gviper vs Aron

Тема в разделе "Карты, Деньги, Два ствола.", создана пользователем gviper, 28 июн 2007.

  1. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    Так кто там самый крутой, ага Ароныч!!!! Теперь пришел Я, вообщем бросаю перчатку белую. Вызываю на дуэль. Жду условия. коньяк запасен гггыыы
     
  2. Kermit

    Kermit Свинья-копилка

    А чего же так сразу с коньяком уже.
    Заранее готовишься проиграть? Это не правильный подход. ;)
    Не переживай так. Арон тебе фору даст. :)
     
  3. gviper

    gviper просто ГадЮкин



    коньяк это замануха, иначе он не будет. Фору не надо :) :) :) :) :)
     
  4. aron

    aron Черный трейдер

    Паша, да не вопрос... Только меня до вторника не будет, в тундру отбываю... :) Вернусь с полей условия обсудим... Предварительно предлагаю так - у меня на дуэльном счете с Сомасом в настоящий момент 18300, открытых поз нет... Открывай в Лайте на 20К микро и поперли до сотки... Мне еще одну дуэль самостоятельную не вытянуть, и так счетов немеряно, боюсь заблудиться... Приз- не менее V.S.O.P, а лучше, понятно, ХО... Что скажешь? И на Мясницкой потом отметим... ;)
     
  5. gviper

    gviper просто ГадЮкин



    не вопрос давай приезжай там все обмозгуем как посоревноваться
     
  6. alexxxx1978

    alexxxx1978 Активный пользователь

    Вот и ещё один желающий напоить Ароныча коньяком ;)
     
  7. gviper

    gviper просто ГадЮкин



    ггы не говори гоп :)
     
  8. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Так и спиться недолго ;)
     
  9. gviper

    gviper просто ГадЮкин



    так стоять я не понял все что противу меня ставят гггыы
     
  10. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    А ты что думал? :) Как говорится - "Встретили меня по одёжке....проводили тоже плохо..." :)
    Нет я понимаю что ты "тёмная лошадка", но ставки всегда распределяются так:
    Много ставок на малый процент выигрыша - однозначно на лидеров :) себя показавших
    Мало ставок но на большой процент выигрыша - на случайность.. или инсайд ;) ... хе хе :)
     
  11. alexxxx1978

    alexxxx1978 Активный пользователь

    Да,Ароныч однозначно так сопьётся,когда каждый проигравший будет ему коньяк ставить. ;)
     
  12. gviper

    gviper просто ГадЮкин



    за него не переживай не сопьется закусон будет гггыы



    Да кстате может кто то еще хочет посоревноваться предлагайте
     
  13. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    А почему соревнования только на прибыль, почему нет желающих соревноваться в быстром сливе? ;) Например кто быстрее сольёт ту-же сотку? :)
     
  14. gviper

    gviper просто ГадЮкин



    а фиг его знает просто потом хорошо же коньячок попить и потом с лайта на лимончик денег будет чем коньячок закусывать ггы
     
  15. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    и то верно
     
  16. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Итак, пока Сомас гдето в азии учит местных жителей тайнам борьбы с Аронычем
    [​IMG]

    , откудато из той стороны на ринге появился новый кандидат. наши взоры перемещаются на эту предстоящую битву, неизвестно сколько еще Сомас будет приходить в себя с духом.
    [​IMG]

    Понтов новому притенденту не занимать, даже мегаджедай Арон, не сразу ринулся в бой, а поехал в тундру на консультацию с медведом.
    [​IMG]
     
  17. Kermit

    Kermit Свинья-копилка

    Так ведь не против тебя ставят, а за Арона переживают.
    Вдруг он везде выиграет? Его же потом кодировать придётся ... если успеем. ;) :) :)
     
  18. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    гггыы кстате может это за абсолютный бой на звание чемпиона эта как их претенденты будут могу встретить буду бить токо левой рукой вторую привяжу к спине гггыыыыы
     
  19. irina

    irina Активный пользователь

    Ждем-с. ;)
     
  20. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Олег, где пропадал? девченки жалуются с джентльменами напряг, Пепцовщег один не справляется, выручай!!
     

Поделиться этой страницей