Мувинги.

Тема в разделе "Стратегии работы на рынке. Общий форекс форум.", создана пользователем Семён Семёныч, 22 мар 2006.

  1. CustomName

    CustomName самый спокойный

    ну это ты сейчас не видишь, а вот когда пройдешь несколько трендов, вот тогда задумаешься - где закрыть позиции - и о чудо, фибы как никто другой подсказывают уровни! :)

    а вообще раз ты мувингами играешь, то читал на пауке и стратеджибулдере систему, где 10 лотов входим при пересечении и на каждой следующей 1 лот фиксим - так вот она универсальна, фиксить можно сразу половину у самого первого верхнего канала, а остальное либо стопом снесет и итог будет почти ноль, либо будет тренд - цель которого - фиба - и как там сказано "дополнительная прибыль не помешает" - так вот эта доп.прибыль получается в разы больше всей не трендовой прибыли ;)
     
  2. MEXX

    MEXX Активный пользователь

    я пользуюсь мувингами ...нравится ...согласна что на флете можно слить по ним , просто я определяю флет другим индикатором ...тада все нормально ..если не входишь, считаю их легкими для понимания и необходимыми для изучения, на начальном этапе, надо иметь представление как они работают хотя бы для того чтобы не работать по-ним ;)
     
  3. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Эти слова достойны быть вписанными в золотую книгу в платниновую книгу технического трейдера, не именно к мувингам, это ко всем инструментам относится!!!
    Супер-гига-экстра респект!!! И это несомненна пять в зачётку!!! ;)
     
  4. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Да, я тоже раньше мувингами весьма увлекался..... а потом охладел как-то.... пробовал всякое - разное.... потом откуда-то узнал про цифровые индикаторы.... из них мне особенно приглянулся rstl, имхо - тот же мувинг, только гораздо более точный.... особенно на крупных ТФ... потом и его тоже забросил.... лпять пробовал всякое разное.... а теперь хочу вот к нему вернуться.... что-то в нем все-таки есть... как и в мувингах.... просто надо уметь ПРАВИЛЬНО пользоваться ;)
     
  5. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    вот созрел нескромный вопрос :) А ПРИ ПОМОЩИ ЧЕГО МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ ФЛЕТ?? :)
     
  6. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    да, и еще один вопрос.... ко всем любителям "машек"... ну, входят все более-менее одинаково.... а как кто выходит?? вот в чем, имхо, главный вопрос использования мувингов....
     
  7. MEXX

    MEXX Активный пользователь

    флет определяю по MACD 8 17 9 ...для каждои валюты свои границы . для евры , например 0.0010
     

    Вложения:

    • 13.gif
      13.gif
      Размер файла:
      12,1 КБ
      Просмотров:
      24
  8. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    на неделе общался с одним миллионером...
    он свое состояние сделал за 9 лет на мувингах.

    но, говорит, главное - не мувинги и не фибы и вообще не ТА... главное - психология!
     
  9. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    т.е. он за деньги учил людей работать с мувингами? У мувингов же нет психологии... они же компьютерные!! ;)
    "Так кто ж его посадит, он же памятник!!!" (с)
     
  10. поручик

    поручик настоящий полковник

    Если нет тренда, тогда и будет флэт (серьезно)
     
  11. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Спасибо, сестра! Интересный подход.... но я как-то привык к стандартному МАКДу :)
     
  12. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Стас, ну это понятно.... болото - оно и в Африке болото :)
     
  13. MEXX

    MEXX Активный пользователь

    думаю что важен принцип а не параметры ...слив то на флете происходит ..и нужно точно знать когда мы еще во флете ...вообщем работает как фильтр
     
  14. CustomName

    CustomName самый спокойный

    По фибам цели более точные.
     
  15. поручик

    поручик настоящий полковник

    1. Определяешь есть ли тренд - ё фрэнд. Есть хорошо, встаешь по тренду на откате.

    2. Нет тренда - берешь макдак, Мехх дело говорит, зачем тебе что-то как у всех, пробуй и другое, может понравится:)

    Можно еще price channel и бибигуся!!! :) ;) от ДжонаФантома. Брал в его ветке про золото
     

    Вложения:

    • _____.gif
      _____.gif
      Размер файла:
      46,3 КБ
      Просмотров:
      128
  16. поручик

    поручик настоящий полковник

    Принципы торговли на Скользящих средних

    Чтение ценовых графиков без Скользящих средних походит на приготовление пирога без масла или яиц. Эти простые линии выше или ниже текущей цены могут многое рассказать, и их использование в интерпретации рынка поистине беспрецедентно. Проще говоря, они являются наиболее ценными индикаторами в техническом анализе.

    Остальное в аттаче
     

    Вложения:

  17. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    да нет... учить он начал относительно недавно, и совершенно бесплатно.

    а деньги зарабатывает, торгуя по ТС, которая основана на мувингах.
     
  18. MEXX

    MEXX Активный пользователь

    большое спасибо за столь высокую оценку моего скромного мнения ...
     
  19. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Ну у тебя теперь есть шанс через 9 лет стать миллионером?
     
  20. EGRok

    EGRok Новичок

    Тоже экспериментирую с настройками мувингов.
    Только что случайно нашел подтверждение своим догадкам: при разных значениях Скользящие могут выглядеть одинаково. На картинке два мувинга 55 ema=28 smma (smoothed)
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей