Новые сообщения профиля

1. Пирог
    Пирог
  2. Inga 8
    Inga 8 DVDima
    Дима, верните нам, пожалуйста, meganera...Вы же добрый!) Это давно сложившаяся манера общения в нашей тусовке и не воспринимается, как ругань. Meganer как раз таки самый безобидный и умный парень со своими идеями по торговле и с настоящим ЧЮ. Да и мат у него такой художественный, "скрепный"!)Очень просим, все.
  3. Бородатый трейдер
  4. Inga 8
    Inga 8 DVDima
    Дима, не могли бы вы избавить нас от Тараса...хотя бы временно - пусть таблетки попьет,в себя придет.(
  5. Glen
    Glen DVDima
    На два своих сообщения ниже почитайте.
  6. Inga 8
    Inga 8 DVDima
    Обозвала? Вот это уже беззастенчивый поклёп!)
  7. Glen
    Glen DVDima
    Вы, Inga 8, необоснованно удалили мои сообщения, не нарушающие никаких правил, обозвали меня.
  8. Inga 8
    Inga 8 DVDima
    На финансовом форуме? Во-первых, его никто не обижал, а во-вторых, вряд ли он нуждается в вашей защите.
    Заходите, расскажите как и чем торгуете, будем только рады.
  9. Glen
    Glen DVDima
    Что же это я не могу слово вставить в защиту президента моей страны?
  10. Inga 8
    Inga 8 DVDima
    Тарас2008 не реагирует на предупреждения, засоряет форум явной шизой...весна, обострение...жаль парня, но я только и делаю, что удаляю его бред.
    Glen смотрю нажаловался...да, только ольгинских троллей не хватало на этой ветке.
  11. Glen
    Glen DVDima
    Уважаемый модератор. Прошу проверить компетентность пользователя Inga 8, удалившей мои сообщения. Очень прошу разобраться в ситуации.
  12. Inga 8
    Inga 8 DVDima
    Извиняюсь за назойливость... но как удалить пустые страницы, которые образовались после удаления всех чудо-сообщений?
    1. DVDima
      DVDima
      их никто не видит кроме вас и меня
      25 мар 2019
  13. Inga 8
    Inga 8 DVDima
    Ок. Но, если сильно много удалять придется, так что ручонка устанет, я опять настучу...))
    1. DVDima
      DVDima
      стучите
      25 мар 2019
  14. Inga 8
    Inga 8 DVDima
    Дима, уберите пожалуйста этого тролля, он под новым ником явился СветТ.)
    1. DVDima
      DVDima
      Не буду. Я сегодня добрый. А вы теперь модератор, если чтото глаза мозолит, можно убрать.
      23 мар 2019
  15. Inga 8
    Inga 8 DVDima
    Дима, не могли бы Вы разбанить Профита, а то мы без него как без руля и ветрил.))
  16. SeriousMan727
    SeriousMan727
    Трейдер с опытом
  17. Junkie
    Junkie
    Исследование криптовалютного рынка
  18. Остап
    Остап
    Открыт для общения
  19. _Amba
    _Amba Amberr
    Привет, как дела?