Краткосрочная торговля на прорыве

Тема в разделе "Пробойные торговые системы; торговля на прорыве.", создана пользователем Счастливчик, 23 янв 2007.

  1. Tenax

    Tenax Новичок

    Спасибо, кажется понял, просто, я ниразу не видел такого дивера. Отличный пример.
     
  2. Tenax

    Tenax Новичок

    Это будет просто великолепно, еще хотел спросить, обращаешь ли ты внимание на полоски при открытии позиции, ведь все равно, никогда нельзя заранее знать будет ли пробита конкретная полоска или нет, нередко бывало что я воздерживался от открытия позы вблизи уровня, а цена пробивала его и уходила намного дальше.
     
  3. Bond777

    Bond777 диссидент

    Очень-очень редко. Можно вообще торговать "в слепую", по приборам так сказать. Вот индюк, линии и сигналы на покупку и продажу (цену убрал). :unsure:
     

    Вложения:

    • x.gif
      x.gif
      Размер файла:
      3,2 КБ
      Просмотров:
      37
  4. Bond777

    Bond777 диссидент

    Вот тоже самое с графиком цены. Смотрим - все сделки прибыльные. Главное убыточную позу не передерживать, если что-то пошло не так, то лучше коротко обрезать убытки и перезайти снова при новом сигнале. Не пересиживать ни в коем случае. ^secret^
     

    Вложения:

    • y.gif
      y.gif
      Размер файла:
      10,2 КБ
      Просмотров:
      38
  5. Марк Аврелий

    Марк Аврелий Активный пользователь

    В случае с Моментумом, ось осциллятора выражает не линию тренда, а линию мувинга, на моём примере - это красный жирный мувинг, сдвинутый на 14 периодов вперёд. Сам видел, цена просто тупо флетилась, "горизонтально" шла, а моментум в этот момент заворачивал вниз - правильно, цена приближалась к мувингу, правда ведь? Отсюда тупологический вывод - изменение показаний индюка - это лишь показатель изменения скорости цены, по отношению к тем показаниям, которые были 14 периодов назад.
     
  6. Bond777

    Bond777 диссидент

    Ну так в этот перид не было хорошего направленного движения. Был бы-и она вокруг него увивалась т.к. мувинг с коротким периодом и показывает тренд и его направление.
     
  7. Tenax

    Tenax Новичок

    С этим у меня никаких проблем нету, стоп ставлю всегда, как автомат. Однажды просто допересижывался. :unsure:
     
  8. Bond777

    Bond777 диссидент

    По франку <b>тройная</b> медвежья дивергенция. Знатоки говорят, что диверы высших порядков отрабатывают всегда. ^secret^
     

    Вложения:

    • y.gif
      y.gif
      Размер файла:
      11,4 КБ
      Просмотров:
      35
  9. Tenax

    Tenax Новичок

    Продал немного евры.
     

    Вложения:

    • 2.gif
      2.gif
      Размер файла:
      13,4 КБ
      Просмотров:
      35
  10. Bond777

    Bond777 диссидент

    А я всё пофиксил на сегодня. С утра вставал по франку вниз и по евро вверх. На сегодня хватит. :ab:
     
  11. Bond777

    Bond777 диссидент

    <b>Tenax</b>, у тебя все сигналы веерного типа, а они по моей классификации самые слабые. Сильно ими не увлекайся, лучше трендовые используй. :unsure:
     
  12. Tenax

    Tenax Новичок

    Трендовые это которые захватывают два или более пика?
     
  13. Bond777

    Bond777 диссидент

    Я сегодня попробую подобрать примеры и примерно описать.
     
  14. и про эти, пожалуйста, попробуй примеры подобрать и примерно описать.
    2 <b>Марк Аврелий
    </b>В общем, мы как автомибилисты знаем, что глубина протекторов на резине равна 0.5 см, но как будем использовать это знание?
    <b>
    </b>
     
  15. Tenax

    Tenax Новичок

    Кто-нибудь знает, будет ли седня евра расти али нет?
     

    Вложения:

    • 3.gif
      3.gif
      Размер файла:
      12 КБ
      Просмотров:
      34
  16. Bond777

    Bond777 диссидент

    А у меня такая разметка. ^secret^
     

    Вложения:

    • y.gif
      y.gif
      Размер файла:
      8,4 КБ
      Просмотров:
      42
  17. Tenax

    Tenax Новичок

    Так правильно будет?
     

    Вложения:

    • y.gif
      y.gif
      Размер файла:
      8,7 КБ
      Просмотров:
      35
  18. Bond777

    Bond777 диссидент

    Ага. Если ты можешь провести линию до её пробоя, т.е. не после всего что случилось, а до, то конечно правильно. Нет на этой паре - смотри другие, пар полно.
     
  19. Tenax

    Tenax Новичок

    Кад то как хорошо сходил , а я прошляпил.
     

    Вложения:

    • 4.gif
      4.gif
      Размер файла:
      14,7 КБ
      Просмотров:
      36
  20. Fagot

    Fagot Дебошир-любитель...

    Всем драсте! Такое очучение, что фунт вних может захотеть...

    1.GIF
     

Поделиться этой страницей