описан Андрюсом.Назъйвается метод Действие - Реакция.

    Принцип прост - для каждого действия есть реакция на него. Принцип содержит три линии - линия центра, она может бъйть трендлиния или мультипивот линия(у вас она въйбрана по етим краснъйм точкам) линия действия (она строится первая на уже состоявшееся движение,паралельно центральной линии)и линия реакция (она строится тоже паралельно и на то же самое разстояние от центральной линии на каком отстоит линия действия).Андрюс рекомендует линии действия проводит по нижним или верхним пивотнъйм точкам.
    В етом методе въйбирается серединая линия и по отношении ее строится ЛД и ЛР.
     
  17. KEHTyxa

    KEHTyxa Новичок

    спасибо <b>andre</b>
    за комментарии ^friends^
    я даже про такой метод и не знал
    хотя вчера отработал он просто на ура
     
  18. langezz

    langezz Новичок

    Да. По сути и получается, что похоэ на канал, но вилка это и есть своеобразный канал, только у канала есть иные правила построения.
    Принципа выбора точек нет в моих построениях.
    Есть построение вилок, где внутренние сигнальные не понятно зачем построенны, а то, что в ZUP есть возможность отложить линии реакции ниже сигнальных вилок - это можно объяснить параллельным переносом каналов.

     
  19. andre

    andre Профи форума

    Да, вилъй тоже канал, но разница именно в принципе построения.Я так поняла ваше построение - въй связъйваете нижние (верхние) два екстремума, проводите паралельную линию через верхнего (нижнего) екстремума, между двух паралельнъйх линии проводите серединная линия.Ето и есть equidistatnt chanel.A у вил сначала въйбираем три точки в последовательности верх, дно верх (или дно верх дно) и с етих точек следует построение.И в двоех случаях имеем каналъй, но сигналъй и ожидания разнъйе.
     
  20. andre

    andre Профи форума

    А линии, которъйе отложиваются вне сигнальнъйх линий, ето предупреждающие линии и они служат объйчно при очень сильнъйх движениях.
     

Поделиться этой страницей