Линии тренда - это просто

Тема в разделе "Пробойные торговые системы; торговля на прорыве.", создана пользователем Fagot, 2 апр 2007.

  1. Fagot

    Fagot Дебошир-любитель...

    А хде С/Л и Т/П? Нипарядак...
     
  2. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Вход на реале, по фунту, был вполне хорошим ^drink все остальное - суета сует ^drink
    всем удачи :tatice_06:
     
  3. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Как вам, бразеры, такой картинкО? :)
    Евра собралась вниз? Двойное пересечение - и по Стохе, и по моментуму....
    предыдущий сигнал очень четко отработал.... можно было взять вагон профиту :)
     

    Вложения:

    • sistem2.gif
      sistem2.gif
      Размер файла:
      29,9 КБ
      Просмотров:
      69
  4. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    по доллар-йене тоже ситуация интересная.... все говорит о том, что доллар будет падать :)
    или будут другие мнения??
     

    Вложения:

    • sistem3.gif
      sistem3.gif
      Размер файла:
      28,1 КБ
      Просмотров:
      65
  5. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    вот еще одна интересная картинко.... тоже против доллара.... как говорится, информация к размышлению...
    может, доллар выдохся??
     

    Вложения:

    • sistem4.gif
      sistem4.gif
      Размер файла:
      28,6 КБ
      Просмотров:
      63
  6. Kind Angel

    Kind Angel Активный пользователь

    здрасти уважаемые
    Уже в который раз прочтя эту нормальную и детальную ветку про торговлю на пробой, мне не верится, что вы все торгуете по обычным индикаторам. под "обычными индикаторами" подразумеваю те, кои есть в самом терминале. просто меня учили торговать не этим индикаторам.
    например есть такой индикатор = T3-trix Посмотреть вложение T3__Trix.mq4 , нормально отображающий то, что порой стохастик с моментумом запаздывают показывать.
    Торгую также и по показывающим цикл индикаторам...

    Нижеприведенное изображение скажет само за меня многие слова. Индикатор редко дает опережающие сигналы, при условии спокойного рынка, когда нет новостей важных. т3-трикс хорош на всех временных периодах. Оптимален для н1
     

    Вложения:

    • 1.gif
      1.gif
      Размер файла:
      20,2 КБ
      Просмотров:
      264
  7. bigpen

    bigpen Активный пользователь

    Моё почтение!
    Действительно, очень приятный и довольно точный индикатор. Похож на CCI, но в некоторых случаях даже корректнее работает. USDJPYH1.jpg
    Спасибо, что акцентировали внимание на нём. С интересом бы услышал и о других, используемых Вами индикаторах (показывающими цикл, например).
     
  8. bigpen

    bigpen Активный пользователь

    Стрелочки отображают прогноз индикатора с выводом рекомендаций в левом верхнем углу графика. Подробнее в личку.
     
  9. Kind Angel

    Kind Angel Активный пользователь

    Хаюшки всем:)
    тут еще нарыл один индикатор для торговли на прорыв... Посмотреть вложение CnakeLnCHs.mq4
    на разных временных периодах изображает разные каналы, при прорыве которых можно трейдить.
    хорош на н1 и н4. ^good^
    при изменении временного периода, индикатор не перерисовывается.
    1.gif
     
  10. Kind Angel

    Kind Angel Активный пользователь

    Из всего выложенного тут прежде получается хорошая торговая системка, которая позволят работать почти безубыточно. Под словом "почти" понимаю процентов 15 убыточных из 100 сделок проверенных временем и разными людьми с помощью указанных ниже индикаторов, работающих на Н1.
    ниже представлено изображение этой завершающей мой тест работающей на демо системы. = пожелания и критика с комментариями приветствуется:)
    1.gif
    торгую я без стопов и профитов. научился этому благодаря реальному счету в альпари, ибо альпари любит срывать стопы и двигать рынок с помощью искуственно созданных свечей в нужную им сторону (естественно у трейдера появляется минус. Однако исчезают на истории потом эти искуственные свечи:(.
     
  11. XOXOL

    XOXOL Новичок

    Всем добрый день Я работаю по ЛИНЕЕЧКАМ Закончил читать Спирандео "Принцыпы прфесиональной спекуляции" Он в своей работе определяет ВОЗРАСТ тренда основываясь на обработке огромного количества исторических данных Кто нибудь прикидывает возраст тренда другими методами ?
     
  12. XOXOL

    XOXOL Новичок

    Александр Борисович какие индекаторы вы применяете показывающие цикл?Заранее благодарю
     
  13. evsey

    evsey Новичок

    Фагот, спасиб тебе огромнющее за Сперандео!!!а то я по 1-2-3 делаю механически без смысла-а без смысла не могу...а теперь башня на месте :tatice_06: . Скажи тока - как ты разобрался с поиском целей, ща какие индюки пользуешь, а то я ваще на них чето не запал никак. И если мож ссылочку на книгу Сперандео, пожаста. Пасиб еще раз!!! ^friends^
     
  14. aam2007@ukr.net

    aam2007@ukr.net Новичок

    Вот, держи...
    Посмотреть вложение 29625
     
  15. evsey

    evsey Новичок

    благодарю!!!
     
  16. Fagot

    Fagot Дебошир-любитель...

    Для целей пользую Мюррея и свои же линии всякие трендовые и все... :prevedsm:
     
  17. Народ, кто уже прочитал книгу Виктора Сперандео, поделитесь мнением о ней. Что узнали нового и интересного. Стоит ли читать эту книгу? Чем она хороша?
     
  18. Fagot

    Fagot Дебошир-любитель...

    Ну прочитай просто и все, она не очень толстая, но полезная... На мой взгляд... :tatice_06:
     
  19. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    <b>Из всего вылаженного тут прежде получается хорошая торговая системка, которая позволят работать почти безубыточно. Под словом "почти" понимаю процентов 15 убыточных из 100 сделок проверенных временем и разными людьми с помощью указанных ниже индикаторов, работающих на Н1. </b>

    вот с этого места, если можно, поподробнее... весьма и весьма заинтересован :) всего 15 убыточных сделок из ста - действительно совсем неплохой показатель... :)) просто нахожусь сейчас в поисках НАДЕЖНОЙ системы... нужны свежие идеи :) у самого кризис жанра какой-то :)
     
  20. Kind Angel

    Kind Angel Активный пользователь

    Щастливчику в ответ про книгу Вика Сперандео.
    в этой книге только с девятой главы на мой взгляд необходимо изучение информации, ибо все до это его точка зрения на историю, которая может дать ответ про перспективу.
     

Поделиться этой страницей