НАТО

Тема в разделе "Политика", создана пользователем DVDima, 11 апр 2009.

  1. andre

    andre Профи форума

    Дима, дошли уже до мультфильмов.Представляеш какое впечатление будет произвести тема НАТО, тому, которъй на первъй раз откръйвает ее и вдруг читает о детских мультиках.
    Не пора ли уже установиться...хоть немножко, пока накапливаеш новъйе компроматъй?
     
  2. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Андре, какими бы безобидными не казались мультфильмы, и НАТО и ООН и ЮНИСЕФ и активная культура в воспитании детей имеет одну составляющую. Просто я затронул следующее. Раз разговор зашел о том что культ семьи старательно вытесняется, нужно смотреть и на причины откуда это идет. Мультфильмы такаяже пропаганда против семьи, просто на своем уровне. Аналогично массово и тупо как программируют детей мультфильмы против семьи, также программируют и СМИ взрослых. Пример, когда Грузия напала на Россию, но медийными технологиями старательно в массы программировалось совсем другое.
     
  3. RONKL

    RONKL Профи форума

    да ты что Дим, какая комерция, ведь насколько я помню последние 3-4 зимние олимпиады были просто убыточными(а их бюджеты были очень скромные), сделать Сочи после Игр ценром зимнего отдыха, сомнительно...из европы мало кто поедет, там в Альпах или Татрах великолепные места тем более считай рядом совсем, сел за руль и через несколько часов на месте, да и цены с инфрастрктурой и сервисом получше на порядок....улучшит регион...я слышал очень много нареканий и по поводу эгологии и про то что очень многие жители не очень счастливы что их выселяют в добровольно-принудтельном порядке. дело не в сопоставлении а в первичности тех или иных поступков и действий, да проведение Игр хотя и не то что раньше, но достаточно престижно(хотя и быточно), если говорить о развитии региона. то это отлично можно сделать и без игр и намного дешевле конечно если есть желание, но неразумно выбрасывать деньги на фанфаронство, когда можно и должно вкладывать в более ценные вещи...а как ты понимаешь вопросы детей и их воспитания и здоровья первая, без нее все остальные не будут действенны.

    А в чем суть плодить нищих.....набирать очередную группу нахлебников, человек безусловно должен состояться и твердо стоять на ногах, создавая семью..вона в африке плодяться как кролики. и только и стоит нытье что им бедненьким помочь надо...нафига правда не понятно, за те деньги что вбухивали десятилетиями в гуманитарную помощь проще было научить их работать и зарабатывать...но РФ не африка, здесь возможности у страны другие, так что если говорят о том что надо стимулиовать культ семьи, так надо и создавать общий фон для развития личностей, а то придешь на детскую площадку так там вместо детей, ситят сопляки с пивом, или обгажено все собаками, и никто не штрафуется...это мелочь но из таких мелочей и складывается общий фон.
     
  4. andre

    andre Профи форума

    <b>Пример, когда Грузия напала на Россию, но медийными технологиями старательно в массы программировалось совсем другое. </b>

    Просто разнъйе точки зрения Дима.Или думаеш что полная и абсолютная правда только ваша?
    А вот ето "... Грузия напала на Россию" звучит так абсурдно будто мъйш напала на слона. И еще надо верить етому?
     
  5. RONKL

    RONKL Профи форума

    Безусловно мультики, как не смешно это может казаться, как и детские книжки или игрушки, несут очень большой элемент в закладывании будующих качеств ребенка, он ведь многое воспринимает на уровне подсознания. ему понравился персонаж(не важно какой) и он будет стремиться подражать ему. копировать в чем то, безусловно эта тема не должна оставаться безконтольной.

    Дим а нет всемирного примера для подражания, такое в ринципе не возможно, ну разве что когда перейдем в лучший мир, то увидим этот единственно возможный абсолют....
     
  6. andre

    andre Профи форума

    Хочеш сказать что СМИ програмируют взрослъйх по всему миру, только у вас информация идет чистой и полноценной.Только у вас знают всю и одинственую правду?
    Дим, ето несериозно.
     
  7. Марк Аврелий

    Марк Аврелий Активный пользователь

    Святое не трожьте!!! Мультики хотя б оставьте в покое!!!!!!!!!! : )))))))))))))
     
  8. Марк Аврелий

    Марк Аврелий Активный пользователь

    Хех, А насчёт соплей про партнёрство между Россией и Западом - дык, интересная такая закономерность - когда нас жарят - то это называют партнёрством, а когда мы кого-то жарим - это называется агрессией))))) Я лично не согласен с таким партнёрством))))))))
     
  9. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Это верить не надо, но вот так что "марионеточное правительство Грузии, получив военную технику от США и подготовив своих военных с помощью США, заручившись их поддержкой напали на спорную территорию с целью уничтожить местное население дабы присвоить территорию себе а заодно дискредитировать Россию в глазах мирового сообщества" звучит вполне, и имеет все основания ибо все кроме России были подготовленны, включая западные СМИ, которые опережая события несли в массы "Россия напала на Грузию", упорно и не взирая ни на какие факты.

    Ты кстати пост перправила, а я пока ездил по делам ответ продумал к тому что было.
    если не против там вопрос из кто виноват перенести в русло что делать. выскажусь

    Мое личное мнение это во первых фильтровать всю информацию, кстати мнение возникло вовсе не из каких либо пропагандистских источников, достаточно фильм посмотреть французский про оранжевые революции и американский "дух времени". Оба два никак не связанны с Путиным или нашими СМИ, (телевизор вообще не смотрю, но скорее изза обилия всяких "фрезеровщиков гомосексуалистов", противно просто.) И далее обратив внимание очень заметны и остальные действия против человечества, включая НАТО и мультики.
    Нужно отказатся от шахматных игр с миром в виде того что искусственно делается проблема, далее эта проблема рекламируется где только можно, потом создается какая либо программа борьбы с этой проблемой и под эгидой этой борьбы корпорации делают свои дела. Пример с Ираком и Афганистаном весьма яркие в этом ключе, я бы еще назвал борьбу со спидом и наркотиками, которые в итоге несут совершенно обратный эффект. Кстати про исчезновение каналов на марсе и потепление там даю пример того как происходит потепление в планетарном масштабе, но про это нигде не говорится, зато человечество сажают на очередной налог для защиты окружающей среды. Зачем? Дабы дальше управлять ибо имея общество и создав ему проблему управлять обществом легко. И Россия в этом плане как кость в горле ибо несет в себе элемент самостоятельности в решениях, пока робко и неосвоившись, но тем не менее. Мнение о Путине усиленно пропагандирующее у вас это результат такого противоборства, не получилось с Грузией, так по другому.


    В томже духе времени ученые дают путь выхода, а это в первую очередь отказатся от поддержки заразы которая прилипла к Америке в виде ФРС, печатного станка в руках частных лиц и корпорациям им принадлежащим. У американцев есть очень хорошая черта это не опускать руки не взирая на все кризисы, проблемы и т.п. То что сейчас происходит имеет логическую концовку, как развалился СССР, также развалится и эта система причем развалят самиже американцы, как и СССР никто не захватывал. А водить за нос массы долго и так нагло вуалируя факты долго просто не возможно.
     
  10. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Думал, что уже не вернусь к этой ветке, настолько она обозначила необъективность, предвзятость и просто не любовь к России некоторых апологетов прозападного, в смысле потребительски-ограниченного, образа жизни, что по мне все уже давно свелось к озвученному мной тезису – ну сколько мы должны защищаться, не лучше ли вообще прекратить?
    По всей ветке полистать - неужели правозащитникам лживой свободы и демократии не видно, что именно они в данной ветке, как и НАТО, являют из себя самых настоящих агрессоров, пытаясь что навязать, безапелляционно предъявляя свой в устав в чужой монастырь?
    Я уж молчу про США, но никогда не будучи в Болгарии уверен, что и там проблем хватает, но нет же, все сводится к туалетам на улице и духовной развитости, напрочь отсутствующей в России во все времена. Я постараюсь найти, сейчас не готов (винт полетел недавно), ссылки на чудные лекции профессора по языковедению и лингвистике, где на примере берестяных новгородских грамот, еще до печатанья книг, становится понятно насколько была развита грамотность и высокая культура общения на Руси.
    А про капитал который становится общественным просто даже неловко смеяться – настолько невероятная это чушь!
    Ты б еще<b> Бойка</b>, вспомнила историю Б.Гейтцем о его величайшей благотворительной акции о развитии компьютерной грамотности африканским детям, куда он выделил громогласно 20 миллионов, но при этом втихую обозначил, что на все компы должны быть установлены ОС Виндоуз, которые следовало купить у него же на приблизительно такую же сумму, хороша благотворительность(!!!), а фонды Сороса и прочим ему подобным, работают только на развал, дестабилизацию и становление устоев и правил жизни по которым живет тот же Запад. “Стабильный и процветающий” (но только временами), когда финасово-экономическим конгломератам уже нечего сдирать с бедного обывателя и ему дается счастье обрасти немного жирком, дабы впоследствии быть опять ободранным до нитки.
    Механизм то как работает – каждый кризис приводит к обнищанию части населения, массы кипят от негодования и несправедливости и тут же находятся крайнии, такие персоны которые никогда не думали что их могут сделать шестерками, ибо они взращенные такой системой. Крайних публично наказывают, а всем остальным раздают пособия которые без проблем печатаются теми кто никогда и ни в чем “не виноват”, а просто получает своим проценты за ссуженные правительству деньги, и поделать то с этим ничего нельзя – свобода и демократия тут же даст о себе знать и может дать очень больно. А для того что б пар выпустит можно даже проплатить какую нибудь демонстрацию с мнимыми и настоящими активистами, где настоящие навсегда попадут в списки неблагонадежных граждан.
    А в мир нести такое подобие демократии как раз и должно НАТО, выросшее как противовес военному коммунизму, и за отсутствием оного на данный момент, взвалив на свои могучие плечи фунции защитника слабых и угнетенных, ничего не смыслящих в “настоящей” демократии народов.
     
  11. andre

    andre Профи форума

    <b>имеет логическую концовку, как развалился СССР, также развалится и эта система</b> - нет, не имеет ничего общего.
    Ну въй просто уникальнъй - ненависть делает вас слепъйми, абсурдно черногледъйми.Ничего смъйсленого, только ненависть.
    Кстати я по другим форумам не видела такая однонаправленая ненависть.Никто по отношении России или к другой державъй так не въйражался.И после всего етого нечего убеждать в своeм миролюбии.
    Не вижу смъйсла водить етот спор.
    У нас есть подобнъй форум, не обвязанъйм с ДЦ, назъйвается - <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://www.forex-freezone.com/new/forum/index.php" rel="nofollow" target="_blank">http://www.forex-freezone.com/new/forum/index.php</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
    Можете сами увидеть - там темъй не связанъйе с торговлей очень мало : ДИСКУСИИ 2009 ; България в ЕС --Криворазбраната цивилизация ; Какво ви е мнението за президента на USA Барак Обама? ; Близо или далеч е краят на кризата в САЩ ?;Ще фалират ли банки ? ; Как се храните и какво е за вас храната ; Тест на система за Еврофутбол
    Никто не волнуется с такой глубокой страстью о НАТО, не предвещает войнъй, Руссия нигде не фигурирует в темах.
    Зачем у вас такая ненависть.Зачем не ведете жизнь как нормальнъйх людей, зачем вам надо доказъйвать насколько другие плохие и насколько въй праведнъйе!!!
    Я вас не понимаю!
     
  12. andre

    andre Профи форума

    А на счет информации Дима, уверена что твои фильтръй существуют априори и пропускают только информацию, которую тебе угодно (но ето не только твой проблем).Обективность не включает емоции и с одинаковъйм готовностью слушает и противоположную точку зрения.
    K webshara - я не начала ету ветку и отвечаю только за то что к мне отправляют вопросъй.А ваше отношение к НАТО и США мне ... (не скажу потому что имею доброе возпитане).
    Кстати если въй так осудительно относитесь к американскому" потребительски-ограниченного, образа жизни" и "лживой свободы и демократии " зачем так жертвоготовно живете с семью в США!!!
     
  13. andre

    andre Профи форума

    Дела в том что на России никто не смотрит как на надеждного партнера.За то Европа получает только 30% своего газа из России - и етот процент будет уменьшаться в ближайшие 10 лет.
     
  14. andre

    andre Профи форума

    <b>А в мир нести такое подобие демократии как раз и должно НАТО, выросшее как противовес военному коммунизму, и за отсутствием оного на данный момент, взвалив на свои могучие плечи фунции защитника слабых и угнетенных, ничего не смыслящих в “настоящей” демократии народов.</b>

    А въй всезнающие обнъясните пожалуйста какова алтернатива, если не НАТО.Так злостно критикуете, значит у вас другое решение?Пожалуйста хочу услъйшать - что предлагаете на места НАТО.
     
  15. Марк Аврелий

    Марк Аврелий Активный пользователь

    Вай-вай-вай... Да что на Европе энтой свет клином что ли сошёлся?)))))))) Европа - это всего лишь полуостров Евразии, перенаселённый донельзя жалкий придаток самого большого материка на планете, растущие экономики Азии не меньше нуждаются в углеводородах)))

    Альтернатива есть, и называется она - способность жить СВОИМ УМОМ, а не радостно хлопать в ладоши от того, что "нас в Евросоюз взяли!! нас в НАТО взяли!!! теперь мы важные перцы, на нас фиг кто нападёт!!!" Естессно, никто на вас нападать не будет, тупо распилят и вас не спросят, дык, всё ж на благо демократии!!!

    Поляки тоже в 1939 хлопали в ладоши - мы с Англией, да она за нас костьми ляжет!!! И сидели ждали Англию, недели две ждали, пока их не распилили. А потом ещё гноили их в концлагерях 6 лет, а они всё Англию ждали.

    НАТО - благо для вас... Смешно, блин... Обороноспособность у вас за счёт НАТО возросла... Ага, ты вот мне объясни, чего болгарские военные делают в Ираке??? Чего они там забыли? У вас что, общие границы с Ираком? Вас иракцы чем-то обидели? Доставали они вас лично? Нет вроде... Так чего они там тогда делают?.. Отсюда вывод - надо опять ждать корпус болгарских добровольцев где нибудь на Волге, как в 1942, под Сталинградом, когда они нифига не на стороне СССР воевали. Посулят вам вернуть "исконно булгарские земли", возродить "Великое Булгарское Ханство" - и плевать вы захотите на демократию, и от миролюбия пресного вашего мало чего останется. Выслужиться просто перед новыми хозяевами хотите. По "тренду" встать. Только во все времена, во всех имперских армиях наёмные войска, войска вассалов - всегда использовались как разменная монета, как пушечное мясо.
    Как бы вам там мозги не промывали, а история повторяется, и ты как трейдер должна это лучше всех понимать.

     
  16. andre

    andre Профи форума

    Макс, не волнуйся, вредит здаровью.
    Ну, если не кричиш с грандоманской позой, могу ответить тебе - пока ничего смъйсленного не вижу в твоих словах.

    <b>Ага, ты вот мне объясни, чего болгарские военные делают в Ираке</b> - охраняли Кербала от терористичнъйх атак, участвовали в возстановлении 40 обекта на територии Кербала и окольности,строили училище, возстоновляли инфраструктуру, електрификацию, водоснабжение,оказъйвали помощ в медицинском охранении населения,обучали новую иракскую армию. И никого не убивали. И специально хочу отметить - все ето по линии НАТО.
     
  17. andre

    andre Профи форума

    А у вас есть трубопроводъй к Азии?Кажется нет.
    А Китай более 60% нефти снабжает из своего добива.И мне не известно Китай иметь торговлю на нефт и газ с Россией. За то имеет договоръй на снабжение с нефт и газ с Иран.
    На Японии никак не можете разчитъйвать - их мечта осигурить енергийную независимость и понастоящем разработъйвают месторождение метанов хидрат, которъй хватит им на 100 лет.
    В общем на азиатском ръйнке уже разпологается Иран и вам никак не изгодно делить интересъй с Ираном.Ваша политика направлена к Европе и ваши интересъй в большой степени связъйваются с Европой и енергоносители как елемент вашей политики тоже в основном направленъй к Европе.
     
  18. andryuha77

    andryuha77 Активный пользователь

    andre ты просто не смотриш "нужного телевиденья" глянь разок и мозги сразу в нужном направлении заработают.
     
  19. RONKL

    RONKL Профи форума

    Китай в двусторонем порядке , имеет сейчас договора о поставках со странами средней азии(у них нет ни проблем с поставщиками ни с самим УВС), так что когда они подписывали последнее соглашение с РФ то вынудили подписать такие условия что тот просто кабальный доовор с туркменистаном(последствия которого вылились в серьезный конфликт), покажуться просто верхом предпринимательства. Насчет Ирана, он конечно сильный игрок, но не он будет определять эти вопросы.
     
  20. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    И слава Богу. Смысл всей полемики - оставьте нас в покое.
    Не нужно тратить деньги на растление наших детей, не надо своим СМИ наводить агрессию остальных в нашу сторону, не надо нас ссорить с украиной, грузией и остальными. Все радости в виде наркомании, гомосексуализма, убитого института семьи, убитого института образования мы от вас уже подчерпнули, вы у нас вычерпали мозги, соросовскими грантами вычерпаны все знания накопленные и работают уже на ваше процветание. Что вам еще нужно? Призывы ООН увеличить население России за счет иммиграции отправьте куданибудь в Болгарию.
    А мы какнибудь сами со своими проблемами разберемся.
    Демократия ваша навязчива и однобока, отстаивает интересы определенной кучки лиц. А лет через десять посмотрим кто будет жить в демократической Болгарии. Может Болгарии как и России подумать о своих интересах а не становится плацдармом для жизни других наций? Както оно правильнее чтоли. Мы вот так думаем, а вы почемуто приветствуете то что к вам валом едут теже русские. Судя по статистике убыль населения у вас выше всех в европе. И ты не связываешь это с членством в ЕЭС никак. Хотя правильно, зачем прибыль населения, когда есть насущные проблемы, Путин например. Андре, выкинь свой телевизор.

     

Поделиться этой страницей